Вот уже более месяца не могут победить «туринцы» в чемпионате своей страны. Лука Тони, спорное приобретение Юве пока не принесшее никакой пользы, кроме одного забитого мяча. Яквинта, Сиссоко, Квальяреллой досрочно закончили сезон в виду травм. Руководство «туринцев» всё никак не может уволить Дель Нери, чемодан почти собран, если Юве уступит дома Брешии отставки не избежать. Ювентусу не сможет помочь Марко Мотта получивший удаление в Чезене.
У Брешии кадровая ситуация ещё хуже - дисквалифицированы Зебина, Караччиоло и Хетемаж, травмированы Дзанетти, Далламано, Берарди, Филиппини. Отметим, что Зебина и Дзанетти в недалёком прошлом выступали за "Ювентус". Как видите, лазарет полон. Отступать Ювентусу некуда, да и наступать, ни сил, ни мотивации, так же нет.
Думается, назначение нового главного тренера может дать новый импульс команде. Дель Нери ничего не может поделать, мне сдаётся, это будет его последний матч на посту главного тренера.
Было бы здорово если бы вы еще стали вести прогнозирование еще на какой-нибудь вид спорта: теннис или гандбол например?
а вообще очень доволен! то что заплатил за пользование уже неоднократно окупилось!