AlexBetting
03.03.2026, 12:27:55
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    1 марта  ·   2 марта  ·   4 марта  ·   5 марта  ·   7 марта  ·   8 марта  ·   9 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Германии. 2-я бундеслига   
    Испании       Италии   
    Португалии       России. 1-й дивизион   
    России. Премьер-Лига       Франции   

21 марта 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Волга НН


Ну и пусть "Спартак" является фаворитом в данном матче и пусть они победили в четверг куда уж более громкий "Аякс", но не смотря на это я считаю коэффициенты заниженными. Игра москвичей не так убедительна, как это может показаться на первый взгляд и тот же матч с амстердамцами они выиграли в основном из-за "вратаря-любителя", который (за исключением того матча, когда пришлось менять из-за травмы основного голкипера, не провел ни одного матча за ближайшие 2 года! К тому же мы прекрасно видели его огромную "физическую" готовность 108кг при росте 192), можно считать, пропустил все, что летело в ворота. Естественно после первого пропущенного гола "Аякс" опустил руки и после этого их игра была невыразительной.

Только вот если мы вспомним матч с "Ростовом", то сразу станет понятно, что игра "красно-былых" неидеальна. Любой угловой и стандартное положение вблизи ворот всегда несут неприятности команде. Защита играет очень неуверенно и сумбурно. Еще не известно как бы закончилось противостояние с амстердамским клубом если бы на последнем рубеже не блистал своей безупречной игрой Дикань.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


"Волга"-дебютант и на этот чемпионат является "темной лошадкой". Мало кто знает всех ее возможностей, да и футболисты, думаю, тоже, ведь на таком высоком уровне клуб еще не выступал. В стартовом для себя туре новгородцы убедительно победили "Томь" Валерия Непомнящего, хотя в прошлом чемпионате никому легкой жизни с этим клубом не было. Тот же "Спартак" в прошлом сезоне в обоих матчах пропустил по 2 мяча в свои ворота.
Так что посмотрим как сложится матч для "красно-белых", но, как минимум, думаю футболисты из Нижнего Новгорода потрепают нервы болельщикам и тренерам соперника и уж точно матч проходным для них не станет.

Предполагаю результативную ничью в матче (4.60)
Оцените:    

disorder


Комментарии:

1. Skata: Автор прогноза матч Спартак - АЯКС не смотрел, а вот я лично на нём присутствовал. Голкипер Аякса тяжёлый, но он виноват разве что только в последнем голе команды, который со штрафного забил Алекс. В первых двух фактически были выходы 1 на 1 и это виновата скорее защита. Игроки Аякса бились до последних минут и в последние полчаса игры прижали Спартак к воротам, уж очень не хотелось им проигрывать разгромно. Разве игра с Ростовом показатель качества футбола москвичей? Без нескольких игроков основного состава? Сомневаюсь... Томь...В Томь пришли много новых игроков, команда ещё не сыграна, тем более на выезде, тем более без своего главного голеодора прошлого сезона - Дзюбы. Лично я считаю, что автор этого прогноза явно основывается на своих чувствах и эмоциях, напрочь забывая про факты.

2. iborok: тоже не думаю что волге по силам вырвать ничью в матче с красно-белыми класс команд несопоставим


3. timur55: Думается,что выход в 1/4- это энергия Тихонова,а мы также помним тренера Тихонова по хоккею. Тут Карпину нужно подумать.А Порту они не пройдут, это не их уровень.

4. Skata: Выход в 1/4 - это заслуга всех, думается, что вклад Андрея Тихонова тоже есть, но не такой уж прям и существенный.
Порту соперник серьёзный, скорее всего он окажется нам не по зубам. Но и на уровне сборных Португалия смотрится по сильнее России, да и цска уже получил от Порту, так что вылет ничего зазорного в себе не несёт...

5. iborok: мне не кажется что порту не остановит спартак у москвичей на данный момент все линии сбалансированы есть супер бразильцы да и остальные смотрятся не плохо.А то что порту прошел цска это не очем не говорит у армейцев всегда в начале сезона проблемы на старте как в принципе практически у каждой команды об это говорит серия одной шестнадцатои против греков

6. disorder: Делаем ставки Господа? Я так же склонен к победе португальцев, причем в обоих матчах (возможен другой исход 2 матча только если в первом не будет разгрома спартаковцев).

7. Srsrs: 5-0 не меньше

8. iborok: тут я так понимаю все не за спартак

9. Skata: Не правильно понимаешь. Я за Спартак!



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

9 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Ахмат

8 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Брест - Гавр

8 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Лилль - Лорьян

8 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Лион - ФК Париж 98

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Зенит

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Динамо Мх

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Краснодар

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Динамо М

8 марта 2026 г. Чемпионат Португалии. Санта-Клара - Гимарайнш

8 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Лечче - Кремонезе

8 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

8 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Рома

8 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетик Б - Барселона

8 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Валенсия - Алавес

8 марта 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Вердер


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

19 марта 2011 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Санкт-Паули

19 марта 2011 г. Чемпионат Франции. Монпелье - Ланс

19 марта 2011 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Вест Хэм

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7088
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Реал" на своём поле проиграл "Хетафе"
Мудрик готовит иск против Шевченко из-за допинга в сборной Украины
Зобнин попал мячом в девушку и тут же извинился

О нас говорят:

Просто супер! Благодаря вашему сайту я снова играю на ставках. Только теперь с той разницей, что чаще выигрываю, чем проигрываю. Единственным недостатком вижу отсутствие прогнозов на другие виды спорта, особенно на теннис. Если появятся, то цены вам не будет. Спасибо за сервис!

voronov, 1 февраля 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Тоттенхэм - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.02.2026
ballanalitik287
Болонья - Милан
Чемпионат Италии. 03.02.2026
prognozer234
Атлетико Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 08.02.2026
footballguru204
Тондела - Бенфика
Чемпионат Португалии. 01.02.2026
footballguru193
Майнц - Аугсбург
Чемпионат Германии. 07.02.2026
bestprognoz180
Мальорка - Севилья
Чемпионат Испании. 02.02.2026
bestprognoz176
Краснодар - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 28.02.2026
ballanalitik173
Аталанта - Кремонезе
Чемпионат Италии. 09.02.2026
bestprognoz167
Порту - Спортинг Л
Чемпионат Португалии. 08.02.2026
footballguru166
Байер Л - Майнц
Чемпионат Германии. 28.02.2026
prognozer165

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru