AlexBetting
19.11.2025, 02:38:31
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

12 июня 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Европы. Польша - Россия


Здравствуйте друзья! Разберем и проанализируем, важный для нас, как для болельщиков, так и для игроков в букмекерских конторах, матч Польша- Россия!

Начнем с нашего соперника! В матче с Грецией, поляки вышли в схеме 4-4-1-1, Левандовски на острие, Обраньяк под ним, Ребусь и Блащиковски по флангам, Муравски и Полански в центре, в защите: Пищек, Василевский, Перкис, Бениш, в воротах Щесны. Игра получилась захватывающей, с множеством хороших моментов, не считая фестиваль карточек от судьи. Поляки здорово начали и весь матч атаковали, Левандовски подтвердил статус главной звезды команды, забив гол, активно атаковали фланги, комбинировал центр поля, но были и большие минусы, особенно это касается защиты, очень много опасных моментов грекам удалось создать и закономерно был пропущен гол! Очень сильно прослеживалась паника в оборонительных рядах поляков, а если учитывать что у Греции, не самые сильные исполнители в атаке и команда играет от защиты, то очень высока вероятность в том, что с российским нападением поляки испытают много сложностей.

Сборная России провела отличный матч, разгромив чехов 4-1! Давненько наша сборная, не радовала таким грамотным футболом!
Очень понравилась игра в центре поля, Денисов, Зырянов и Дзагоев отлично комбинировали и перекрывали кислород Чехам, был очень спокойный контроль мяча и не было глупых навесов вперед. Почти каждая атака России завершалась опасным моментом и закономерно были забиты 4 гола, но в адрес защиты есть пару камней, огромный минус нашей обороны заключается в том, что защита не держит зоны, все "разрезающие" пасы соперника доходили до адресатов, именно из такой атаки Чехия забила нам гол! Просто не хватает чтения игры нашим защитникам, наверху они действуют очень уверенно, но оставить их в "дураках" разрезающим пасом на грани оффсайда, сопернику не составило труда!

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Обобщив все вышесказанное, я хочу сказать, что Польша, намного опаснее, чем Чехия! У поляков есть классный нападающий и быстрая, мобильная полузащита, которая разнообразно атакует и почти у всех полузащитников есть поставленный удар, поэтому я прогнозирую в этом матче результативную игру, тем более дисквалификацию отбывает основной вратарь поляков - Войцех Щесны. Все же преимущество России есть, и оно меня наталкивает сделать ставку на этот матч Россия тотал больше 1,5 голов за 2,36 и еще одна ставка обе команды забьют коэффициент 1,9.

Всем удачи! Смотрим с удовольствием выступления нашей сборной и выигрываем!!!!!!!
Оцените:    

Ivan27

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Европы. Польша - Россия от Sheikh


Комментарии:

1. m89656888000: что я думаю по этой игре?у обоих команд есть игроки,которые желают реабилитироваться за упущенные моменты с прошлых своих матчей.это и Кержаков Сашка и польский треугольник,представители немецкой школы.беру во внимание,что игра будет в день независимости,задачи поставлены строгие,ожидается приезд важных лиц России-так что мотивация в этот день бешеная для обеих команд.согласен-обе должны забить,кф стоит того.но я возьму лишь тотал больше 1.5 мячей за всю игру-кф 1.4 для этой вероятной ставки подходит более всего.Удачи сборной нашей!дай Бог проснется Кержаков,от Шавы момент голевой...и мы ближе к финалу!

2. lolmao: Иван хотелось бы поблагодарить Вас, случайно наткнулся на ваши размышления о матче Ирландия - Хорватия и дополнил свой экспресс ставкой обе забьют, о чем не жалею !



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

8 июня 2012 г. Чемпионат Европы. Польша - Греция

8 июня 2012 г. Чемпионат Европы. Обзор - матчей

8 июня 2012 г. Чемпионат Европы. Россия - Чехия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7005
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Нападающий махачкалинского "Динамо" забил сборной Бразилии (видео)
"Бенфика" хочет приобрести полузащитника ЦСКА по личной инициативе Моуринью
Быстров оценил игру сборной России

О нас говорят:

Спасибо за выполненную просьбу (счет голов по таймам), появилось больше возможностей для прогнозирования.

toyota65, 29 апреля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3305
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2813
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1632
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1607
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1485
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1468
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1445
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1438
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1377
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1337

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru