AlexBetting
07.01.2026, 23:44:02
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

13 октября 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Аргентина - Уругвай


Отборочные матчи к грядущему Мундиалю, как вы понимаете, проходят не только в Европе, но и по всему миру. Не исключение и Южная Америка, представляющая которую Бразилия и является принимающей стороной ближайшего международного форума. В этом регионе, в рамках очередного тура запланирована весьма интересная встреча, мимо которой было просто невозможно пройти. Речь идет, конечно, о поединке между сборными Аргентины и Уругвая. Именно этой игре и посвящен дальнейший небольшой обзор.

В Южной Америке в финальную часть турнира путевки получают первые четыре сборные, а пятое место получает право побороться с командой из Азии за еще одну путевку на Мундиаль. Так что борьба в этой зоне за высокие места идет более, чем ожесточенная и упорная. Команды бьются в каждой игре исключительно ради победы.

Аргентинцы и уругвайцы, на данный момент, занимают места в первой четверке. Аргентина располагается на первом месте, имея в своем активе четырнадцать очков, а сборная Уругвая идет на четвертом месте, набрав двенадцать очков. Аргентина, конечно, всегда относится к топовым сборным мира, в то время, как об Уругвае тяжело сказать подобное. Но, в тоже время, если у уругвайцев выходит талантливое поколение, с ними приходится считаться очень серьезно. Именно таковым поколением и обладает нынешний Уругвай, который занял четвертое место на последнем Чемпионате Мира и выиграл последний розыгрыш Кубка Америки.

Букмекеры в предстоящей встрече отдают предпочтение аргентинцам, который играют дома и полны желания вернуть должок национальной команде Уругвая за поражение от них в четвертьфинальном поединке Кубка Америки. Основное время того поединка завершилось вничью со счетом один один, после того, как соперники обменялись голами в начале встречи. В дополнительное время команды победителя не выявили и перешли к выяснению отношений путем серии послематчевых пенальти. В этой футбольной "лотереи" верх взяли уругвайцы, забив пять ударов, а пропустив всего четыре, и отправились в полуфинал турнира, который впоследствии выиграли.

Но, если аргентинцы хотят выиграть и отомстить своим обидчикам, это не значит, что победить не хотят уругвайцы. Напротив, учитывая серьезную плотность в турнирной таблицы, Луис Суарес и компания, вряд ли откажутся от победы во встрече с прямым конкурентом. Тем более, что шансы на это у них вполне себе имеются. Конечно, в сборной Аргентине больше классных исполнителей, но при этом сборная Аргентины очень ненадежна в линии обороны. А это может сыграть весомую роль а итоге встречи, учитывая то, какая мощная атака у самих уругвайцев. Но, так или иначе, лезть в исход того поединка, наверное, лишнее. Гораздо очевиднее просматривается тот факт, что игра должна получиться результативной. Причем, скорее всего, с обоих сторон. Оба соперника сильны своими атакующими линиями, но при этом слабо играют в обороне.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Мнения соперников друг о друге

Хавьер Маскерано, полузащитник сборной Аргентины:

"Уругвай - команда, которая в последние годы показывает хорошие результаты и хороший футбол. Их состав уже долгое время играет вместе. Недавно уругвайцы вышли в полуфинал чемпионата мира, а после этого выиграли Копа Америка. Наши с ними матчи всегда являются очень жаркими. Предстоящая игра будет классикой футбола. Нас ждет сложный поединок".

Луис Суарес, нападающий сборной Уругвая:

"Сейчас мы переживаем не лучшие времена, а Аргентина стала гораздо сильнее с того момента, когда мы играли против нее последний раз, - сказал Суарес. - Нам нужно воспользоваться слабостями аргентинцев в обороне. В то же время мы понимаем, что сами не можем ошибаться в защите, так как пощады в таком случае не будет".

Статистика личных встреч:

17.07.11 Аргентина - Уругвай 1:1 (1:1)
15.10.09 Уругвай - Аргентина 0:1 (0:0)
12.10.08 Аргентина - Уругвай 2:1 (2:1)
13.10.05 Уругвай - Аргентина 1:0 (0:0)
09.10.04 Аргентина - Уругвай 4:2 (3:0)
14.07.04 Аргентина - Уругвай 4:2 (2:2)
20.08.03 Аргентина - Уругвай 3:2 (1:1)
16.07.03 Аргентина - Уругвай 2:2 (2:2)

Прогноз: тотал матча больше 2.5, обе команды забьют.
Оцените:    

TheRed




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

7 октября 2012 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Байер Л

7 октября 2012 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Анжи

7 октября 2012 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7052
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Футбол. Суперкубок Испании. Полуфинал. "Атлетико" - "Реал". Прямая трансляция
Губерниев посоветовал "Спартаку" готовить компенсацию за увольнение Карседо
Махачкалинское "Динамо" хочет подписать воспитанника МЮ

О нас говорят:

Спасибо за предоставление оперативной информации и качественное оформление сайта. Спасибо, что учли пожелания клиентов относительно Лиги чемпионов и Кубка Уефа. Хотелось бы также увидеть на сайте отчеты по сыгранным встречам (угловые, карточки, фолы и тому подобное). Знаю что это нелегко, но я думаю, что это еще больше привлечет зарегистрированных пользователей. Огромный респект!

asalmad, 10 апреля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Челси - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 27.12.2025
bestprognoz295
Кристалл Пэлэс - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 14.12.2025
footballguru265
Торино - Милан
Чемпионат Италии. 08.12.2025
prognozer257
Мальорка - Эльче
Чемпионат Испании. 13.12.2025
prognozer246
Балтика - Крылья Советов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 07.12.2025
prognozer242
Болонья - Ювентус
Чемпионат Италии. 14.12.2025
prognozer235
Сельта - Атлетик Б
Чемпионат Испании. 14.12.2025
prognozer226
Бавария - Майнц
Чемпионат Германии. 14.12.2025
ballanalitik224
Мец - ПСЖ
Чемпионат Франции. 13.12.2025
bestprognoz221
Вильярреал - Барселона
Чемпионат Испании. 21.12.2025
bestprognoz220

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru