AlexBetting
29.06.2026, 12:19:13
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    26 июня  ·   27 июня  ·   28 июня  ·   29 июня  ·   5 июля  ·   6 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Бразилии. Серия "B"       Ирландии   
    Ирландии. 1-й дивизион       Исландии   
    Казахстана       Норвегии. 1-й дивизион   
    Швеции       Эстонии   

11 июня 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Европы. Франция - Англия


Здравствуйте почитатели футбола ! Сегодня я проанализирую предстоящий матч сборных Франции и Англии. Пройдемся по составам: обе сборные хорошенько обновились по сравнению с ЧМ 2010. И в сборной Франции, и в сборной Англии появилось много молодых исполнителей, но сборная Франции обновилась капитально. После унылой и удручающей игры периода 2008-2010 годов, французы попали в игровой кризис и перемены были неминуемы! И они случились, тренером стал - легенда французского футбола Лоран Блан, сборная была полностью очищена от возрастных ветеранов: Анелька, Анри, Абидаль, Галлас, Диарра, команда была сделана с нуля. И я этим восхищаюсь!

Методом проб и ошибок за 2 года Блан создал очень хорошую, сильную, молодую командую. За время всех матчей, которые Блан у руля сборной, были приглашены более 50 футболистов, перепробованы все тактические схемы и в итоге закономерно получилась сильная, молодая, тактически выученная команда с очень хорошими исполнителями: Бензема, Ребери, Насри, Менез, Рами и много других талантливых ребят. Эти ребята не раз в интервью указывали, что хотят поднять авторитет Франции и вернуть ей былую футбольную славу!

Что касается сборной Англии, то Рой Хаджсоун провел не так много работы в команде, по сути дела он просто немного редактировал механизм, созданный Фабио Капелло, он привлек в сборную больше молодежи: Улкотт, Янг, Кэйхилл, Улбек, Джонс, Хедерсон, Кэролл, Окслэйд –Чемберлен, но наряду с этим были достаточно спорные решения, не попадание в заявку одного из лучших защитников мира- опытнейшего Рио Фердинанда, огромная сипматия к Энди Кэроллу, который мягко говоря провалил нынешний сезон в Ливерпуле, но сборная Англии все равно остается очень сильной командой. Главная линия сборной Терри-Джерард-Руни помогать им будет россыпь классных футболистов, в том числе и молодые таланты сборной, но если со сборной Франции ситуация предельно ясна, то потенциал Англии еще не известен никому.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Я ввел вас в курс дела, можно преступать к рассмотрению матча! Обе команды сыграют скорей всего в 1 форварда и схемы будут таковы - Англия классическая 4-4-1-1, Франция скорей всего -4-3-2-1. Обе сборные пострадали от травм у Франции выбыл главный центрхав - М-Вилла, а у Англичан выбыл защитник Кэйхилл и испытывает определенные проблемы со здоровьем Коул, еще 2 матча из -за дисквалификации пропустит Руни, его место скорей всего займет проверенный Дефо. Матч предстоит очень серьезный для команд, но думаю судьба выхода из группы в нем не решится, играть первый матч в таком турнире и с такими командами - это огромная ответственность, а ответственность всегда присекает атакующие рвения команд.

Я думаю, мы увидим матч, на подобие финала ЛЧ 2012 Бавария - Челси, только без сумасшедших последних 10 минут матча. Предельно ясно, что Англия и Франция будут делать ставку на матчи, с более слабыми Украиной и Швецией, повторюсь 1 матч ничего не решит. Поэтому исходя из моих знаний в футболе и вообще большинству фактов и примеров подобных матчей я предлагаю сыграть в этом матче Ничью за вкусный коэффициент 3,21.Еще одной ставкой на этот матч будет Франция победа в 1 гол или ничья да коэффициент 2,2

Удачных вам ставок и просмотра Чемпионата Европы 2012!
Оцените:    

Ivan27

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Европы. Франция - Англия от Legio8

Ещё один прогноз на этот матч. Чемпионат Европы. Франция - Англия от Sheikh




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

6 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Броммапойкарна - ГАИС

5 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Кальмар - Эргрюте

5 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Эльфсборг - Хаммарбю

29 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Наутико - Гойас

29 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Форталеза ФК - Спорт

28 июня 2026 г. Чемпионат Казахстана. Тобол - Алтай

28 июня 2026 г. Чемпионат Казахстана. Женис - Локомотив Астана

28 июня 2026 г. Чемпионат Исландии. Тор - Валюр

28 июня 2026 г. Чемпионат Исландии. Хафнарфьордюр - Вестманнаэйяр

27 июня 2026 г. Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион. Согндаль - Эгерсунд

26 июня 2026 г. Чемпионат Эстонии. Пярну - Курессааре

26 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. 1-й дивизион. Вексфорд Юфс - Трити Юнайтед

26 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. 1-й дивизион. ЮК Дублин - Ков Рэмблерс

26 июня 2026 г. Чемпионат Ирландии. Дандолк - Уотерфорд

21 июня 2026 г. Чемпионат Исландии. Хафнарфьордюр - Тор


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

8 июня 2012 г. Чемпионат Европы. Польша - Греция

8 июня 2012 г. Чемпионат Европы. Россия - Чехия

6 июня 2012 г. Кубок Японской лиги. Тосу - Урава

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7152
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Многомиллионный трансфер: ПСЖ выкупит у "Лейпцига" звезду ЧМ-2026
Тренер сборной Японии перед матчем с Бразилией заявил, что верит в победу своей команды на ЧМ-2026
"Паршивый матч". Российский комментатор раскритиковал старт плей-офф ЧМ-2026

О нас говорят:

Сервис очень хороший. Пока все в порядке. Дальнейшего развития и больших успехов!

655098, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Локомотив М - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 10.05.2026
ballanalitik1794
Астон Вилла - Ливерпуль
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 15.05.2026
prognozer532
ФК Оренбург - Крылья Советов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 10.05.2026
prognozer506
Акрон - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 11.05.2026
footballguru490
Тоттенхэм - Лидс
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11.05.2026
prognozer484
Вильярреал - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 24.05.2026
footballguru444
Ахмат - Пари НН
Чемпионат России. Премьер-Лига. 03.05.2026
ballanalitik439
Гамбург - Фрайбург
Чемпионат Германии. 10.05.2026
bestprognoz413
Наполи - Болонья
Чемпионат Италии. 11.05.2026
ballanalitik397
Крылья Советов - Спартак М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 01.05.2026
prognozer384

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru