AlexBetting
12.03.2026, 06:39:46
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    11 марта  ·   13 марта  ·   14 марта  ·   15 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига   
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Голландии       Испании   
    Италии       Португалии   
    России. Премьер-Лига       Франции   

29 июля 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Украины. Шахтер Дн - Кривбасс


Здравствуйте, уважаемые любители футбола. На этот раз мне хотелось бы обратить ваше внимание на матч 3-его тура Украинской Премьер-Лиги, а именно на противостояние донецкого “Шахтера” и “Кривбасса”. Матч пройдет на “Донбасс Арене”, а начало намечено на 20:00 по московскому времени.

“Шахтер” - украинский футбольный клуб из города Донецк. Первый в новейшей истории Украины клуб, выигравший Кубок УЕФА. Семикратный чемпион Украины, восьмикратный обладатель Кубка Украины, четырехкратный обладатель Суперкубка Украины, четырехкратный обладатель Кубка СССР. Начало сезона донецкий клуб проводит на высоком уровне, что, конечно же, радует многочисленных болельщиков “горняков”. В первом официальном матче “Шахтер” уверенно обыграл донецкий “Металлург” и в результате “горняки” вернули себе титул действующего обладателя Суперкубка Украины. Второй официальный матч выпал на первый тур Украинской Премьер-Лиги, в прошедшем матче “Шахтер” на своем поле обыграл киевский “Арсенал” с разгромным счетом 6:0. Второй тур Шахтер проводил в гсотях против новичка чемпионата, командой “Говерла-Закарпать”. Встреча с новичком чемпионата завершилась так же победой горняков, со счетом 1:3, хотя по игре “Говерла-Закарпать” смогла навязать достойную борьбу, но сломить “Шахтер” новичку чемпионата оказалось не по силам. И вот приближается матч против “Кривбасса”, где Шахтер будет выступать на своем поля, а значит уже можно ожидать как минимум 2 гола от “горняков”, т.к. на домашней арене “горняки” показывают очень интересный футбол.

“Кривбасс” - украинский футбольный клуб из Кривого Рога. Основан в 1959 году под названием “Команда города Кривого Рога”. Все чемпионаты Украины, кроме первого, провёл в Высшей Лиге. В 2000 году играл в финале Кубка Украины. В 1999 и 2000 годах становился бронзовым призёром чемпионата. Первые два тура “Кривбасс” провел весьма удачно, добившись максимального количества очков. В первом туре с минимальным счетом была обыграна “Ворскла”(матч для “Кривбасса” был гостевым), а во втором туре с таким же счетом был обыгран “Черноморец” из Одессы. Теперь перед “Кривбассом” предстанет сильнейший клуб Украины по итогам прошедшего сезона, а значит что, скорее всего свою победную серию придется прервать и попытаться ухватиться хотя бы за одно очко.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Что касается очных встреч этих команд, то тут сразу же видно превосходство донецкого клуба:

11.12.11 Кривбасс - Шахтер Дн 0:4
07.08.11 Шахтер Дн - Кривбасс 2:0
06.11.10 Кривбасс - Шахтер Дн 0:2
22.09.10 Шахтер Дн - Кривбасс 6:0
10.07.10 Шахтер Дн - Кривбасс 2:0
06.12.09 Кривбасс - Шахтер Дн 0:2
18.07.09 Шахтер Дн - Кривбасс 3:0
03.05.09 Кривбасс - Шахтер Дн 0:1
18.10.08 Шахтер Дн - Кривбасс 4:2
03.05.08 Шахтер Дн - Кривбасс 1:0

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что “Шахтер” на 99% продлит свою победную серию и здесь осталось решить с количеством забитых мячей одно и другой команды. Я считаю, что можно смело взять отрицательную фору в два мяча на хозяев поля. Так же не считаю бессмысленной ставку тотал больше 2.5 и тотал больше 3, т.к. Кривбасс может тоже пару раз огрызнуться и Пятову придется вынимать мяч из своих ворот. В заключении хотелось бы пожелать всем удачи в разорении букмекеров, ведь это весьма не просто занятие. Свое согласие или несогласие с моим прогнозом прошу выразить в комментариях.

Основные ставки: Ф1(-2) за 1.60, ТБ(2.5) за 1.50
Дополнительные ставки: ТБ(3) за 1.80
Оцените:    

alex96736




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 марта 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Нант

15 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Крылья Советов

15 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Барселона - Севилья

15 марта 2026 г. Чемпионат Голландии. АЗ Алкмаар - Эраклес Альмело

15 марта 2026 г. Чемпионат Голландии. Твенте - Утрехт

15 марта 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Майнц

15 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Астон Вилла

15 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Тоттенхэм

14 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - ЦСКА М

14 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Динамо М

14 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Краснодар

14 марта 2026 г. Чемпионат Португалии. Арока - Бенфика

14 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Ювентус

14 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Лечче

14 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Хетафе


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

26 июля 2012 г. Лига Европы. Сент Джонстон - Эскишехирспор

26 июля 2012 г. Лига Европы. Гандзасар - Серветт

26 июля 2012 г. Лига Европы. Ордабасы - Русенбург

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7094
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Бубнов жёстко раскритиковал арбитра матча ЦСКА - "Динамо" за удаление Гонду
"Реал" разгромил "Манчестер Сити": у Вальверде хет-трик, Винисиус не забил пенальти
Гвардиола раскрыл план после того, как он покинет "Манчестер Сити"

О нас говорят:

Было бы здорово если бы вы еще стали вести прогнозирование еще на какой-нибудь вид спорта: теннис или гандбол например? а вообще очень доволен! то что заплатил за пользование уже неоднократно окупилось!

mkrff, 4 мая 2010 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Тоттенхэм - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.02.2026
ballanalitik346
Болонья - Милан
Чемпионат Италии. 03.02.2026
prognozer292
Атлетико Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 08.02.2026
footballguru267
Тондела - Бенфика
Чемпионат Португалии. 01.02.2026
footballguru252
Аталанта - Кремонезе
Чемпионат Италии. 09.02.2026
bestprognoz238
Порту - Спортинг Л
Чемпионат Португалии. 08.02.2026
footballguru229
Краснодар - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 28.02.2026
ballanalitik226
Байер Л - Майнц
Чемпионат Германии. 28.02.2026
prognozer208
Мальорка - Севилья
Чемпионат Испании. 02.02.2026
bestprognoz197
Майнц - Аугсбург
Чемпионат Германии. 07.02.2026
bestprognoz195

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru