AlexBetting
04.07.2025, 00:32:51
       Русский
  English
    Прогноз на Гимназия ЛП - Институто. 13 июля 2025 г.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

23 октября 2012 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Шахтер Дн - Челси


Во вторник на Донбасс Арене пройдет один из самых ожидаемых матчей для Украины. Чемпион Украины - Донецкий "Шахтер" в рамках третьего тура в групповом этапе Лиги Чемпионов примет Лондонский Челси. Между собой команды еще ни разу не встречались, что и предает больший интерес к матчу. На данный момент команды лидируют в своих внутренних чемпионатах. "Шахтер" после 12 сыгранных игр в чемпионате ни разу не проиграл, да и вообще выиграл все встречи, чему есть 100% показатель 36 очков в 12 играх. Горняки опережают "Днепр" и "Динамо" (которые занимают соответственно 2 и 3 место в турнирной табличке и оба имеют по 24 очка) на 12 очков. А "Челси" опережают "Манчестер Юнайтед" всего на 4 очка, это очень маленький отрыв.
Единственное, что можно сказать, что на Донбасс Арене будет аншлаг, и болельщики "Шахтера", на протяжении всего матча будут гнать горняков в перед. В домашних стенах подопечные Луческу ( в официальных матчах Лиги чемпионов) проиграли только Барселоне.
Шахтер:
Сейчас клуб находится в очень хорошей форме. В чемпионате не проигрывают вообще, и в Лиге чемпионов хорошо идут. Показали очень хорошую и превосходную игру в Турине с чемпионом Италии "Ювентусом". На последних минутах могли даже вырвать победу, но увы, всего лишь ничья. Самое хорошее то, что донецкий клуб научился не боятся грандов Европейского футбола, и на хорошем уровне дает им бой, что не скажешь, о других клубах из Украины. На данный момент у "Шахтера" нету дисквалифицированных и травмированных игроков. Перед матчем с "Челси" Мирча Луческу дал отдохнуть некоторым основным игрокам, что бы они восстанавливали силы.

Чо в спорте?


Челси:
В субботу команда Ди Маттео показала красивейший футбол с "Тоттенхэмом". Связка Мата и Азар показали на что способны, вот чего должны опасаться донетчани. Вообще Челси последний раз проиграл Мадридскому "Атлетико" с разгромным счетом 1:4, матч был за СУПЕРКУБОК УЕФА. Больше лондонцы не проигрывают и показывают зрелищный футбол, но вот сжатый график дает знать о себе. После игры с "Шахтером" их ожидает матч с "Манчестером Юнайтед", где еще больше нужны свежие игроки. На что поставит ставку Ди Маттео знать только ему.

Прогноз: На мое мнение Ди Маттео не выпустит всех основных игроков, а будет держать их до матча с "Ман Ю", а "Шахтер" этим воспользуется очень хорошо. Мирча Луческу дал отдохнуть половине игроков главного состава для того что бы они показали класс против лондонцов и я уверен, что так и будет. Мой прогноз на матч Ф1(0) с коэф. 1.70, на мое мнение это подарок.
Оцените:    

GLM_Mc




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

19 октября 2012 г. Чемпионат Австралии. А-Лига. Мельбурн Виктори - Аделаида Юнайтед

19 октября 2012 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Шеффилд Уэнсдэй - Лидс

16 октября 2012 г. Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Португалия - Сев. Ирландия


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

"Душераздирающие новости". Линекер - о гибели Жоты
Чеферин отреагировал на гибель Жоты
Федерация футбола Португалии сделала заявление в связи с гибелью Диогу Жоты

О нас говорят:

Спасибо за выполненную просьбу (счет голов по таймам), появилось больше возможностей для прогнозирования.

toyota65, 29 апреля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz2786
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2629
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1468
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1430
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1327
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1283
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1281
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1274
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1208
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1171

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru