AlexBetting
07.09.2026, 16:56:20
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    6 сентября  ·   7 сентября  ·   11 сентября  ·   12 сентября  ·   13 сентября  ·   14 сентября  ·   16 сентября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Испании   
    России. Премьер-Лига   

20 марта 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. Амкар - Локомотив М


В 1-ом туре противники по данному матчу выступили с противоположными результатами. Если "Локомотив" одержал красивую победу над "Динамо" (3:2), то пермяки проиграли ЦСКА (0:2) и впечатлить чем-то, мягко говоря, не смогли.

"Железнодорожники", по мнению многих специалистов, показали самый разумный и убедительный футбол во всем туре. Команда вела игру с самого начала матча, выигрывала по ходу матча 3:0 и только под конец расслабилась и пропустила два, словно под копирку, мяча. Думаю, это даже на пользу, все же первый тур, есть куда и к чему стремиться и что достигнутое - это не идеал.

Игра показала, что "Локо" в межсезонье хорошо поработал над трансферной политикой, пусть даже не удалось приобрести качественного высококлассного форварда, поскольку не удалось договорится с потенциальными новичками либо клубов не устраивала сумма отступных, но летом обязательно произойдет сделка и к тому времени все стороны смогут урегулировать все вопросы с трансфером форварда ("Локомотив" пытался приобрести Марику из "Штутгарта", хорошо известного нам Павлюченко и Бланко, но в виду разных причин ни одного из них этой весной в команде не окажется).

Капец! Чо там случилось в спорте?


Что же касается "Амкара", то пермяки практически до последнего момента были под вопросом - примут ли участие в нынешнем чемпионате или нет. Не могли найти инвесторов и не был ясен вопрос с финансированием. Это все, безусловно, сказало свое слово и команда не успела хорошо укомплектовать свой состав. Да и цели на сезон у данных коллективов разные. Если "Локомотив" ставит перед собой задачу попасть в тройку, то пермяки - остаться в Премьер-Лиге и на будущий сезон.

В матче явным фаворитом по мнению многих специалистов и букмекеров считается московская команда и это очевидно на данный момент. Все говорит само за себя и поэтому маловероятно, что "железнодорожникам" сможет что-то помешать увести домой три очка.

Выбор Локомотив М (2.20)
Оцените:    

disorder




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 сентября 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Осасуна

14 сентября 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Бетис

14 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Ньюкасл

13 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Ростов

13 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Акрон

13 сентября 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Барселона

13 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Манчестер Сити

12 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - Балтика

12 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Локомотив М

12 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - ФК Оренбург

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Арсенал Л

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Эвертон

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Халл Сити

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Ноттингем Форест

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Борнмут - Брентфорд


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

17 марта 2011 г. Лига Европы. Манчестер Сити - Динамо Киев

17 марта 2011 г. Лига Европы. Порту - ЦСКА М

16 марта 2011 г. Лига Чемпионов. Реал Мадрид - Лион

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7189
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Мостовой принёс "Локомотиву" первую победу в сезоне
Игроки "Динамо" зарядили оскорбительную кричалку про "Спартак"
Радимов усомнился в уровне защитника "Спартака" Парады

О нас говорят:

Здравствуйте! Являюсь пользователем сервиса совсем не долго, но и за столь короткий срок успел полюбить и привыкнуть ко всем разделам сайта. Как игрок скажу следующее, раньше, перед тем как поставить ставку я смотрел статистику у букеров, что не очень удобно и инфа у них скудная. На alexbetting.com я нашол все что нужно и слихвой! Спасибо Вам!!! Да, и хотелось бы иметь возможность выставлять рейтинг (+/-) прогнозистам сайта и самых удачных можно было бы как то поощрять!

dzond, 23 июня 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh60248
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40996
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34917
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27311
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26617
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24819
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21645
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621425
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720379
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65619101

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru