AlexBetting
01.08.2026, 07:59:47
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    1 августа

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Беларуси   

20 июля 2012 г.  

Прогноз на Товарищеские матчи. Бавария - Наполи


20 июля в местечке Трентино на севере Италии, мюнхенская «Бавария» в рамках итальянского сбора, проведет товарищескую встречу с обладателем кубка Италии клубом «Наполи».

Для мюнхенской команды прошлый сезон не удался, или попросту говоря вышел провальным. В чемпионате Германии, розыгрыше Кубка страны, и самое главное в финале Лиги Чемпионов, команда становилась лишь второй. Поэтому, ни болельщики клуба, ни руководство «Баварии» такое положение дел совсем не устраивает. О том, что клубу нужно усиливать состав говорили все, даже сами игроки команды. Напрашивается вопрос. Зачем ? Зачем покупать еще несколько футболистов высокого уровня и держать их на скамейке запасных. В команде и так хватает мастеров. Кроме того такие перспективные и талантливые игроки как Марио Маджукич и Шеридан Шакири и так греют скамейку запасных. И ближайшем времени им вряд ли удастся закрепится в основе. Позиция центрального форварда, на которой играет Маджукич, прочно занята Марио Гомесом, в связке с ним играет Тони Кроос. Оба игрока давно бронировали себе места не только в «Баварии», но и в национальной сборной. Куда уж Маджукичу, если еще один игрок сборной Германии Томас Мюллер не может завоевать места в основном составе.

Та же ситуация и у Шакири. Вряд ли кто верит, что ему удастся вытеснить с позиции Арьена Роббена, даже несмотря на не слишком удачный сезон. Да, безусловно, «Бавария» пополнила свои ряды. Это вратарь Том Штарке, нападающий Клаудио Писарро и центральный защитник Данте. Но вряд ли мы увидим их на поле в ближайшее время. И, как заявил исполнительный директор «Баварии» Карл-Хайнс Руммениге, больше мюнхенский клуб усиливаться не будет.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Что касается «Наполи». Ушел из клуба во французский «ПСЖ» аргентинский форвард Лавесси, который составлял вместе с Хамшиком и Кавани атакующий потенциал команды. Его место, скорее всего, займет Эдуардо Варгас. Есть еще у неаполитанцев и выкупленный у «Интера» Георгий Пандев. Но мне, мне кажется, Вальтер Маццари сделает ставку на более молодого и перспективного чилийца. «Наполи» на трансферном рынке особой активностью не отличался. Среди приобретений можно выделить лишь трансфер Валона Бехрами из «Фиорентины».

В предстоящей игре оба наставника просмотрят в деле новичков команд, попробуют наиграть новые связки и новые тактические схемы, ведь старт чемпионатов уже не за горами. Обе команды будут играть без своих лидеров. Франк Рибери еще находится в отпуске, а Эндисон Кавани в составе сборной Уругвая уехал на Олимпиаду в Лондон. Юпп Хайнкес и Вальтер Маццари пропагандируют в большей степени атакующий футбол, с высокими скоростями и красивыми комбинациями. Однако в этом матче вряд ли стоит надеяться на обилие голов. Тем не менее встреча обещает быть довольно интересной, ведь встречаются два именитых клуба. Фаворитом поединка можно считать мюнхенскую «Баварию», но и «Наполи» вряд ли так просто сдастся у себя дома.

Рекомендуемая ставка : ничья за 3.50
Оцените:    

IvanK




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

1 августа 2026 г. Чемпионат Беларуси. Барановичи - Ислочь Мин. р-он

27 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Русенборг - Фредрикстад

27 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Гремио - Флуминенсе

26 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Бранн - Волеренга

26 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. КФУМ.Осло - Мольде

26 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Мирассол

25 июля 2026 г. Чемпионат Ирландии. Гэлвей Юнайтед - Уотерфорд

25 июля 2026 г. Чемпионат Ирландии. Слиго Роверс - Дрохеда Юн.

24 июля 2026 г. Чемпионат Ирландии. Ст. Патрикс - Дандолк

24 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Ремо

24 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Ботафого РЖ - Витория

23 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сан-Паулу - Атлетико-ПР

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Шапекоэнсе

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Гремио

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Флуминенсе - Брагантино


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

18 июля 2012 г. Лига Чемпионов. БАТЭ - Вардар

17 июля 2012 г. Лига Чемпионов. Шемрок Роверс - Экранас

17 июля 2012 г. Товарищеские матчи. Оксфорд Юнайтед - Вест Хэм


Всего зарегистрировалось: 7159
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Футбол. РПЛ. ЦСКА - "Крылья Советов". Прямая трансляция
Мостовой: "Даку — хороший форвард, но куда "Спартаку" деть Угальде и Гарсию?"
Дьяков считает, что "Балтика" наберёт очки в матче с "Динамо"

О нас говорят:

Ознакомился с вашим сайтом и могу сказать лишь одно... ПОТРЯСАЮЩЕ !!! Вы избавляете людей от немыслемой бюрократической работы!!! Желаю вам во всём успехов !!!

aries, 5 февраля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
А.Дзержинск - Витебск
Чемпионат Беларуси. 12.07.2026
footballguru367
Броммапойкарна - ГАИС
Чемпионат Швеции. 06.07.2026
footballguru353
Понте-Прета - Крисиума
Чемпионат Бразилии. Серия 'B'. 09.07.2026
bestprognoz341
Бранн - Старт
Чемпионат Норвегии. 12.07.2026
prognozer302
Ботафого РЖ - Витория
Чемпионат Бразилии. 24.07.2026
bestprognoz277
Гомель - Неман
Чемпионат Беларуси. 11.07.2026
prognozer242
Сарпсборг 08 - Викинг
Чемпионат Норвегии. 12.07.2026
footballguru228
Эльфсборг - Хаммарбю
Чемпионат Швеции. 05.07.2026
prognozer227
Днепр - Минск
Чемпионат Беларуси. 10.07.2026
footballguru225
Ботафого РЖ - Сантос
Чемпионат Бразилии. 17.07.2026
ballanalitik221

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru