AlexBetting
14.02.2026, 17:08:37
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 февраля  ·   14 февраля  ·   15 февраля  ·   16 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Германии       Испании   

16 июня 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Европы. Греция - Россия


Здравствуйте друзья! Сегодня разберем матч Греция - Россия!

Греция, проиграв матч Чехии, лишилась каких - либо шансов на выход! Элины пребывают в разобранном состоянии, но Греция, даже в таком состоянии, является опасным соперником! Игра Греции не меняется годами, мужской футбол с обилием нарушений и борьбы.но все равно греки хотят завершить турнир достойно, на мажорной ноте. Измученные травмами и дисквалификациями, они потеряли " свою игру", но не потеряли характер, скорей всего Греция сыграет так- 4-4-1-1:
Холебас, Салпингидис, К.Пападопулос, Кацуранис, Торосидис, Манниатис, Карагунис, Фотакис, Фортунис, Самарас, насчет вратаря пока не известно.

Россия провела тяжелый матч с Польшей, который завершился боевой ничьей 1:1. Сборная России показала более "серый" футбол, чем в матче с Чехией. Польша создала больше опасных моментов, но Малфеев играл очень надежно! Центр поля переходил к командам по очереди, было много борьбы, но успеха не добились не те, не другие. Как всегда наша оборона допускала ляпы, а иногда превращала нашу штрафную, в "проходной двор ". Поляки атаковали интереснее и разнообразнее, вообщем поляки вполне могли выиграть и забить еще на 12 минуте матча, но Малафеев стал, без преувеличения, героем матча.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


На основе сказанного я делаю вывод, что нашим ребятам будет нелегко! А за 1,67, которые предлагают конторы- это большой риск, поэтому предлагаю сыграть ставку Греция забьет за коэффициент 1,7! Настрой у Греков просто обязан быть, вкупе с неважной игрой в обороне наших ребят, ставка смотрится перспективной. У Греков будут моменты, главное они должны ими воспользоваться.

Еще сыграю, на мой взгляд, "верняковую" и главную ставку матча! Греки играют, в вязкий, оборонительный, грубый футбол! Играя матчи с Чехией и Польшей - эта ставка проходила с большим запасом, а именно тотал фолов в матче!

И поэтому, не задумываясь, я предлагаю сыграть- фолы тотал больше 28,5 за "вкуснейший коэффициент 1,87!!!

Еще можно сыграть победу по желтым карточкам Греции, но эта ставка на любителя!

1 Греция - Россия: Греция забьет коэффициент 1,7.
2 Греция - Россия: Фолы тотал больше 28,5 коэффициент 1,87.
3 Греция - Россия: Греция победа по желтым карточкам коэффициент 1,8.

Всем удачного просмотра Евро! Смотрим с удовольствием и выигрываем!!!!

Оцените:    

Ivan27

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Европы. Греция - Россия от Sheikh


Комментарии:

1. Pride: почему греки потеряли все шансы на выход? обыграют Россию и 100% выход из группы.
по личным встречам смотрят сначала.

2. CaperDiwu: Я не согласен с этим прогнозом. Россия смотрится очень даже отлично, причем с форой (-1). Эта ставка пройдет очень легко. А что касается, прошлого поединка с Польшей...Неужели еще кто-то не знает что матч, был договорным, причем официально...Я в шоке, было видно, что Россия превосходила соперника в несколько раз, создавая опасные контр выпады...но нарочно не реализовывала моменты...Так что, в поединке с греками можно даже брать (-1.5)....Удачи...

3. art777: Официально договорным? Очень интересно...Первый раз такое слышу, чтобы матч был официально договорным)) "Россия смотрится очень даже прилично"-тоже довольно сомнительное заявление. Понятно, что прогнозы - дело неблагодарное и никто не знает как оно будет на самом деле, но соглашусь с автором: Если Россия и выиграет, то со скрипом, а так-ничья или проиграет. Вопрос мотивации: грекам нужна именно победа и самое что опасное - им нечего терять! а нам есть что терять, поэтому и ничейки хватит. ТМ 2,5 или ничья.

4. Zacken: 8-13 нарушения. хня вся эта статистика - никогда не угадать. тут как пойдет.

5. Oleg90: Ivan27 - ты даешь отличные,высококлассные прогнозы!Приятно смотреть на такого мастера своего дела как ты!!
Спасибо за прогнозы!!!

6. Pride: хорошо просчитал игру, молодец. а те кто брал победу или еще что России)) на кф сначала нужно было смотреть. Иван все верно написал что слишком мелкий кф чтобы брать победу.
Оф. договорной матч с поляками)))) фейспалм.
Наши договорились что хотят домой поехать и очки всем решили раздать)) красиво что уж скажешь.



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Барселона

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Овьедо - Атлетик Б

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Валенсия

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Бетис

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Хайденхайм

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вольфсбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Атлетико Мадрид

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Севилья - Алавес

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Реал Сосьедад

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Бавария

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Санкт-Паули

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Унион Берлин

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Фрайбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Боруссия М

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Кельн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

14 июня 2012 г. Чемпионат Европы. Испания - Ирландия

13 июня 2012 г. Чемпионат Европы. Голландия - Германия

13 июня 2012 г. Чемпионат Европы. Голландия - Германия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7076
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Интер" идёт на закрепление лидерства в Серии A, "Реал" продолжает погоню за "Барселоной". Главные матчи выходных
Экс-глава РФС Колосков не заметил повышения цен в стране
Сафонов выйдет в стартовом составе ПСЖ на матч с "Ренном"

О нас говорят:

Было бы здорово если бы вы еще стали вести прогнозирование еще на какой-нибудь вид спорта: теннис или гандбол например? а вообще очень доволен! то что заплатил за пользование уже неоднократно окупилось!

mkrff, 4 мая 2010 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1323
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1031
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz991
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz959
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik885
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer867
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz862
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik815
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik812
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz795

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru