AlexBetting
09.03.2026, 08:40:30
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    8 марта  ·   9 марта  ·   10 марта  ·   11 марта  ·   13 марта  ·   14 марта  ·   15 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига   
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Голландии   
    Испании       Италии   
    Португалии       России. 1-й дивизион   
    России. Премьер-Лига       Франции   

23 октября 2012 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Шахтер Дн - Челси


Во вторник на Донбасс Арене пройдет один из самых ожидаемых матчей для Украины. Чемпион Украины - Донецкий "Шахтер" в рамках третьего тура в групповом этапе Лиги Чемпионов примет Лондонский Челси. Между собой команды еще ни разу не встречались, что и предает больший интерес к матчу. На данный момент команды лидируют в своих внутренних чемпионатах. "Шахтер" после 12 сыгранных игр в чемпионате ни разу не проиграл, да и вообще выиграл все встречи, чему есть 100% показатель 36 очков в 12 играх. Горняки опережают "Днепр" и "Динамо" (которые занимают соответственно 2 и 3 место в турнирной табличке и оба имеют по 24 очка) на 12 очков. А "Челси" опережают "Манчестер Юнайтед" всего на 4 очка, это очень маленький отрыв.
Единственное, что можно сказать, что на Донбасс Арене будет аншлаг, и болельщики "Шахтера", на протяжении всего матча будут гнать горняков в перед. В домашних стенах подопечные Луческу ( в официальных матчах Лиги чемпионов) проиграли только Барселоне.
Шахтер:
Сейчас клуб находится в очень хорошей форме. В чемпионате не проигрывают вообще, и в Лиге чемпионов хорошо идут. Показали очень хорошую и превосходную игру в Турине с чемпионом Италии "Ювентусом". На последних минутах могли даже вырвать победу, но увы, всего лишь ничья. Самое хорошее то, что донецкий клуб научился не боятся грандов Европейского футбола, и на хорошем уровне дает им бой, что не скажешь, о других клубах из Украины. На данный момент у "Шахтера" нету дисквалифицированных и травмированных игроков. Перед матчем с "Челси" Мирча Луческу дал отдохнуть некоторым основным игрокам, что бы они восстанавливали силы.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Челси:
В субботу команда Ди Маттео показала красивейший футбол с "Тоттенхэмом". Связка Мата и Азар показали на что способны, вот чего должны опасаться донетчани. Вообще Челси последний раз проиграл Мадридскому "Атлетико" с разгромным счетом 1:4, матч был за СУПЕРКУБОК УЕФА. Больше лондонцы не проигрывают и показывают зрелищный футбол, но вот сжатый график дает знать о себе. После игры с "Шахтером" их ожидает матч с "Манчестером Юнайтед", где еще больше нужны свежие игроки. На что поставит ставку Ди Маттео знать только ему.

Прогноз: На мое мнение Ди Маттео не выпустит всех основных игроков, а будет держать их до матча с "Ман Ю", а "Шахтер" этим воспользуется очень хорошо. Мирча Луческу дал отдохнуть половине игроков главного состава для того что бы они показали класс против лондонцов и я уверен, что так и будет. Мой прогноз на матч Ф1(0) с коэф. 1.70, на мое мнение это подарок.
Оцените:    

GLM_Mc




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 марта 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Нант

15 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Крылья Советов

15 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Барселона - Севилья

15 марта 2026 г. Чемпионат Голландии. АЗ Алкмаар - Эраклес Альмело

15 марта 2026 г. Чемпионат Голландии. Твенте - Утрехт

15 марта 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Майнц

15 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Астон Вилла

15 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Тоттенхэм

14 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - ЦСКА М

14 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Динамо М

14 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Краснодар

14 марта 2026 г. Чемпионат Португалии. Арока - Бенфика

14 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Ювентус

14 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Лечче

14 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Хетафе


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

19 октября 2012 г. Чемпионат Австралии. А-Лига. Мельбурн Виктори - Аделаида Юнайтед

19 октября 2012 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Шеффилд Уэнсдэй - Лидс

16 октября 2012 г. Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Португалия - Сев. Ирландия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7092
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Челестини повторил антирекорд Садырина после дерби ЦСКА с "Динамо"
Генич иронично отреагировал на разгромную победу "Динамо" в дерби с ЦСКА
Защитник ЦСКА Мойзес заявил, что игроки должны взять на себя вину за разгром от "Динамо"

О нас говорят:

Отличный сайт! Очень помогает. Особенно позавчера на Лигу Европы - просто супер! Ещё бы добавить просмотр статистики прогнозов не за 1 какой-то день, а за период, было бы ещё лучше, на мой взгляд.

iodgick, 4 декабря 2010 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Тоттенхэм - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.02.2026
ballanalitik331
Болонья - Милан
Чемпионат Италии. 03.02.2026
prognozer270
Атлетико Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 08.02.2026
footballguru250
Тондела - Бенфика
Чемпионат Португалии. 01.02.2026
footballguru235
Аталанта - Кремонезе
Чемпионат Италии. 09.02.2026
bestprognoz217
Порту - Спортинг Л
Чемпионат Португалии. 08.02.2026
footballguru211
Краснодар - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 28.02.2026
ballanalitik210
Байер Л - Майнц
Чемпионат Германии. 28.02.2026
prognozer192
Майнц - Аугсбург
Чемпионат Германии. 07.02.2026
bestprognoz189
Мальорка - Севилья
Чемпионат Испании. 02.02.2026
bestprognoz187

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru