AlexBetting
20.05.2025, 03:15:58
       Русский
  English
    Прогноз на Манчестер Сити - Борнмут. 20 мая 2025 г.

Чо в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 мая  ·   19 мая  ·   20 мая  ·   21 мая  ·   22 мая  ·   24 мая  ·   25 мая  ·   26 мая  ·   27 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Бразилии   
    Германии. 2-я бундеслига       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   
    Швеции   

6 июня 2012 г.  

Прогноз на Кубок Японской лиги. Тосу - Урава


Групповой этап Кубка Японской Лиги перевалил за экватор и сейчас каждая игра и каждое очко для команд-участниц на вес золота. Следовательно борьба в предстоящих поединках ожидается нешуточная. Дальнейший обзор посвящен одному их таких поединков, в котором лицом к лицу сойдутся "Тосу" и "Урава".

Весьма любопытный поединок соседей по турнирной таблицы квартета A, в котором встретятся новичок нынешнего сезона в высшей японской лиги, "Тосу" и финалист последнего розыгрыша Кубка Японской Лиги, "Урава".

"Тосу" пробился в высшие слои футбольного японского общества, заняв во втором по силе дивизионе страны второе место. В чемпионате, в нынешнем сезоне, этот коллектив демонстрирует весьма неплохие результаты и уверенно располагается в середине турнирной таблицы, занимая в ней восьмое место. "Тосу" не самая результативная команда в Джей-лиге, особенно, когда речь идет о домашних играх. В родных стенах эта команда предпочитает играть предельно собрано, делая упор, в первую очередь, на оборону собственных ворот.

Что касается "Уравы", то в прошлом сезоне этот коллектив едва избежал вылета из высшего дивизиона страны, заняв пятнадцатую, спасительную, строчку по итогам первенства. Но, если во внутреннем первенстве "Урава" не слишком радовала своих поклонников, то в Кубке Японской Лиги команда делала это с превеликим удовольствием. В прошлом розыгрыше этого турнира "Урава" добралась до самого главного матча - финала кубка. Там в соперники им выпала "Касима", которая в итоге и выиграла турнир. Судьбу того поединка решил один забитый гол, состоявшийся в овертайме матча.

В нынешнем сезоне "Урава" выступает гораздо лучше, нежели в прошлом. На данный момент этот коллектив располагается на пятом месте, имея в своем активе двадцать два очка. От третьего места, дающего право сыграть в азиатской Лиге Чемпионов "Урава" отстает всего а два балла. От лидера первенства Японии, команды "Сендай", "Урава" отстает на пять очков, что тоже не много.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


"Урава", в отличии от своего соперника по групповому этапу кубкового турнира больше склонна к открытому и атакующему футболу. Команда обладает весьма неплохой атакой и предпочитает делать ставку именно на нее.

В своей группе в рамках Кубка Японской Лиги соперники являются соседями. "Тосу" занимает четвертое место, имея в своем активе шесть набранных очков и равную разницу мячей - пять забитых и ровно столько же пропущенных. "Урава" располагается строчкой выше, имея на своем счету также шесть очков и "нулевую" разницу мячей - на их счету восемь забитых мячей и столько же пропущенных.

Напомню, что из группы выходят первые четыре места. На данный момент соперники находятся в нужной зоне, но эта встреча может многое поменять - все-таки, располагающиеся немного ниже соперники поджимают и тоже рассчитывают добиться выхода из группы.

"Тосу" играет очень здорово в родных стенах и, наверняка, будет следовать привычной тактике и сделает ставку на оборону собственных ворот. Учитывая открытую манеру игры их оппонента можно предположить, что хозяевам поля удастся забить хотя бы один гол. В тоже время, не стоит предполагать, что все этим и ограничиться. "Тосу", может, и неплохо смотрится в обороне собственных ворот и делает на этот аспект ставку в домашних матчах. Но, "Урава" хороша в атаке и спустя рукава играть в этом матче не должна. Потому что на их счету на одну игру сыграно больше, чем у соперника. Так что "Урава" постарается зацепить хоть какие очки в предстоящей встрече. Опираясь на все вышесказанное, считаю, что вполне логично присмотреться к ставке на то, что обе команды сумеют забить друг другу.

Прогноз: обе забьют.
Оцените:    

TheRed




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

27 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Брагантино - Жувентуде

26 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Сантос

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Милан - Монца

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Уньоне Венеция - Ювентус

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Парма

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Болонья - Дженоа

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Комо - Интер М

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Эмполи - Верона

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Лацио - Лечче

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Наполи - Кальяри

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Торино - Рома

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Фиорентина

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Сельта

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Севилья

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Алавес - Осасуна


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

4 июня 2012 г. Сборные. Товарищеские матчи. Канада - США

4 июня 2012 г. Сборные. Товарищеские матчи. Испания - Китай

3 июня 2012 г. Сборные. Товарищеские матчи. Бразилия - Мексика

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6858
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Экс-вратарь "Интера" Фрей поделился впечатлениями о Москве: "Она прекрасна"
ЦСКА отыгрался с 0:2 в матче РПЛ с "Локомотивом"
С Батраковым и Кисляком: "Локомотив" и ЦСКА огласили составы на дерби

О нас говорят:

Очень хорошо проделанная работа.Спасибо за труд !!! Было бы неплохо организовать на сайте форум, чтобы пользователи сервиса могли обмениваться своими мыслями !?

LibertyMan, 3 мая 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer566
Ланс - Сент-Этьен
Чемпионат Франции. 06.04.2025
bestprognoz546
Атлетико Мадрид - Райо Вальекано
Чемпионат Испании. 24.04.2025
prognozer465
Локомотив М - Зенит
Чемпионат России. Премьер-Лига. 05.04.2025
ballanalitik374
Арсенал Л - Фулхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
footballguru353
Вулверхэмптон - Вест Хэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
ballanalitik320
Челси - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.04.2025
ballanalitik315
ЦСКА М - Динамо М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 06.04.2025
bestprognoz299
Ноттингем Форест - Манчестер Юн
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
ballanalitik298
Тоттенхэм - Ноттингем Форест
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 21.04.2025
prognozer289

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru