AlexBetting
14.07.2026, 18:05:03
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    11 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   17 июля  ·   18 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Беларуси       Бразилии   
    Бразилии. Серия "B"       Норвегии   
    Швеции   

23 июня 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Европы. Испания - Франция


Городу Донецку на нынешнем чемпионате определенно повезло. Именно на “Донбасс Арене” проходят, потрясающи поединки. Матч Испания- Франция является центральным во всех четвертьфинальных встречах. Если мы посмотрим на имена участников и силу сборных, есть еще один такой поединок. Борьба между сборными Италии и Англии ожидается очень серьезная, по накалу страстей матч в Киеве не уступит нашему.

Spain
“Красная Фурия” пробилась в четвертьфинал. Ключевое слово – пробилась. Почему? Последний поединок против сборной Хорватии продемонстрировал, что определенные проблемы у испанцев все же есть. В составе у сборной Испании выпали два основных футболиста. Нет на чемпионате Карлоса Пуйоля и Давида Вильи, и их откровенно, не хватает. Именно с этими двумя игроками “La Furia Roja” добилась огромных успехов, – победа на чемпионате Мира 2010 и первое место на Евро в 2008 году. Сборная Испании – действующий чемпион Европы. В первом туре у испанцев были некоторые проблемы против сборной Италии. Коллектив Висенте Дель Боске временами проигрывал центр поля. В том матче середину в первую очередь контролировали итальянские хавбеки Пирло и Маркизио, а не Хави и Хави Алонсо. Итальянцы неплохо подготовились к матчу с чемпионом и очень хорошо выглядели в средней линии. Во втором поединке игра была в одни ворота. Сборная Испании без проблем обыграл сборную Ирландии. В заключительном матче против сборной Хорватии у чемпионов было больше всего неприятностей. Игра, которую продемонстрировала сборная Испании, приводит к размышлениям. Во-первых, моменты были, но реализация оставляла впечатление завышенного мнении о себе. Во-вторых, испанцы не всегда уверенно шли вперед, защитные бреши у “Шашечных” находились с трудом. Вполне возможно, что именно сборная Испании не доберется до финала. Осмелюсь предположить, что финала Германия-Испания не будет. Сборная Испании уже другая. “Сумасшедшей Фурии” в атаке нет. У чемпиона будет намного сложнее и четвертьфинал и может быть полуфинал, нежели у сборной Германии.

France
“Синие” без особых проблем вышли в четвертьфинал. Коллектив Лорана Блана в первом туре сыграл вничью с англичанами. Во втором матче обыграл непростых хозяев чемпионата – сборную Украины. В третьем туре французы проиграли сборной Швеции. Лоран Блан немного изменил состав в последнем матче и проиграл, но такое положение дел ничего не доказывает. “Трехцветные” очень сильны и вполне способны побороться против чемпиона. У сборной Франции в составе много футболистов, которые пока так и не "стреляли". Рибери, Бензема, Менез, Кабай, Насри, – состав у “Синих” очень хорош и по именам совсем не уступает испанскому. У Лорана Блана есть козырь – Оливье Жиру. Нападающий Монпелье на данный момент не продемонстрировал своих лучших качеств в атаке. У Висенте Дель Боске также есть козырная карта, – Сеск Фабрегас.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Spain
Касильяс – Арбелоа, Рамос, Пике, Альба – Хави, Бускетс, Хави Алонсо – Иньеста, Торрес, Силва
France
Льорис – Дебюши, Рами, Кошильны, Клиши – М’Вилла, Кабай, Мартен – Менез, Бензема, Рибери

У сборной Испании не планируется изменений. Стартовый состав тот же, что и в матче против сборной Хорватии.

У сборной Франции перемен хватает. В обороне не будет Фмилипа Мексеса. Отсутствие защитника Милана, – потеря для команды. Мексес являться основным беком в обороне. Вместо Мексеса появится Кошельны. Кабаи, Мартен и Менез планируется вместо Диарра, Насри и Бен Арфа.

Бригада арбитров
Главный арбитр – Никола Рицоли (Италия)
Судьи на линиях – Ренато Фаверани (Италия)
Андреа Стефании (Италия)
Четвертый судья – Крейг Томсон (Шотландия)

Матч ожидается активный. Борьба будет на всех участках поля. Битва за центр – вот где будет настоящая война. Рассмотрим, какие средние линии остались на данном чемпионате самые сильные. В порядке очереди, – испанская, немецкая, французская, итальянская и английская. У остальных, откровенно говоря, полузащиты нет. У сборной Португалии есть нападающие, но не средняя линия. Сборная Франции обязана побороться. “Синие” не слабее “Красной Фурии” и сопротивление французы окажут значительное. Игры в одни ворота не будет. Сборная Франции в средней линии вполне может потягаться.

Основная: обе забьют за 2,2
Ф2(+1) за 1,57
Дополнительные:
Тб2,5 за 2,6
Х2 за 2,1

Оцените:    

Legio8

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Европы. Испания - Франция от Sheikh

Ещё один прогноз на этот матч. Чемпионат Европы. Испания - Франция от TUS

Ещё один анализ. Чемпионат Европы. Испания - Франция от TheRed

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Европы. Испания - Франция от Ivan27

Ещё один прогноз на этот матч. Чемпионат Европы. Испания - Франция от art777




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Шапекоэнсе

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Гремио

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Флуминенсе - Брагантино

17 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Ботафого РЖ - Сантос

17 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Васко да Гама

13 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". КРБ - Гойас

13 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Атлетико ГО - Форталеза ФК

12 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Вестерос - Дегерфорс

12 июля 2026 г. Чемпионат Швеции. Мальме - Гетеборг

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Бранн - Старт

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Русенборг - Кристиансанн

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Саннефьорд - Хам.Кам

12 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Сарпсборг 08 - Викинг

12 июля 2026 г. Чемпионат Беларуси. А.Дзержинск - Витебск

11 июля 2026 г. Чемпионат Беларуси. Гомель - Неман


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

21 июня 2012 г. Чемпионат Европы. Чехия - Португалия

19 июня 2012 г. Чемпионат Европы. Обзор - матчей

19 июня 2012 г. Чемпионат Европы. Швеция - Франция

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7157
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Радимов: "Аргентина - не фаворит в противостоянии с Англией"
Холанд назвал выступление на ЧМ-2026 лучшими неделями в жизни
Пономарев: "Аргентину давно тащат. ФИФА нужно, чтобы Месси прошёл как можно дальше"

О нас говорят:

Здравствуйте! Сразу скажу Спасибо за вашу работу, и для полного счастья, если вас не затруднит, добавьте пожалуйста 2-й дивизион Чемпионата Исландии!

sandro, 2 июля 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh57254
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40888
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34836
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27214
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26520
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24708
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21546
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621329
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720277
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65619004

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru