AlexBetting
08.09.2026, 07:54:40
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    6 сентября  ·   7 сентября  ·   11 сентября  ·   12 сентября  ·   13 сентября  ·   14 сентября  ·   16 сентября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Испании   
    России. Премьер-Лига   

14 апреля 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - ЦСКА М


14 апреля, в рамках 39 тура Российской Премьер–Лиги, на стадионе «Петровский», состоится самый интересный и, пожалуй, интригующий поединок этого тура. Местный Зенит, который находится в отличной форме и является лидером чемпионата, будет принимать Московский ЦСКА, игроки которого никак не могут добраться до первой строчки Российского первенства, показывая очень плохую игру в последних поединках.

Между этими клубами прошло очень большое количество интересных игр, но в нашем случае стоит упомянуть о последней встречи этих команд, которая проходила на стадионе «Лужники» 3 марта 2012 года. Как все красиво началось для питерской команды – уже на 19-ой секунде поединка подопечные Спаллетти сумели распечатать ворота «армейцев», сделал это Александр Кержаков, который получил длинную передачу с центра поля, и направил мяч точно в угол. Но спустя 17 минут хозяева поля дали понять игрокам Зенита, что не все так просто и сравняли счет, сделал это не кто иной, как Алан Дзагоев. Больше голов в первом тайме не было и команды ушли в раздевалку со счетом «1:1». Во втором тайме Кержакову снова удалось вывести питерцев вперед, но гости не смогли удержать этот счет, и уже на 68-ой минуте Ахмед Мусса сравнял счет, и тем самым спас армейцев от поражения. Итоговый счет «2:2». Игра шла вполне размеренно, и итог поединка не должен никого удивлять.

Питерский Зенит набрал великолепную форму в этом сезоне, и подопечные Лучано Спаллетти уверенно идут к финишной прямой на первой строчке чемпионата, имея в своем балансе 77 очков, и не намерены отдавать первую позицию Премьер–Лиги никому. Да это и невозможно. Хотя чисто теоритически, если ЦСКА сумеет вырвать победу в Питере, и выиграет оставшиеся 6 поединков, а Зенит напротив проиграет, тогда ЦСКА станет чемпионом, но это все теория. Все мы понимаем, что Зенит уже чемпион, хотя и не официально. Поэтому этот матч для питерцев важен не настолько для турнирной таблицы, как для болельщиков, тем более в этот день на стадионе ожидается аншлаг, и Зенит просто не может ударить лицом в грязь. Последние игры питерская команда проводит просто на «ура». В последних десяти поединках ни одного поражения, хотя команда и закончила половину матчей вничью, но это также неплохо, учитывая турнирное положение команды. Зенит может себе это позволить. Существенных проблем у подопечных Спаллетти нет, поэтом игроки готовы играть на всю силу, и показать настоящее шоу для своих болельщиков.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Что же касается ЦСКА, то команда занимает вторую позицию Российского первенства, имея в своем балансе 66 очков. Подняться подопечным Слуцкого на ступень повыше не получиться, так как не все зависит от них, а еще от лидера чемпионата и соперника, в этом поединке, армейцев – Зенита, а вот опуститься на третью или даже четвертую строчку вполне реально, поэтому основной целью красно-синих в этом сезоне является удержание нынешней позиции. Учитывая предстоящий матч, сделать это армейцам будет очень тяжело, так как потеря даже двух очков в этом поединке приведет к очень серьезным проблемам, и в случае победы Спартака над Рубином, подопечные Леонида Слуцкого опустятся на третью строчку, поэтому в матче с Зенитом нужно изо всех сил вырывать три очка, хотя сделать это будет очень сложно. ЦСКА имеет немало проблем с главным составом команды. Основной из них является нехватка футболистов высокого уровня. Также много игроков травмировано. Последние игры команда проводит просто отвратительно. Из десяти последних поединков армейцы смогли получить всего лишь 11 очков. Результат просто отвратительный для команды, которая надеется на серебряные медали. Времени до окончания сезона осталось не так уж и много, и красно-синие вряд ли смогут за такой короткий период устранить все проблемы и наладить игру, особенно в атаке.

Подытожив, все то, что было описано выше, я могу сделать небольшой вывод. Зенит является явным фаворитом в этом матче, не смотря на то, что ничего не помешает футболистам питерской команды надеть золотые медали по окончанию сезона. Но все мы знаем, что Зенит, та команда, которая идет до конца, и играет во всю силу, не смотря на своего соперника, и турнирное положение. ЦСКА, это та команда, которая находится в плохой форме, и вряд ли сумеет получить хотя бы 1 очко в поединке с лидером, поэтому мой прогноз на этот матч – победа Зенита, букмекеры оценивают данное событие коэф. 2.18, и я советую вам им воспользоваться…
Оцените:    

CaperDiwu




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 сентября 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Осасуна

14 сентября 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Бетис

14 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Ньюкасл

13 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Ростов

13 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Акрон

13 сентября 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Барселона

13 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Манчестер Сити

12 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - Балтика

12 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Локомотив М

12 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - ФК Оренбург

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Арсенал Л

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Эвертон

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Халл Сити

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Ноттингем Форест

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Борнмут - Брентфорд


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

11 апреля 2012 г. Чемпионат Германии. Ганновер-96 - Вольфсбург

11 апреля 2012 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Реал Мадрид

11 апреля 2012 г. Чемпионат Франции. Марсель - Монпелье

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7189
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Акрон" расторг контракт с защитником
Фанаты "Црвены Звезды" выступили против Даку в "Спартаке", Мирлинда назвали "позором клуба"
Губерниев о "Спартаке": "Это не игра клуба, который претендует на чемпионство"

О нас говорят:

Случайно забрел на этот сайт и очень доволен, хоть и в ограниченном объеме.В предыдущих отзывах много пишут про чат. Действительно много вопросов можно было решить в чате. И все же моя оценка 5. Желаю дальнейшего процветания!

mazik235, 10 мая 2014 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh60248
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40996
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34917
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27311
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26617
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24819
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21645
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621425
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720379
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65619101

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru