AlexBetting
08.07.2026, 07:46:59
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    5 июля  ·   6 июля  ·   9 июля  ·   10 июля  ·   11 июля  ·   12 июля  ·   13 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Беларуси       Бразилии. Серия "B"   
    Норвегии       Швеции   

2 мая 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Италии. Чезена - Удинезе


Вроде, кажется, что нечего здесь смотреть, с одной стороны так и есть. Оба товарища из этого матча совсем не радуют своей яркостью на поле. И Чезена и Удинезе, клубы оборонительного типа и отдают предпочтение защите. Чезена на последней позиции в чемпионате. Хозяева занимают двадцатую строчку в турнирной таблице с 22-я баллами. Удинезе – 4-е место и 55 очков.

Cesena
Чезена вылетела в серию В, у команды нет задач, кроме как порадовать родные трибуны хорошей игрой. “Морские коньки” так и пролежали на дне целый чемпионат, делая лишь небольшие рывки с 20-го места. Правда, у хозяев был неплохой период, когда команда выиграла под конец первого круга, у Болоньи на выезде, и одолела в домашнем матче Дженоа. Победить генуэзцев первого круга было непросто, это что-то значит, все же клуб из Генуи в то время был совсем другим. Но это все, чем запомнилась Чезена в серии А сезона 2011/2012, громких побед так и не было. Четыре победы в чемпионате Италии, это просто показателями нельзя назвать.

Udinese
Удинезе – отвратительная выездная команда. “Черно-белые” в гостях это Чезена только из другого города, то есть из Удине. По сути, матч двух “Чезен”– интересно какая окажется сильнее. То, как “Зебры” проводят гостевые встречи, просто поражает. Атаки у “Черно-белых” на выезде просто нет, Ди Натале растворяется в оборонительных редутах противника. У всего нападения ничего не получается. Хавбеки в центре поля не могут удержать “круглого” в результате мяч отдают сопернику и получается "сферы" нет на выходе у Ди Натале и приходиться отходить к своим воротам и бороться за мяч уже на своей половине поля. Такое положение дел совсем не идет клубу на пользу. У футболистов из Удине есть возможность за три матча до конца первенства побороться за третье место, которое позволяет выступать в квалификации Лиги Чемпионов. Некоторые клубы сильны в гостях, некоторые в домашних встречах. Вот Удинезе – пример домашней команды, но если не брать очков на выезде ни о какой Лиге Чемпионов и речи быть не может. Если клуб играет хорошо в домашних матчах, он обязан продемонстрировать характер в гостевых поединках, иначе попадание в Лигу Чемпионов и даже в Лигу Европы остается под большим вопросом. Скорей всего сбросить с третьего места Наполи не удастся, но очки очень нужны. Удинезе нестабильно проводит второй круг по сравнению с первым. Лига Европы для “Черно-белых” была обузой, причем футболисты это даже не скрывали, и клуб планировал побороться за Скудетто, планы провалились.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Cesena
Антониоли – Комотто, Беналуан, фон Берген, Родригес, Лауро – Арригони, Гуана, Пароло – Яквинта – Муту

Udinese
Ханданович – Кода, Данило, Домицци – Баста, Фернандес, Пинци, Асамоа, Паскуале – Торже – Флоро Флорес

Типичное оборонительное расположение обоих клубов. Чезена – типичный оборонительный футбол. Это даже не оборонительный, а тотально защитный футбол. Пол команды у хозяев засядет у своих ворот. Но есть Винченцо Яквинта, который многое сделал для “своего” Удинезе в прошлом и, конечно же, захочет реализовать себя в поединке.

У гостей случилась катастрофа – не будет Ди Натале. Потеря Ди Натале это действительно ужасное дело. “Зебры” – пример клуба, где атака строиться вокруг одного футболиста, в данном случае центр нападения – травмированный капитан. Но если смотреть с другой стороны, то Ди Натале, например, был в гостевых матчах против Сиены и Кьево, и ничего хорошего не продемонстрировал. Удинезе – тоже пример оборонительной команды, но хоть немножко с лучшей атакой, хотя половина атаки этого клуба это и есть Ди Натале.

Если “Зебры” не намерены брать очков на выезде против Чезены, то неизвестно против кого они рассчитывают это делать. Осталась еще более тяжелая игра против Катании на Сицилии, а это хуже чем Чезена на “Дино Мануцци”. тб2 за 1,56 или п2 за 1,8.
Оцените:    

Legio8




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". КРБ - Гойас

13 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Атлетико ГО - Форталеза ФК

12 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Вестерос - Дегерфорс

12 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Мальме - Гетеборг

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Бранн - Старт

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Русенборг - Кристиансанн

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Саннефьорд - Хам.Кам

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Сарпсборг 08 - Викинг

12 июля 2026 г. Чемпионат Беларуси. А.Дзержинск - Витебск

11 июля 2026 г. Чемпионат Беларуси. Гомель - Неман

11 июля 2026 г. Чемпионат Беларуси. Динамо Брест - Славия

11 июля 2026 г. Чемпионат Беларуси. Барановичи - Торпедо Жд

10 июля 2026 г. Чемпионат Беларуси. Днепр - Минск

9 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Понте-Прета - Крисиума

6 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Броммапойкарна - ГАИС


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

28 апреля 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Болтон

28 апреля 2012 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Альмерия - Депортиво

28 апреля 2012 г. Чемпионат Италии. Кальяри - Кьево

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7154
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Тренер Аргентины в слезах сорвал флеш-интервью после развязки матча с Египтом
Салах и Месси начнут матч Аргентина - Египет с первых минут
Без Кордобы: Швейцария и Колумбия назвали стартовые составы на матч 1/8 финала ЧМ

О нас говорят:

Этот сервис очень помогает мне в игре на ставках. Помнится мне летом не хватало прогнозов на тотал. Написал в службу поддержки с предложением и через некоторое время появились и эти прогнозы. Спасибо за терпеливые ответы на мои вопросы и за сайт вообще.

stavka, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh56979
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40853
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34826
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27197
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26509
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24684
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21528
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621310
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720265
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618988

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru