AlexBetting
16.02.2026, 13:57:30
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    15 февраля  ·   16 февраля  ·   17 февраля  ·   18 февраля  ·   20 февраля  ·   21 февраля  ·   22 февраля  ·   23 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии   
    Германии. 2-я бундеслига       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании   
    Италии       Франции   

11 июня 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Европы. Франция - Англия


Здравствуйте почитатели футбола ! Сегодня я проанализирую предстоящий матч сборных Франции и Англии. Пройдемся по составам: обе сборные хорошенько обновились по сравнению с ЧМ 2010. И в сборной Франции, и в сборной Англии появилось много молодых исполнителей, но сборная Франции обновилась капитально. После унылой и удручающей игры периода 2008-2010 годов, французы попали в игровой кризис и перемены были неминуемы! И они случились, тренером стал - легенда французского футбола Лоран Блан, сборная была полностью очищена от возрастных ветеранов: Анелька, Анри, Абидаль, Галлас, Диарра, команда была сделана с нуля. И я этим восхищаюсь!

Методом проб и ошибок за 2 года Блан создал очень хорошую, сильную, молодую командую. За время всех матчей, которые Блан у руля сборной, были приглашены более 50 футболистов, перепробованы все тактические схемы и в итоге закономерно получилась сильная, молодая, тактически выученная команда с очень хорошими исполнителями: Бензема, Ребери, Насри, Менез, Рами и много других талантливых ребят. Эти ребята не раз в интервью указывали, что хотят поднять авторитет Франции и вернуть ей былую футбольную славу!

Что касается сборной Англии, то Рой Хаджсоун провел не так много работы в команде, по сути дела он просто немного редактировал механизм, созданный Фабио Капелло, он привлек в сборную больше молодежи: Улкотт, Янг, Кэйхилл, Улбек, Джонс, Хедерсон, Кэролл, Окслэйд –Чемберлен, но наряду с этим были достаточно спорные решения, не попадание в заявку одного из лучших защитников мира- опытнейшего Рио Фердинанда, огромная сипматия к Энди Кэроллу, который мягко говоря провалил нынешний сезон в Ливерпуле, но сборная Англии все равно остается очень сильной командой. Главная линия сборной Терри-Джерард-Руни помогать им будет россыпь классных футболистов, в том числе и молодые таланты сборной, но если со сборной Франции ситуация предельно ясна, то потенциал Англии еще не известен никому.

Чо в спорте?


Я ввел вас в курс дела, можно преступать к рассмотрению матча! Обе команды сыграют скорей всего в 1 форварда и схемы будут таковы - Англия классическая 4-4-1-1, Франция скорей всего -4-3-2-1. Обе сборные пострадали от травм у Франции выбыл главный центрхав - М-Вилла, а у Англичан выбыл защитник Кэйхилл и испытывает определенные проблемы со здоровьем Коул, еще 2 матча из -за дисквалификации пропустит Руни, его место скорей всего займет проверенный Дефо. Матч предстоит очень серьезный для команд, но думаю судьба выхода из группы в нем не решится, играть первый матч в таком турнире и с такими командами - это огромная ответственность, а ответственность всегда присекает атакующие рвения команд.

Я думаю, мы увидим матч, на подобие финала ЛЧ 2012 Бавария - Челси, только без сумасшедших последних 10 минут матча. Предельно ясно, что Англия и Франция будут делать ставку на матчи, с более слабыми Украиной и Швецией, повторюсь 1 матч ничего не решит. Поэтому исходя из моих знаний в футболе и вообще большинству фактов и примеров подобных матчей я предлагаю сыграть в этом матче Ничью за вкусный коэффициент 3,21.Еще одной ставкой на этот матч будет Франция победа в 1 гол или ничья да коэффициент 2,2

Удачных вам ставок и просмотра Чемпионата Европы 2012!
Оцените:    

Ivan27

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Европы. Франция - Англия от Legio8

Ещё один прогноз на этот матч. Чемпионат Европы. Франция - Англия от Sheikh




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

23 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Манчестер Юн

22 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. Анже - Лилль

22 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Севилья

22 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Мюнхен-1860 - Ганза

22 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хайденхайм - Штуттгарт

22 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Ливерпуль

21 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Мец

21 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Осасуна - Реал Мадрид

21 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Овьедо

21 февраля 2026 г. Чемпионат Голландии. ПСВ Эйндховен - Херенвен

21 февраля 2026 г. Чемпионат Голландии. Аякс - Неймеген

21 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Шальке-04 - Магдебург

21 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Айнтрахт

21 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Сток Сити - Лестер

21 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Ньюкасл


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

8 июня 2012 г. Чемпионат Европы. Польша - Греция

8 июня 2012 г. Чемпионат Европы. Россия - Чехия

6 июня 2012 г. Кубок Японской лиги. Тосу - Урава

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7079
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Неймар отдал голевую передачу в первом матче за "Сантос" после травмы
Главный тренер сборной Португалии рассказал, сколько ещё может играть Криштиану Роналду
"Милан" хочет продлить контракт с Модричем

О нас говорят:

Отличный сайт, эх долго я рылся в нете чтоб найти подходящее что-то, ну вот и наткнулся, спасибо что вы создали это.

rear, 12 сентября 2010 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Фрайбург - Гамбург
Чемпионат Германии. 10.01.2026
prognozer437
Унион Берлин - Майнц
Чемпионат Германии. 10.01.2026
bestprognoz380
Боруссия М - Аугсбург
Чемпионат Германии. 11.01.2026
ballanalitik363
Реал Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 04.01.2026
bestprognoz339
Бавария - Вольфсбург
Чемпионат Германии. 11.01.2026
footballguru311
Марсель - Нант
Чемпионат Франции. 04.01.2026
bestprognoz270
Арсенал Л - Манчестер Юн
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 25.01.2026
footballguru230
Реал Мадрид - Леванте
Чемпионат Испании. 17.01.2026
prognozer219
Сандерленд - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.01.2026
bestprognoz205
Глазго Рейнджерс - ФК Данди
Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига. 25.01.2026
prognozer205

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru