AlexBetting
14.02.2026, 09:03:35
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 февраля  ·   14 февраля  ·   15 февраля  ·   16 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Германии       Испании   

19 июля 2012 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Широки Бриег - Сент-Патрикс


Как вы все прекрасно знаете, сейчас в обоих еврокубках проходят отборочные раунды, по итогам которых и определятся составы групп Лиги Чемпионов и Лиги Европы. На четверг намечено большое число поединков в рамках второго по значимости еврокубкового турнира, и хотелось бы продолжить ранее начатую тему еще одним обзором. Ранее уже успел осветить несколько поединков, намеченных в рамках Второго отборочного раунда. На этот раз внимание привлекла встреча между представителем чемпионата Боснии, командой "Широки Бриег", и ирландским футбольным клубом "Сент-Патрикс". Именно поединку между этими соперниками и посвящен дальнейший небольшой обзор.

"Сент-Патрикс" ирландский клуб из города Дублин, который был основан в 1929 году. За свою историю эта команда семь раз выигрывала национальное первенство, дважды ее футболисты поднимали над головами Кубок Ирландии и столько же раз Кубок Лиги. Кроме того, в коллекции трофеев есть один Суперкубок страны.

Еще до начала сезона в Ирландии многие отмечали, что главным образом "Сент-Патрикс" необходимо добиться последовательности и стабильности. Раз за разом этот коллектив здорово проявляет себя в национальном чемпионате, идет на высоких позициях, но отвратительно проводит заключительную треть чемпионата. Так было и в прошлом сезоне, когда усталость подопечных Пита Мэхона не позволила клубу финишировать выше четвертого места в турнирной таблице.

Во время межсезонья в "Сент-Патрикс", как и в большинстве остальных команд первенства Ирландии произошла тренерская рокировка. Новым главным тренером команды был объявлен Лайм Бакли, который прекрасно знает национальный чемпионат Ирландии изнутри. С самого начала своей работы этот специалист предпочел зря времени не терять, и устроил глобальный перемены в составе команды. Бакли, во время зимнего трансферного окна, приобрел четырнадцать новичков и одновременно расстался с шестнадцатью футболистами. И мало кто сомневался, что он делает что-то неправильно. Ведь Лайм Бакли провел большую часть своей игровой карьеры в Ирландии и уже более десяти лет тренирует клубы этой страны. В результате Бакли получил в свое распоряжение сплав молодости и опыта, который обещал в новом сезоне быть боеспособным для того, чтобы включиться в борьбу за золотые медали национального первенства.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Кроме того, стоит отметить, что Бакли сумел переманить к себе некоторых членов персонала действующего чемпиона страны "Шемрок Роверс", которые работали там при О'Ниле. В частности персонал "Сент-Патрикс" пополнили тренер вратарей Тим Далтон, бывший помощник менеджера Тревор Кроли и физиотерапевт Фергал Керин. Столь опытные специалисты, безусловно, тоже стали серьезным усилением для команды Лайма Бакли.

В результате "Сент-Патрикс" довольно неплохо выступает в нынешнем первенстве, и на данный момент располагается на третьем месте, отставая от лидера чемпионата "Слиго Роверс" на семь очков и опережая действующего чемпиона "Шемрок Роверс" на три очка.

"Широки Бриег", в свою очередь, был основан в 1948 году. За свою историю этот коллектив добился немногих трофеев. На их счету два чемпионских титула национального чемпионата и один кубок страны. Прошлое первенство этот коллектив завершил на втором месте, за счет чего и получил свой шанс проявить себя на европейской арене.

Букмекеры считают фаворитом в этой паре команду из Боснии и Герцеговины. Однако, я не слишком с этим согласен. Разница в уровне и классе между представителями Боснии и Ирландии, безусловно, есть. Но, на мой взгляд, она не слишком то и велика. Плюс, если посмотреть на результаты команды "Широки Бриег", они не внушают особой уверенности в их итоговом успехе. На мой взгляд "Сент-Патрикс", который весьма неплохо проявляет себя в чемпионате Ирландии и уже находится в игровом тонусе, в то время, как очередное первенство Боснии еще не успело стартовать, вполне способен навязать борьбу своим оппонентам, и наверняка это сделает. Боснийцы, на правах хозяев поля, наверняка, пойдут вперед немалыми силами, в то время, как ирландцы будут по большей части действовать на контратаках. Учитывая тио, что гости прекрасно умеют это делать и уровень соперников, все-таки, разнится не слишком сильно, думаю, что "Сент-Патриксу" вполне по силам забить гол на выезде, который может им очень пригодиться при определении итогового победителя этой пары.

Прогноз: "Сент-Патрикс" забьет.
Оцените:    

TheRed




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Барселона

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Овьедо - Атлетик Б

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Валенсия

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Бетис

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Хайденхайм

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вольфсбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Атлетико Мадрид

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Севилья - Алавес

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Реал Сосьедад

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Бавария

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Санкт-Паули

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Унион Берлин

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Фрайбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Боруссия М

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Кельн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

17 июля 2012 г. Лига Чемпионов. Шемрок Роверс - Экранас

17 июля 2012 г. Товарищеские матчи. Оксфорд Юнайтед - Вест Хэм

17 июля 2012 г. Товарищеские матчи. Манчестер Сити - Динамо Дрезден

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7076
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Результаты жеребьёвки Лиги наций УЕФА сезона-2026/2027
Экс-игрок киевского "Динамо" заявил, что Сафонов может перейти в "Реал"
Симеоне издевался над Ямалем по ходу матча "Атлетико" с "Барселоной"

О нас говорят:

Сервис alexbetting.com поистине заслуживает добрых слов. Тут есть и качественно обоснованные бесплатные прогнозы и неплохие платные. А за раздел со статистикой большое спасибо.

Skata, 24 июня 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Фрайбург - Гамбург
Чемпионат Германии. 10.01.2026
prognozer427
Унион Берлин - Майнц
Чемпионат Германии. 10.01.2026
bestprognoz366
Боруссия М - Аугсбург
Чемпионат Германии. 11.01.2026
ballanalitik352
Реал Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 04.01.2026
bestprognoz330
Бавария - Вольфсбург
Чемпионат Германии. 11.01.2026
footballguru298
Марсель - Нант
Чемпионат Франции. 04.01.2026
bestprognoz263
Арсенал Л - Манчестер Юн
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 25.01.2026
footballguru218
Реал Мадрид - Леванте
Чемпионат Испании. 17.01.2026
prognozer209
Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 04.01.2026
ballanalitik199
Сандерленд - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.01.2026
bestprognoz198

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru