AlexBetting
11.05.2026, 23:27:21
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    10 мая  ·   11 мая  ·   13 мая  ·   14 мая  ·   15 мая  ·   17 мая  ·   18 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Германии. 2-я бундеслига       Испании   
    Италии       Португалии   
    России. Премьер-Лига       Франции   

29 апреля 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Бетис - Атлетико Мадрид


Приближается окончание футбольного сезона в Испанской Примере, и уже вскоре мы узнаем, кто же все-таки в следующем году будет выступать в еврокубках, кто завоюет «бронзу», а кто уйдет в Сегунду. За золотые и серебряные медали, думаю, говорить уже не стоит. После поражения Барселоны на «Камп Ноу» от Реала, мадридский клуб, практически является чемпионом, и только чудо поможет Барселоне занять первую строчку в турнирной таблице, по окончанию сезона.

В воскресенье, 29 апреля, состоится очень интересный и важный матч, в рамках 36 тура Испанского первенства. На стадионе «Мануэль Руис де Лопера» местный Бетис, который демонстрирует неплохую игру на домашней арене, будет принимать гостей из столицы Испании - мадридский Атлетико, футболисты которого показывают не самый лучший футбол на выезде, в рамках Примеры, но добились неплохого результата в еврокубках. Матч обещает быть очень интересным, ведь обе команды хотят выступать в следующем году в еврокубках, но на данный момент шансов у Атлетико больше, тем более, мадридский клуб еще имеет неплохие шансы выиграть Лигу Европы в нынешнем сезоне, выиграв у Валенсии в полуфинальном поединке два поединка с общим счетом – 5:2, и попав в финал, где встретится с другим Испанским клубом – Атлетиком из Бильбао. Игроки мадридской команды продемонстрировали высокий уровень игры, доказав в иной раз всем, что они заслуженно находятся на седьмом месте. В какой-то степени с ними можно согласиться, но ведь в чемпионате мадридский клуб действительно играет так себе. Возможно из-за того, что футболисты очень устают в еврокубковых матчах, и у них не остается сил на то, чтобы добиться лучших результатов. Но я думаю, что все кто, смотрел ответный поединок полуфинальной стадии Лиги Европы, который, проходил 26 апреля на родной арене Валенсии «Месталья», и завершился со счетом 0:1, в пользу мадридского клуба, увидели то, насколько отчаянно сражался противник, но ничего так и не показав. А вот Атлетико, конечно продемонстрировал высший класс, в плане реализации – первый голевой момент, как итог ворота распечатаны. И кажется мне, что этот футбольный клуб – будущее Испании. Честное слово, не так было интересно наблюдать за полуфиналами Лиги Чемпионов, как за эти поединком, и не важно, что был забит всего один гол.

Эти команды уже встречались между собой, в первом круге. Встреча эта проходила 18 декабря 2011 года на родной арене мадридского Атлетико. Да уж, разочарование ждало фанатов мадридского клуба, которые пришли поболеть за любимую команду. Гости выиграли, довольно таки уверенно, со счетом 0:2, я считаю, что победа была не совсем заслуженной, так как игру вела мадридская команда, и хотя бы ничью они заслужили, но это футбол…Самый банальный пример: полуфинал Лиги Чемпионов, Барселона – Челси… Если честно, гостей вообще нельзя назвать футбольной командой, которая играет в Премьер Лиге, они в очередной раз доказали, что Английский футбол положен чисто на финансовой основе. Мол, пообещал Абрамович «денежку» - все, будем играть от обороны, будем демонстрировать жалкий футбол, но выиграем.…Для кого?! Разве фанатам нужна такая игра?! Я так не думаю. А вот Барселона продемонстрировала просто великолепный футбол. Вот и между Атлетико и Бетисом происходило что-то подобное.

Чо в спорте?


Бетис, на сегодня находится на 13 строке турнирной таблицы, имея в своем активе 42 очка, и пока еще имеет шансы на то, чтобы занять одно из еврокубковых мест, но шансы эти, скорее всего, просто теоретические, на практике это будет сделать очень тяжело, можно даже сказать – невозможно.
За 34 сыгранных матча команда сумела забить в ворота соперника 40 мячей, пропустив при этом 49. Результат не очень хороший, поэтому шансов на то, что команда снова обыграет Атлетико, практически нет, учитывая то, что гости предстоящего поединка уже вышли в финал Лиги Европы, и теперь возьмутся за Примеру.

Что же касается мадридского клуба, то команда находится, на данный момент, на седьмой строке Примеры, имея в своем балансе 48 очков. Команда имеет шансы даже на то, чтобы сыграть в Лиге Чемпионов в следующем сезоне, ну а если очень постараться, то можно выбить и «бронзу» у Валенсии, которая демонстрирует отвратительный футбол. За 34 сыгранных игры мадридский клуб сумел забить 47 мячей, пропустив при этом 42. Ну, получше, чем у хозяев «будущей» встречи, но не идеал. Команда имеет очень хорошие шансы обыграть Бетиса, так сказать, поквитаться за обидное домашнее поражение. Игра будет очень интересной, но вот, сумеет ли Атлетико выбить победу, я не совсем уверен, а вот не проиграть мадридскому клубу по силу.

Учитывая то, что было описано выше, можно сделать небольшой вывод. Обе команды показывают не самый лучший футбол, но фаворитом для меня являются, именно, гости. Постоянные проблемы Бетиса с защитой уже порядком надоели руководству, и в этом матче Бетис все же постарается вырвать хотя бы одно очко, но вот на счет победы, я не уверен. Поэтому, я считаю, что в этом поединке будет забита масса красивых голов, а это, несомненно, будет так, если моменты будут реализовываться в голы, как и должно, быть. В последних матчах Атлетико демонстрирует довольно высокую результативность, чего не скажешь о Бетисе. Но хозяева также забьют, возможно, даже не один мяч, учитывая родные трибуны и удачу клуба. Самым вероятным прогнозом на этот матч, я думаю, будет прогноз на тотал, а именно – тотал матча больше 2.5 мяча. Букмекеры оценивают данное событие коэф. 1.97. Но есть у меня и другое мнение – обе команды будут нацелены на победу, и по «закону подлости» никто ее не одержит, то есть будет ничья, статистика также говорит в пользу этого прогноза. БК оценивают это событие коэф. 3.5. Как видим, второй прогноз менее вероятен, но коэффициент больше. А вообще, я думаю, что в этом поединке будет счет 2:2, который удовлетворяет оба прогноза. Но, кто любит ставки на точный счет, предлагаю поставить на такой результат поединка.
Оцените:    

CaperDiwu


Комментарии:

1. flampard08: Это же надо как сильно вас задел проход Челси, что даже сюда - матч, который никак не связан с этим, вы приплели "анти-футбол АПЛ")) смешно смотреть) я фанат Челси, и мне понравилось как играли мои кумиры, а особенно ПЕТР Чех: они сдержали да еще и отыгрались ВДЕСЯТЕРОМ против "великолепного футбола" Барсы!))) Футбол - не только атака, там еще можно и обороной полюбоваться!
Я так понял, что вы фанат Барсы. Так вот, а вам понравилось, когда в 2009 прошли за счет судейства? Думаю, вы вряд-ли были против и искренне радовались ;) А вообще, я хотел сказать, что не надо приплетать личные фанатские приколы в прогноз - это отталкивает от чтения

2. Aidos: рискнул поставить 2-2, ставил не большую сумму за счет высокого коэффицента, сумма стала значительной, спасибо за прогноз!



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

18 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Барнли

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Сандерленд

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вулверхэмптон - Фулхэм

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Ноттингем Форест

17 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Барселона - Бетис

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Кристалл Пэлэс

15 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Ливерпуль

14 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Овьедо

13 мая 2026 г. Чемпионат Франции. Ланс - ПСЖ

11 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Акрон - Ростов

11 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - ЦСКА М

11 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Рубин

11 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Краснодар

11 мая 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Болонья

11 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Лидс


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

28 апреля 2012 г. Чемпионат Италии. Рома - Наполи

28 апреля 2012 г. Чемпионат Германии. Бавария - Штуттгарт

28 апреля 2012 г. Чемпионат Германии. Кайзерслаутерн - Боруссия Д

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7130
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Губерниев предложил Талалаеву и Радимову набить друг другу морду в эфире "Матч ТВ"
"Динамо" и "Краснодар" назвали стартовые составы на матч 29-го тура РПЛ
"В зависимости от настроения". В "Локомотиве" оценили возможный уход Батраков

О нас говорят:

Сервис норм. Он простой и в тоже время сложный. Интерфейс простой, а вот система авторизации не такая уж и простая. От этого он не может быть отличным. И поэтому просто норм. Конечно количество статистики немного поражает, но все же половина там не нужна, так как никто не смотрит туда. А вот прогнозов слишком много и что-то выбрать очень тяжело, но как ни странно это лучшее, что можно найти на российских просторах, да и ценник у вас слишком хорош, чтобы не сотрудничать с вами.

yamaskin, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Манчестер Юн - Лидс
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.04.2026
footballguru450
Сочи - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 06.04.2026
bestprognoz444
Ноттингем Форест - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11.04.2026
prognozer438
Ювентус - Дженоа
Чемпионат Италии. 06.04.2026
prognozer424
Наполи - Милан
Чемпионат Италии. 06.04.2026
prognozer413
Жирона - Вильярреал
Чемпионат Испании. 06.04.2026
footballguru392
Спартак М - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 05.04.2026
prognozer370
Ливерпуль - Фулхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11.04.2026
footballguru362
Барнли - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11.04.2026
footballguru361
Ахмат - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 04.04.2026
footballguru351

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru