AlexBetting
07.11.2026, 10:19:45
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    6 ноября  ·   7 ноября  ·   8 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       России. Премьер-Лига   

20 июля 2012 г.  

Прогноз на Товарищеские матчи. Бавария - Наполи


20 июля в местечке Трентино на севере Италии, мюнхенская «Бавария» в рамках итальянского сбора, проведет товарищескую встречу с обладателем кубка Италии клубом «Наполи».

Для мюнхенской команды прошлый сезон не удался, или попросту говоря вышел провальным. В чемпионате Германии, розыгрыше Кубка страны, и самое главное в финале Лиги Чемпионов, команда становилась лишь второй. Поэтому, ни болельщики клуба, ни руководство «Баварии» такое положение дел совсем не устраивает. О том, что клубу нужно усиливать состав говорили все, даже сами игроки команды. Напрашивается вопрос. Зачем ? Зачем покупать еще несколько футболистов высокого уровня и держать их на скамейке запасных. В команде и так хватает мастеров. Кроме того такие перспективные и талантливые игроки как Марио Маджукич и Шеридан Шакири и так греют скамейку запасных. И ближайшем времени им вряд ли удастся закрепится в основе. Позиция центрального форварда, на которой играет Маджукич, прочно занята Марио Гомесом, в связке с ним играет Тони Кроос. Оба игрока давно бронировали себе места не только в «Баварии», но и в национальной сборной. Куда уж Маджукичу, если еще один игрок сборной Германии Томас Мюллер не может завоевать места в основном составе.

Та же ситуация и у Шакири. Вряд ли кто верит, что ему удастся вытеснить с позиции Арьена Роббена, даже несмотря на не слишком удачный сезон. Да, безусловно, «Бавария» пополнила свои ряды. Это вратарь Том Штарке, нападающий Клаудио Писарро и центральный защитник Данте. Но вряд ли мы увидим их на поле в ближайшее время. И, как заявил исполнительный директор «Баварии» Карл-Хайнс Руммениге, больше мюнхенский клуб усиливаться не будет.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Что касается «Наполи». Ушел из клуба во французский «ПСЖ» аргентинский форвард Лавесси, который составлял вместе с Хамшиком и Кавани атакующий потенциал команды. Его место, скорее всего, займет Эдуардо Варгас. Есть еще у неаполитанцев и выкупленный у «Интера» Георгий Пандев. Но мне, мне кажется, Вальтер Маццари сделает ставку на более молодого и перспективного чилийца. «Наполи» на трансферном рынке особой активностью не отличался. Среди приобретений можно выделить лишь трансфер Валона Бехрами из «Фиорентины».

В предстоящей игре оба наставника просмотрят в деле новичков команд, попробуют наиграть новые связки и новые тактические схемы, ведь старт чемпионатов уже не за горами. Обе команды будут играть без своих лидеров. Франк Рибери еще находится в отпуске, а Эндисон Кавани в составе сборной Уругвая уехал на Олимпиаду в Лондон. Юпп Хайнкес и Вальтер Маццари пропагандируют в большей степени атакующий футбол, с высокими скоростями и красивыми комбинациями. Однако в этом матче вряд ли стоит надеяться на обилие голов. Тем не менее встреча обещает быть довольно интересной, ведь встречаются два именитых клуба. Фаворитом поединка можно считать мюнхенскую «Баварию», но и «Наполи» вряд ли так просто сдастся у себя дома.

Рекомендуемая ставка : ничья за 3.50
Оцените: 2      0 

IvanK




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

8 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Акрон

8 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Динамо Мх

8 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ипсвич - Борнмут

8 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Брентфорд

8 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Челси

8 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ливерпуль

8 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Астон Вилла

7 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - Динамо М

7 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Родина М.

7 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - ЦСКА М

7 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Тоттенхэм

7 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Халл Сити

7 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Манчестер Сити

6 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Рубин

2 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Зенит


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

18 июля 2012 г. Лига Чемпионов. БАТЭ - Вардар

17 июля 2012 г. Лига Чемпионов. Шемрок Роверс - Экранас

17 июля 2012 г. Товарищеские матчи. Оксфорд Юнайтед - Вест Хэм

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7220
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


•ФИФА окончательно отказалась от идеи расширения чемпионата мира
•Болельщики выбрали лучшего футболиста "Спартака" в октябре
•В "Реал Сосьедаде" назвали точные сроки возвращения Захаряна после очередной травмы

О нас говорят:

Случайно забрел на этот сайт и очень доволен, хоть и в ограниченном объеме.В предыдущих отзывах много пишут про чат. Действительно много вопросов можно было решить в чате. И все же моя оценка 5. Желаю дальнейшего процветания!

mazik235, 10 мая 2014 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Ковентри - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 12.10.2026
bestprognoz365
Айнтрахт - Кельн
Чемпионат Германии. 16.10.2026
bestprognoz223
Родина М. - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2026
ballanalitik220
Севилья - Осасуна
Чемпионат Испании. 26.10.2026
footballguru218
Рубин - Динамо М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 11.10.2026
prognozer203
Фрайбург - Бавария
Чемпионат Германии. 25.10.2026
bestprognoz202
ЦСКА М - Родина М.
Чемпионат России. Премьер-Лига. 11.10.2026
bestprognoz200
Зенит - Ахмат
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2026
ballanalitik196
Халл Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11.10.2026
ballanalitik193
Ливерпуль - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11.10.2026
prognozer192

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru