AlexBetting
09.04.2026, 10:09:40
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   

4 октября 2012 г.  

Прогноз на Лигу Европы. ПСВ Эйндховен - Наполи


Здравствуйте друзья! Холодает на улице, но на европейских полях ближайшие 2 месяца будет жарко - национальные чемпионаты и европейские кубки набирают ход, а значит, настало время футбола высочайшего уровня!
Сегодня мы разберем и проанализируем матч в рамках 2 -го группового этапа Лиги Европы - ПСВ Эйндховен - Наполи.

ПСВ.

Команда, всеми любимого и уважаемого, особенно в России, Дика Адвооката стартовала хорошо и занимает в чемпионате 3 место. Но, как мы знаем, Чемпионат Голландии не является столь сильным, к тому же он самый не сбалансированный, так как есть либо очень сильные команды, либо очень слабые. Счета на манер 6-0, 5-0, 7-1 встречаются очень часто и " сверхъестественная " результативность матчей, уже стала " визитной карточкой " чемпионата.

Что касается ПСВ, то это лидер чемпионата Голландии, но из сезона в сезон в " еврокубках " ПСВ ничего показать не может! С приходом Адвооката в команде почти ничего не изменилось, что меня очень удивило! Вроде бы, при назначении нового тренера, руководство желает улучшить игру команды, а тут все наоборот ПСВ пока не может найти себя!
Да! Никто не спорит, ПСВ в чемпионате обыгрывает команды красиво - 5-1 АЗ Алкмаар, 3 -0 Фейнорд, 6 -0 Венло, 5 -0 Рода, но поражения от Валвейка, Утрехта и Днепра " перечеркивают " все эти красивые счета! У ПСВ разница забитых мячей в чемпионате 24 - 6, но кому это нужно?? Более " стабильный " и " прагматичный " Твенте играет не так " сверхрезультативно ", но свои очки берет, и занимает заслуженное 1 место! Вообщем на лицо " синдром боязни команд, равных себе "!
Но не все так плохо! В ПСВ всегда много перспективных и талантливых игроков, которые помогают клубу бороться за медали в чемпионате и достойно выступать за пределами чемпионата. Но классные исполнители, как вы могли догадаться, только в атаке и полузащите, в защите все " печально " ! Этот не здоровый " дисбаланс " в ПСВ, и во многих голландских командах, приводит к плачевным последствиям, как на недавнем " Евро " сборную Голландии! Вроде игроков " топ - уровня " много, а защита уж очень слабая! ПСВ абсолютно не стесняется пропускать от команд, равных себе, и поэтому их " сухость " ворот в матче с Наполи, вызывает у меня опасение! Ко всему этому, ПСВ подходит к матчу с Наполи совершенно ослабленным в защите - травмированы защитники: Занка, Вилиемс, Петерс! Вообщем ПСВ предстоит пройти серьезное испытание, и попробовать доказать свою " состоятельность " в Лиге Европы!

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Наполи.

Подопечные Вальтера Маццари, начали сезон замечательно и занимают 1 строчку в чемпионате! За несколько сезонов " неаполитанцы " превратились из " зеленых новичков " в клуб " топ - уровня "! Команда может себе позволить совершать серьезные трансферы и обладает очень сильным составом, который " наигрывался " не один сезон. Команда всегда играет " ярко " и " разумно ", много атакуя, но не забывая о сохранности своих ворот! Главным минусом были: нестабильность, неопытность, " серая " игра на выезде, но Наполи " растет " и постепенно избавляется от этих " комплексов ". С каждым годом команда прибавляет, и превращается в одного из главных конкурентов за " золотые медали " чемпионата. В прошлом сезоне команда Маццари наделала не мало " шороху " в Европе, выйдя в 1/8 Лиги Чемпионов, из достаточно сложной группы, и лишь " чудом " проиграв Челси, вылетела из турнира! По составу все живы и здоровы - Гамшик, Кавани, Маджо, Пандев, Инлер - готовы показать свой высокий " класс "!
Постепенно мы наблюдаем как Наполи превращается в " хладнокровную " и " прагматичную " команду, которая стабильно выигрывает и берет очки в нужных матчах - это и является, наряду с хорошо поставленной игрой, залогом успешного выступления в сезоне!

Исходя из этого, Наполи мне видится гораздо интереснее, чем ПСВ. К тому же, меня просто " убил " коэффициент на Наполи - 3,4 на победу!!!! Конечно ПСВ играет дома, и, пару дней назад, обыграл " слабенький " Венло 6 -0, но это же Наполи!!!! Честно говоря, я даже не знаю, из чего получился такой " космический " коэффициент, но не воспользоваться таким " подарком " просто " преступление "! Наполи банально сильнее и стабильнее!

1. ПСВ Эйндховен - Наполи - Х2 - 1,72.
2. ПСВ Эйндховен - Наполи - Наполи тб 1 - 1,81.

Для Рискованных людей, таких как я, предлагаю победу Наполи - 3,4 и Наполи тб 1,5 - 2,75 - ставки,более чем, оправданные!!!

Удачи мне и вам! Ставим и выигрываем!
Оцените:    

Ivan27


Комментарии:

1. -moonbeam-: Наполи конечно хороши , и в еврокубках и в чемпионате Италии , но Лига Европы не тот чемпионат где Наполи простите будет ж..у рвать , что бы одержать победу , да еще и в гостях ( что нельзя сказать про ПСВ) , хотя мяч круглый все может быть , удачи

2. samuraj: на "Наполи" стоит поставить после публикации составов. Будут ли играть основой?

3. snakemax: Что-то очень растет кэф на Наполи, уже 3,90

4. snakemax: может мы чего-то не знаем? )

5. -moonbeam-: 3-0 чего и следовало ожидать от матча ...



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

29 сентября 2012 г. Чемпионат Франции. Эвиан - Лорьян

29 сентября 2012 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Локомотив М

29 сентября 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Челси

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7111
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Во Франции оценили игру Сафонова в матче Лиги чемпионов с "Ливерпулем"
Слот прокомментировал болезненное поражение "Ливерпуля" от ПСЖ в Лиге чемпионов
Семак назвал причины поражения "Зенита" в матче со "Спартаком" в Кубке России

О нас говорят:

Отличный сайт, эх долго я рылся в нете чтоб найти подходящее что-то, ну вот и наткнулся, спасибо что вы создали это.

rear, 12 сентября 2010 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1410
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1134
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1095
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1053
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1017
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz976
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer942
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik936
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik934
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz882

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru