AlexBetting
16.05.2026, 17:27:18
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    14 мая  ·   15 мая  ·   17 мая  ·   18 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Испании   

20 сентября 2012 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Днепр Дп - ПСВ Эйндховен


Уже в ближайший четверг всех любителей футбола ждет очередное футбольное шоу. Целый спектр всех поединков Лиги Европы. Одним из самых интересных поединков 20 сентября, я считаю, будет матч, в котором примут участие такие команды как Днепр и ПСВ. Не хочу сказать, что в этом матче есть явный фаворит, но все же, как вы уже наверняка догадались, это гости. Не хочу сказать, что хозяевам этого поединка «ничего не светит», но многие, просто посмотрев на то, кто играет в гостях, отдадут преимущество именно гостям, но я считаю, что это неправильно, так как, у хозяев есть такие же шансы на победу, как и у хозяев.

Я думаю, ни для кого не секрет, что футбольные клубы «Премьер-лиги» Украины в этом году играют намного увереннее, нежели несколько лет назад. Это нам доказали и «горняки» и многие другие команды, класс Украины в футбольном плане стал шире, что позволило командам добиваться успеха чаще на европейской арене. Я, конечно, не буду никого убеждать в том или ином, но это всего лишь мои мысли, и я хочу поделиться ими с вами, уважаемые читатели.

Что же касается гостей, то команда имеет намного больше шансов на победу, только за счет того, что в прошлом добивалась больших успехов, нежели футбольный клуб Украины, который выступит в четверг соперником ПСВ. О прошлых достижения, конечно не стоит забывать, но все это уже прошло, и никакая былая слава не поможет одержать победу в предстоящем поединке, вырвав ее у гостей.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Также не буду скрывать того, что в предстоящей встрече, я буду болеть за хозяев. Вы, конечно же, скажите, что в прогнозах, болеть за кого либо, плохая черта, я соглашусь с таким мнением, но я никогда, в своих прогнозах не путаю «личное с работой», поэтому то, что я уверен в будущей удаче хозяев является не только минутным помутнением в голове одного из болельщиков, а и то, что перед тем, как сделать такой прогноз, да еще и выложить его на всеобщее обозрение, я как следует все просчитал.

Поэтому, мой прогноз на предстоящую встречу. Победа хозяев, с учетом нулевой форы, это значит, что если будет ничья, будет зафиксирован возврат, если же Днепр выиграет, то мы получим наши кровные в умноженном эквиваленте, ну а если выиграют гости, а такого не будет, я уверен в этом на 99 %, мы потеряем то, что поставили. Все идеальное просто…Ставьте и выигрывайте…
Оцените:    

CaperDiwu




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

18 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Барнли

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Сандерленд

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вулверхэмптон - Фулхэм

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Ноттингем Форест

17 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Барселона - Бетис

17 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Кристалл Пэлэс

15 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Ливерпуль

14 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Овьедо

13 мая 2026 г. Чемпионат Франции. Ланс - ПСЖ

11 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Акрон - Ростов

11 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - ЦСКА М

11 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Рубин

11 мая 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Краснодар

11 мая 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Болонья

11 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Лидс


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

19 сентября 2012 г. Лига Чемпионов. Челси - Ювентус

19 сентября 2012 г. Лига Чемпионов. Бавария - Валенсия

18 сентября 2012 г. Лига Чемпионов. ПСЖ - Динамо Киев

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7131
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Геркус заявил, что не видит большого потенциала у "Родины"
Наумов уверен в чемпионстве "Зенита"
Игрок "Зенита" Энрике прокомментировал слухи о возможном уходе из клуба

О нас говорят:

Отличный сайт! Очень помогает. Особенно позавчера на Лигу Европы - просто супер! Ещё бы добавить просмотр статистики прогнозов не за 1 какой-то день, а за период, было бы ещё лучше, на мой взгляд.

iodgick, 4 декабря 2010 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Манчестер Юн - Лидс
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.04.2026
footballguru470
Сочи - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 06.04.2026
bestprognoz466
Ноттингем Форест - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11.04.2026
prognozer465
Ювентус - Дженоа
Чемпионат Италии. 06.04.2026
prognozer441
Наполи - Милан
Чемпионат Италии. 06.04.2026
prognozer434
Жирона - Вильярреал
Чемпионат Испании. 06.04.2026
footballguru404
Барнли - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11.04.2026
footballguru385
Спартак М - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 05.04.2026
prognozer377
Ливерпуль - Фулхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11.04.2026
footballguru371
Ахмат - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 04.04.2026
footballguru366

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru