AlexBetting
07.03.2026, 21:47:33
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    7 марта  ·   8 марта  ·   9 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 2-я лига       Германии   
    Испании       Италии   
    Португалии       России. Премьер-Лига   
    Франции   

20 марта 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. Амкар - Локомотив М


В 1-ом туре противники по данному матчу выступили с противоположными результатами. Если "Локомотив" одержал красивую победу над "Динамо" (3:2), то пермяки проиграли ЦСКА (0:2) и впечатлить чем-то, мягко говоря, не смогли.

"Железнодорожники", по мнению многих специалистов, показали самый разумный и убедительный футбол во всем туре. Команда вела игру с самого начала матча, выигрывала по ходу матча 3:0 и только под конец расслабилась и пропустила два, словно под копирку, мяча. Думаю, это даже на пользу, все же первый тур, есть куда и к чему стремиться и что достигнутое - это не идеал.

Игра показала, что "Локо" в межсезонье хорошо поработал над трансферной политикой, пусть даже не удалось приобрести качественного высококлассного форварда, поскольку не удалось договорится с потенциальными новичками либо клубов не устраивала сумма отступных, но летом обязательно произойдет сделка и к тому времени все стороны смогут урегулировать все вопросы с трансфером форварда ("Локомотив" пытался приобрести Марику из "Штутгарта", хорошо известного нам Павлюченко и Бланко, но в виду разных причин ни одного из них этой весной в команде не окажется).

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Что же касается "Амкара", то пермяки практически до последнего момента были под вопросом - примут ли участие в нынешнем чемпионате или нет. Не могли найти инвесторов и не был ясен вопрос с финансированием. Это все, безусловно, сказало свое слово и команда не успела хорошо укомплектовать свой состав. Да и цели на сезон у данных коллективов разные. Если "Локомотив" ставит перед собой задачу попасть в тройку, то пермяки - остаться в Премьер-Лиге и на будущий сезон.

В матче явным фаворитом по мнению многих специалистов и букмекеров считается московская команда и это очевидно на данный момент. Все говорит само за себя и поэтому маловероятно, что "железнодорожникам" сможет что-то помешать увести домой три очка.

Выбор Локомотив М (2.20)
Оцените:    

disorder




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

9 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Ахмат

8 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Брест - Гавр

8 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Лилль - Лорьян

8 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Лион - ФК Париж 98

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Зенит

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Динамо Мх

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Краснодар

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Динамо М

8 марта 2026 г. Чемпионат Португалии. Санта-Клара - Гимарайнш

8 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Лечче - Кремонезе

8 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

8 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Рома

8 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетик Б - Барселона

8 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Валенсия - Алавес

8 марта 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Вердер


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

17 марта 2011 г. Лига Европы. Манчестер Сити - Динамо Киев

17 марта 2011 г. Лига Европы. Порту - ЦСКА М

16 марта 2011 г. Лига Чемпионов. Реал Мадрид - Лион

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7091
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Когда понял, кому забил". Сборная России пошутила после гола Головина Сафонову
В РПЛ высказались относительно возможного переноса матча "Рубин" - "Краснодар"
Забарный объяснил резонансное поражение ПСЖ в матче с "Монако"

О нас говорят:

Просто супер! Благодаря вашему сайту я снова играю на ставках. Только теперь с той разницей, что чаще выигрываю, чем проигрываю. Единственным недостатком вижу отсутствие прогнозов на другие виды спорта, особенно на теннис. Если появятся, то цены вам не будет. Спасибо за сервис!

voronov, 1 февраля 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh51423
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40606
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34627
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26738
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26325
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24464
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21327
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621099
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720051
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618749

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru