AlexBetting
15.04.2026, 19:40:28
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    17 апреля  ·   18 апреля  ·   19 апреля  ·   20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Бразилии   
    Германии       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   

3 октября 2012 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Шальке-04 - Монпелье


Здравствуйте друзья! Не успели мы отдохнуть от " футбольного уик -энда ", так уже наступает пора " лигочемпионских " баталий.
Разберем и проанализируем матч 2 -го группового этапа - Шальке - 04 - Монпелье.

Шальке.

Подопечные Хуба Стевенса начали сезон достаточно хорошо, впрочем Шальке всегда славился своей стабильностью и сбалансированностью, поэтому команда и считается одним из претендентов на " золотые медали ". В межсезонье ушел " великий " Рауль, но команда хорошо пополнилась - Аффелай, Барнетта, Обаси - сильное усиление к атаке! Вообще " кобальтовые " достаточно сильная команда и всегда готова бороться с командами " топ - уровня " и ниже 4 места в чемпионате не опускается, при всем этом, всегда выступая достойно и " содержательно " в " Еврокубках. Вообщем Шальке - достаточно " симпатичный " коллектив, с хорошо поставленной игрой! Все рубежи достаточно хорошо укреплены, и, самое главное, команда молодая и талантливая! Конечно Шальке не всегда побеждает, пример тому - матч с Баварией, где Шальке заслуженно проиграл, но это все -таки Бавария, и проиграть данному сопернику не зазорно, а наоборот иногда полезно! В остальном Шальке " безупречен " и старается в каждом матче брать по 3 очка, и на выезде играет очень " резво "! Победа над " крепким - домашним " Олимпиакосом на выезде и 2 результативных ничьих в чемпионате лишь подтверждают то, что команда и на выезде представляет опасность! Последняя ничья с Фортуной, не должна вводить вас в заблуждение - Шальке весь матч играл отлично и уже к 20 -ой минуте вел 2-0, но не смог удержать счет, не потому что оказался слаб, а потому что мысленно уже играл с Монпелье!
Травмированы Марика и Обаси, но главные исполнители в строю - Холтби, Хунтелар, Аффелай, Фарфан - люди, которые могут в одиночку изменить ход матча!

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Монпелье.

Команда Рене Жерара очень сильно " буксует " и переживает " постчемпионский спад "! То что Монпелье сильно сдал, не увидит только слепой! Я даже подумать не мог, что Оливье Жиру был на столько важен Монпелье - без него атаки Монпелье не логичны и глупы! Вроде Монпелье атакует и комбинирует, но остроты не хватает, голы достаются команде достаточно тяжело и " натужно ". Камара и Ерера пытаются сыграть " классного завершителя атак ", но получается у них это сомнительно, с " разбазариванием " множества моментов! Помимо ослабления в атаке, Монпелье испытывает серьезные проблемы в обороне, и пропускают постоянно - что дома, что на выезде. Команда явно находится не в лучшей форме, а ведь сражаться нужно на 2, а то и на 3 " фронта ". Конечно есть такие люди как Бельханда и Янга - м -Бива, которые очень талантливы и являются одними из лучших на своей позиции в Чемпионате Франции, но их усилий мало, чтобы " завести " целый клуб! На данный момент клуб занимает " счастливое " 13 место в Чемпионате, имея статистику 2 -2 -3 и разницу мячей 9-9, и, при всем этом, еще и проигранный матч Арсеналу, в прошлом туре Лиги Чемпионов. Думаю эти факты являются исчерпывающими!

Исходя из этого, я прихожу к выводу, что Шальке является явным фаворитом данного противостояния! Игра Шальке смотрится намного интереснее и " надежнее ", чем игра Монпелье, при этом Шальке играет дома!
Хочется верить, что Монпелье наберет форму и будет играть, как в прошлом сезоне, но сейчас команда Рене Жерара похожа лишь на " жалкую тень " самих себя!

1. Шальке - Монпелье Победа 1 1,7.
2. Шальке - Монпелье Шальке тб 1,5 - 1,95.

Удачи мне и вам! Ставим и выигрываем!
Оцените:    

Ivan27


Комментарии:

1. zu-zu: после ухода из Шальке Рауля....они явно ослабли и превратились в индюков!



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

22 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Барселона - Сельта

21 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Валенсия

21 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Алавес

20 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Вест Хэм

19 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо Мх - Зенит

19 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Ахмат

19 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Балтика

19 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Верона - Милан

19 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Болонья

19 апреля 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Штуттгарт

19 апреля 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Майнц

19 апреля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Сан-Паулу

19 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Сандерленд

19 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Барнли

19 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Ливерпуль


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

29 сентября 2012 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Локомотив М

29 сентября 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Челси

29 сентября 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Уиган Атлетик

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7117
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Энрике выпустил Сафонова в стартовом составе на матч с "Ливерпулем"
Смолов проиграл 1 млн рублей, поставив на выход "Барселоны" в полуфинал Лиги чемпионов
Сафонов в матче с "Ливерпулем" на "Энфилде" установил новый рекорд

О нас говорят:

Отличный сайт! Очень помогает. Особенно позавчера на Лигу Европы - просто супер! Ещё бы добавить просмотр статистики прогнозов не за 1 какой-то день, а за период, было бы ещё лучше, на мой взгляд.

iodgick, 4 декабря 2010 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh53155
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40690
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34694
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27069
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26393
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24529
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21396
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621157
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720122
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618829

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru