AlexBetting
08.05.2026, 17:27:08
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 мая  ·   4 мая  ·   9 мая  ·   10 мая  ·   11 мая  ·   17 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Германии. 2-я бундеслига       Испании   
    Испании. 2-й дивизион       Италии   
    Португалии       России. Премьер-Лига   

12 июня 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Европы. Польша - Россия


Здравствуйте друзья! Разберем и проанализируем, важный для нас, как для болельщиков, так и для игроков в букмекерских конторах, матч Польша- Россия!

Начнем с нашего соперника! В матче с Грецией, поляки вышли в схеме 4-4-1-1, Левандовски на острие, Обраньяк под ним, Ребусь и Блащиковски по флангам, Муравски и Полански в центре, в защите: Пищек, Василевский, Перкис, Бениш, в воротах Щесны. Игра получилась захватывающей, с множеством хороших моментов, не считая фестиваль карточек от судьи. Поляки здорово начали и весь матч атаковали, Левандовски подтвердил статус главной звезды команды, забив гол, активно атаковали фланги, комбинировал центр поля, но были и большие минусы, особенно это касается защиты, очень много опасных моментов грекам удалось создать и закономерно был пропущен гол! Очень сильно прослеживалась паника в оборонительных рядах поляков, а если учитывать что у Греции, не самые сильные исполнители в атаке и команда играет от защиты, то очень высока вероятность в том, что с российским нападением поляки испытают много сложностей.

Сборная России провела отличный матч, разгромив чехов 4-1! Давненько наша сборная, не радовала таким грамотным футболом!
Очень понравилась игра в центре поля, Денисов, Зырянов и Дзагоев отлично комбинировали и перекрывали кислород Чехам, был очень спокойный контроль мяча и не было глупых навесов вперед. Почти каждая атака России завершалась опасным моментом и закономерно были забиты 4 гола, но в адрес защиты есть пару камней, огромный минус нашей обороны заключается в том, что защита не держит зоны, все "разрезающие" пасы соперника доходили до адресатов, именно из такой атаки Чехия забила нам гол! Просто не хватает чтения игры нашим защитникам, наверху они действуют очень уверенно, но оставить их в "дураках" разрезающим пасом на грани оффсайда, сопернику не составило труда!

Чо в спорте?


Обобщив все вышесказанное, я хочу сказать, что Польша, намного опаснее, чем Чехия! У поляков есть классный нападающий и быстрая, мобильная полузащита, которая разнообразно атакует и почти у всех полузащитников есть поставленный удар, поэтому я прогнозирую в этом матче результативную игру, тем более дисквалификацию отбывает основной вратарь поляков - Войцех Щесны. Все же преимущество России есть, и оно меня наталкивает сделать ставку на этот матч Россия тотал больше 1,5 голов за 2,36 и еще одна ставка обе команды забьют коэффициент 1,9.

Всем удачи! Смотрим с удовольствием выступления нашей сборной и выигрываем!!!!!!!
Оцените:    

Ivan27

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Европы. Польша - Россия от Sheikh


Комментарии:

1. m89656888000: что я думаю по этой игре?у обоих команд есть игроки,которые желают реабилитироваться за упущенные моменты с прошлых своих матчей.это и Кержаков Сашка и польский треугольник,представители немецкой школы.беру во внимание,что игра будет в день независимости,задачи поставлены строгие,ожидается приезд важных лиц России-так что мотивация в этот день бешеная для обеих команд.согласен-обе должны забить,кф стоит того.но я возьму лишь тотал больше 1.5 мячей за всю игру-кф 1.4 для этой вероятной ставки подходит более всего.Удачи сборной нашей!дай Бог проснется Кержаков,от Шавы момент голевой...и мы ближе к финалу!

2. lolmao: Иван хотелось бы поблагодарить Вас, случайно наткнулся на ваши размышления о матче Ирландия - Хорватия и дополнил свой экспресс ставкой обе забьют, о чем не жалею !



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

17 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Барселона - Бетис

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Кристалл Пэлэс

11 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Акрон - Ростов

11 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - ЦСКА М

11 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Рубин

11 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Краснодар

11 мая 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Болонья

11 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Лидс

10 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Крылья Советов

10 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Сочи

10 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Динамо Мх

10 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Балтика

10 мая 2026 г. Чемпионат Португалии. AVS - Порту

10 мая 2026 г. Чемпионат Италии. Милан - Аталанта

10 мая 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Пройсен Мюнстер - Дармштадт


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

8 июня 2012 г. Чемпионат Европы. Польша - Греция

8 июня 2012 г. Чемпионат Европы. Обзор - матчей

8 июня 2012 г. Чемпионат Европы. Россия - Чехия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7128
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Сенников считает, что заменить Галактионова в "Локомотиве" может Талалаев
Тихонов ответил, верит ли в то, что однажды возглавит "Спартак"
Игрок "Динамо" Касерес надеется, что Гусев останется в клубе

О нас говорят:

ммм... вполне себе достойный труд создателей сайта, который получит от меня вполне лестные отзывы! В первые дни, правда сам лез на рожон, пользуясь прогнозом от "Алекса". И проиграл немного... но чуть чуть приноровившись, начиная заглядывать глубже в информацию предоставляемой сайтом, понимая почему они дают такую процентовку тому или иному событию... неплохо поднял банк... и в экспрессах которые всегда не проходили только из-за футбола.... начали проходить... и это знаете что???? РАДУЕТ МЕНЯ)))) спасибо огромное!!! лимит доверия открыт! Денис С.

prostoMANwik, 1 ноября 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh54121
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40734
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34722
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27103
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26426
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24565
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21425
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621195
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720163
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618878

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru