AlexBetting
27.01.2026, 06:03:28
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 января  ·   26 января  ·   27 января  ·   30 января  ·   31 января  ·   1 февраля  ·   2 февраля  ·   3 февраля  ·   7 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. Конференция   
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Голландии   
    Испании       Италии   
    Португалии       Франции   
    Шотландии. Премьер-Лига   

20 марта 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. Амкар - Локомотив М


В 1-ом туре противники по данному матчу выступили с противоположными результатами. Если "Локомотив" одержал красивую победу над "Динамо" (3:2), то пермяки проиграли ЦСКА (0:2) и впечатлить чем-то, мягко говоря, не смогли.

"Железнодорожники", по мнению многих специалистов, показали самый разумный и убедительный футбол во всем туре. Команда вела игру с самого начала матча, выигрывала по ходу матча 3:0 и только под конец расслабилась и пропустила два, словно под копирку, мяча. Думаю, это даже на пользу, все же первый тур, есть куда и к чему стремиться и что достигнутое - это не идеал.

Игра показала, что "Локо" в межсезонье хорошо поработал над трансферной политикой, пусть даже не удалось приобрести качественного высококлассного форварда, поскольку не удалось договорится с потенциальными новичками либо клубов не устраивала сумма отступных, но летом обязательно произойдет сделка и к тому времени все стороны смогут урегулировать все вопросы с трансфером форварда ("Локомотив" пытался приобрести Марику из "Штутгарта", хорошо известного нам Павлюченко и Бланко, но в виду разных причин ни одного из них этой весной в команде не окажется).

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Что же касается "Амкара", то пермяки практически до последнего момента были под вопросом - примут ли участие в нынешнем чемпионате или нет. Не могли найти инвесторов и не был ясен вопрос с финансированием. Это все, безусловно, сказало свое слово и команда не успела хорошо укомплектовать свой состав. Да и цели на сезон у данных коллективов разные. Если "Локомотив" ставит перед собой задачу попасть в тройку, то пермяки - остаться в Премьер-Лиге и на будущий сезон.

В матче явным фаворитом по мнению многих специалистов и букмекеров считается московская команда и это очевидно на данный момент. Все говорит само за себя и поэтому маловероятно, что "железнодорожникам" сможет что-то помешать увести домой три очка.

Выбор Локомотив М (2.20)
Оцените:    

disorder




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

7 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Майнц - Аугсбург

3 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Болонья - Милан

2 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Севилья

1 февраля 2026 г. Чемпионат Португалии. Тондела - Бенфика

1 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Парма - Ювентус

1 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Райо Вальекано

1 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Фулхэм

1 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Манчестер Сити

31 января 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Фиорентина

31 января 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Атлетико Мадрид

31 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эльче - Барселона

31 января 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Бавария

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Брейнтри Таун - Истли

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Саттон Юнайтед - Брэкли

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Блэкберн - Халл Сити


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

17 марта 2011 г. Лига Европы. Манчестер Сити - Динамо Киев

17 марта 2011 г. Лига Европы. Порту - ЦСКА М

16 марта 2011 г. Лига Чемпионов. Реал Мадрид - Лион

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7066
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Бавария" приняла решение по Кейну
Неожиданный удар по США. НХЛ отменяет матчи, ЧМ под угрозой бойкота
Карпин сделал заявление о вызове Дзюбы и Кержакова в сборную России

О нас говорят:

Спасибо за предоставление оперативной информации и качественное оформление сайта. Спасибо, что учли пожелания клиентов относительно Лиги чемпионов и Кубка Уефа. Хотелось бы также увидеть на сайте отчеты по сыгранным встречам (угловые, карточки, фолы и тому подобное). Знаю что это нелегко, но я думаю, что это еще больше привлечет зарегистрированных пользователей. Огромный респект!

asalmad, 10 апреля 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh49768
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40524
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34571
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26676
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26261
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24404
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21263
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621044
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719982
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618686

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru