AlexBetting
19.04.2026, 12:28:45
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 апреля  ·   19 апреля  ·   20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Бразилии   
    Германии       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   

24 августа 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Боруссия Д - Вердер


На этой неделе пришло время старта немецкой Бундеслиги, одного из ведущих первенств Европы. Главной интригой очередного сезона является, конечно же, противостояние дортмундской "Боруссии" и мюнхенской "Баварии" (как очное, так и заочное). Сумеет ли гранд немецкого, да и всего европейского, футбола, "Бавария, вернуть себе чемпионский титул? Или очередные летние траты окажутся ненужными и "Боруссия", которая продолжает продавать свои таланты вновь будет на коне. Судить об этом пока еще рано. В пятницу стартует лишь первый тур и на старте чемпионата надо присмотреться к его участникам. Первым в бой вступает, как раз, действующий чемпион, дортмундская "Боруссия". Команда Юргена Клоппа будет принимать в родных стенах "Вердер". Афиша выглядит многообещающе и хотелось бы немного обсудить этот матч.

За чемпионатом Германии, конечно, слежу не очень много. Но, ставка, которую предложу в конце поста понравилась и выглядит очень перспективно. На мой, конечно, взгляд.

"Боруссия" этим летом лишилась одного из лидеров команды, Синдзи Кагавы, и продала Лукаса Барриоса, который, по моему, был не на последних ролях в команде. Вместе с тем действующий чемпион Германии не сидел сложа руки и провел ряд приобретений. Главным образом в глаза бросается переход в команду талантливого атакующего полузащитника Марко Ройса, который, наверняка, призван хоть как-то заменить ушедшего японца. То есть, в целом, дортмундская команда остается прежней и, судя по всему, статус фаворита ей приписан в этой встрече не зря.

Чо в спорте?


"Вердер" же в свою очередь уже несколько лет подряд, на слуху находится меньше прежнего и в Германии далеко не на ведущих ролях. Этим летом бременская команда, вряд ли, стала сильнее, но и не слишком ослабела. Конечно, клуб потерял таких футболистов, как Марко Марин и Нальдо. Но, в тоже время, состав пополнили Элиа, Сократис и Кевин Де Брюне, который будет играть вместо Марина, на правах аренды. Может "Вердер" и не будет претендовать на высокие места в новом сезоне, но судя по приобретениям и предсезонным играм, команда не собирается отходить от прежнего, открытого и атакующего стиля игры.

Такой же философии придерживается и команда Клоппа. Следовательно, на мой взгляд, от очного поединка дортмундской "Боруссии" и бременского "Вердера" стоит ждать открытого и результативного футбола, несмотря на то, что это только старт сезона и соперники лишь начинают вкатываться в него. Тем более, что коэффициент на этот вариант, более или менее, приемлем и выглядит куда интереснее той же победы действующего чемпиона страны.

Прогноз: тотал матча больше 2.5.
Оцените:    

TheRed




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

22 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Барселона - Сельта

21 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Валенсия

21 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Алавес

20 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Вест Хэм

19 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо Мх - Зенит

19 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Ахмат

19 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Балтика

19 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Верона - Милан

19 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Болонья

19 апреля 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Штуттгарт

19 апреля 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Майнц

19 апреля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Сан-Паулу

19 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Сандерленд

19 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Барнли

19 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Ливерпуль


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

21 августа 2012 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Блэкпул - Лидс

21 августа 2012 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Шеффилд Уэнсдэй - Бирмингем

21 августа 2012 г. Лига Чемпионов. Хельсинборг - Селтик

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7117
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Колыванов: "Возможно, "Ахмат" отберёт очки у "Спартака"
Моуринью может вернуться в "Реал"
Гранат поделился мнением о медальных перспективах "Балтики"

О нас говорят:

Я очень давно люблю футбол, много лет делаю ставки, но Вашим сервисом пользуюсь только второй месяц. Скажу честно - вначале были небольшие проблемы по причине недопонимания некоторых вопросов, но сейчас, практически полностью освоившись в разделе прогнозов и в других разделах, для меня Ваш сервис стал настольной книгой, библией современного футбола. Теперь, прежде чем сделать ставку, я открываю раздел прогнозов и смотрю - а что по поводу той или иной ставки думают Ваши специалисты! Хочу пожелать сервису Alexbetting.com дальнейшего роста, совершенствования и процветания на благо нашего любимого футбола!

ALEX-63, 7 мая 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
ФК Оренбург - Спартак М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.03.2026
bestprognoz425
Реал Мадрид - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 22.03.2026
prognozer419
Локомотив М - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.03.2026
ballanalitik414
Ростов - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 07.03.2026
bestprognoz403
Балтика - Сочи
Чемпионат России. Премьер-Лига. 21.03.2026
footballguru374
Балтика - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 14.03.2026
ballanalitik372
Ницца - ПСЖ
Чемпионат Франции. 21.03.2026
ballanalitik372
Севилья - Валенсия
Чемпионат Испании. 21.03.2026
ballanalitik358
Краснодар - Пари НН
Чемпионат России. Премьер-Лига. 21.03.2026
footballguru350
Валенсия - Алавес
Чемпионат Испании. 08.03.2026
ballanalitik341

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru