AlexBetting
07.03.2026, 23:27:05
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    7 марта  ·   8 марта  ·   9 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 2-я лига       Германии   
    Испании       Италии   
    Португалии       России. Премьер-Лига   
    Франции   

23 июля 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Рубин


Обладатель Суперкубка России казанский «Рубин» в первом матче чемпионата России сыграет в гостях против «Краснодара».

ФК Краснодар
Руководство краснодарского клуба провело нынешнее межсезонье на трансферном рынке достаточно активно. Клуб выложил около девяти миллионов евро на подписание новых футболистов. В клуб пришли полузащитники Владислав Игнатьев из московского «Локомотива», Владимир Коман из «Монако», защитники Игорь Смольников из «Ростова», Руслан Нахушев из «Томи», нападающий Хызыр Аппаев из «Крыльев Советов» и вратарь Андрей Синицын.
Видимому, «Краснодар» в этом сезоне всерьез нацелился на Европу. В прошлом сезоне команда Славолю Муслима заняла первое место во второй восьмерке. «Краснодар», который еще несколько лет назад выступал в первой лиге, играл на равных с лидерами чемпионата, но опыта и стабильности в конце чуть-чуть и не хватило.

Учитывая, что перед сезоном «Краснодар» серьезно усилился кадрами, а также зная тренерский талант Славолюба Муслина, уверен, что в новом чемпионате краснодарцы будут вести упорную борьбу за место в Еврокубках. Однако насколько это будет успешным, посмотрим. Все-таки, желающих играть в Европе много, а мест, которые дают на это право всего шесть. Традиционных претендентов на них семеро. Это московские клубы Спартак, ЦСКА, Локомотив и Динамо. Кроме них большие амбиции у махачкалинского «Анжи», питерского «Зенита» и «Рубина» из Казани. Противостоять этой «большой семерке» Краснодару будет сложно, но попытаться можно.

Ориентировочный состав «Краснодара»: Ревишвили – Смольников, Амисулашвили, Тубич, Анджелкович – Дринчич, Голышев, Игнатьев, Шипицын, Самсонов – Мовсисян.

Рубин (Казань)
Очередной праздник в этом году футболисты «»Рубина» уже Казани сделали, выиграв Кубок России и завоевав, тем самым место в еврокубках. Свой официальный первый матч, в стартующем сезоне, подопечные Курбана Бердыева тоже начали с победы. В матче за Суперкубок России «Рубин» выиграл, причем у чемпиона страны питерского «Зенита». Причем, победили казанцы абсолютно заслужено, по игре. «Рубин» показал, как организованно нужно играть в обороне против таких клубов, как питерский.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Особой активностью на трансферном рынке клуб не отличился. Были подписаны контракты лишь с тремя игроками: защитником Маркано из «Олимпиакоса», полузащитниками Платиком из «Академии-УТМ» и Темниковым из «Динамо» Бр.

В последних играх казанцы демонстрируют очень приличный футбол. «Рубен» провел три товарищеских матча и во всех выиграл. Были обыграны чемпион Украины донецкий «Шахтер», австрийский «Альтах» и немецкий «Аусбург». Думаю, казанцы подходят к старту чемпионата в отличной форме.
Ориентировочный состав «Рубина»: Рыжиков – Калешин, Навас, Шаронов, Боккетти, Ансальди – Карадениз, Еременко, Рязанцев, Касаев – Дядюн.
История насчитывает лишь два матча между командами. В прошлом сезоне дома «рубин» победил – 2:1, в Краснодаре хозяева взяли реванш – 3:1.

Прогноз. Предстоящий матч, думаю, еще не будет проверкой еврокубковых амбиций для «Краснодара». Все-таки в команду пришло много новых футболистов, и для того, чтобы наладить четкое взаимопонимание между звеньями, Муслиму нужно время. «Рубин» же, наоборот, подходит к старту в чемпионате в отличной форме и для того, что вести борьбу за чемпионский титул нужно набирать очки со старта. Поэтому рекомендуемая ставка П2 за 2.10
Дополнительная ставка ТМ(2,5) за 1.70
Оцените:    

IvanK




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

9 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Ахмат

8 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Брест - Гавр

8 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Лилль - Лорьян

8 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Лион - ФК Париж 98

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Зенит

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Динамо Мх

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Краснодар

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Динамо М

8 марта 2026 г. Чемпионат Португалии. Санта-Клара - Гимарайнш

8 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Лечче - Кремонезе

8 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

8 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Рома

8 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетик Б - Барселона

8 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Валенсия - Алавес

8 марта 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Вердер


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

19 июля 2012 г. Лига Европы. Эскишехирспор - Сент Джонстон

19 июля 2012 г. Лига Европы. Металург Д - Челик

19 июля 2012 г. Лига Европы. Серветт - Гандзасар

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7091
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


ПСЖ выдохся. Защита с Забарным подставила Сафонова
Левандовски сделал официальное заявление о своём будущем в "Барселоне"
Сафонов получил самую высокую оценку в ПСЖ за матч с "Монако"

О нас говорят:

Отличный сервис! Благодаря этому сайту, я узнал многое о беттинге. О работе БК. Обширная статистика чемпионатов позволяет меньше времени затратить на поиск интересных мне матчей. Теперь мне легче увидеть где занижен коэффициент, где недооценено событие и выбрать оптимальный исход. Я противник чата, сторонник форума. Обычно в чате сидят 2-3 человека и спамят, хорошо, если это не малолетки. Форум позволит отсеить такие элементы, делится опытом и мнением с другими пользователями.

portal210, 11 мая 2015 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Тоттенхэм - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.02.2026
ballanalitik322
Болонья - Милан
Чемпионат Италии. 03.02.2026
prognozer260
Атлетико Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 08.02.2026
footballguru242
Тондела - Бенфика
Чемпионат Португалии. 01.02.2026
footballguru228
Аталанта - Кремонезе
Чемпионат Италии. 09.02.2026
bestprognoz207
Краснодар - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 28.02.2026
ballanalitik206
Порту - Спортинг Л
Чемпионат Португалии. 08.02.2026
footballguru202
Байер Л - Майнц
Чемпионат Германии. 28.02.2026
prognozer191
Майнц - Аугсбург
Чемпионат Германии. 07.02.2026
bestprognoz189
Мальорка - Севилья
Чемпионат Испании. 02.02.2026
bestprognoz185

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru