AlexBetting
19.07.2026, 17:23:33
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 июля  ·   23 июля  ·   24 июля  ·   25 июля  ·   26 июля  ·   27 июля  ·   1 августа

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Беларуси       Бразилии   
    Ирландии       Норвегии   

30 октября 2012 г.  

Прогноз на Кубок России. Мордовия - Зенит


Здравствуйте, уважаемые любители футбола. В данном прогнозе я хотел бы заострить ваше внимание на еще одном матче кубка России, в котором “Мордовия” будет принимать “Зенит”. Матч пройдет в Саранске, на стадионе “Старт”. В качестве главного арбитра будет работать 34-летний рефери из Москвы Алексей Еськов. Помогать ему будут 42-летний Михаил Еровенко из Краснодара и 34-летний Игорь Демешко из Химок. Инспектировать матч назначен Владимир Павлович Овчинников (Москва).

“Мордовия” - российский футбольный клуб из Саранска. На момент первой встречи “Мордовии” и “Зенита” прошедшей в последний день августа, которая завершилась со счетом 0:3 в пользу питерцев, саранцы набрали четыре очка. С тех пор в 6 поединках подопечные Федора Щербаченко удвоили свой очковый запас. “Мордовии” удалось дома не проиграть “Алании” и обыграть в гостях “Волгу”. В минувшую субботу саранский клуб проиграл “Спартаку” - 0:2, став второй командой в сезоне, не сумевшей забить многострадальной обороне москвичей. Набрав 8 очков, “Мордовия” занимает последнее место в Премьер-Лиге, имея также худший показатель пропущенных мячей – 28 в 13 играх. Исходя из всего этого, “Мордовия” вряд ли способна обыграть “Зенит” и пройти в четвертьфинал.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


“Зенит” - российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. В данный момент действующий чемпион России находится на третьей строчке, а так же ведет борьбу в групповом этапе Лиги Чемпионов, поэтому фактор того, что “Зенит” больше приспособлен к двум матчам в неделю так же говорит в пользу “Зенита”. А учитывая, что “Мордовия” в минувшем туре играла с московским “Спартаком”, думаю сил у них не так много, а, следовательно, Зенит вполне может повторить успех прошлого матча против “Мордовии”.

Просматривая линию ставок на этот матч, я бы посоветовал вам поставить на исход Ф2(-1), все таки класс команды “Зенит” и усталость соперника должна сказаться на результате. Данному исходу букмекеры присвоили коэффициент 1.60, а так же можно взять более уверенную фору -1.5 с коэффициентом 2.15. Желаю всем удачи!!!

Основная ставка: Ф2(-1) за 1.60
Дополнительная ставка: Ф2(-1.5) за 2.15
Оцените:    

alex96736




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

1 августа 2026 г. Чемпионат Беларуси. Барановичи - Ислочь Мин. р-он

27 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Русенборг - Фредрикстад

27 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Гремио - Флуминенсе

26 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Бранн - Волеренга

26 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. КФУМ.Осло - Мольде

26 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Мирассол

25 июля 2026 г. Чемпионат Ирландии. Гэлвей Юнайтед - Уотерфорд

25 июля 2026 г. Чемпионат Ирландии. Слиго Роверс - Дрохеда Юн.

24 июля 2026 г. Чемпионат Ирландии. Ст. Патрикс - Дандолк

24 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Ремо

24 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Ботафого РЖ - Витория

23 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сан-Паулу - Атлетико-ПР

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Шапекоэнсе

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Гремио

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Флуминенсе - Брагантино


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

24 октября 2012 г. Лига Чемпионов. Порту - Динамо Киев

23 октября 2012 г. Лига Чемпионов. БАТЭ - Валенсия

23 октября 2012 г. Лига Чемпионов. Лилль - Бавария

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7157
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Непомнящий: " В матче за третье место я увидел футбол, о котором мечтал"
Кунде: "Матч за третье место ЧМ-2026 по футболу вообще не стоило проводить"
"Организаторы сказали". Беспомощность судьи убила шансы "Спартака" на Суперкубок

О нас говорят:

ммм... вполне себе достойный труд создателей сайта, который получит от меня вполне лестные отзывы! В первые дни, правда сам лез на рожон, пользуясь прогнозом от "Алекса". И проиграл немного... но чуть чуть приноровившись, начиная заглядывать глубже в информацию предоставляемой сайтом, понимая почему они дают такую процентовку тому или иному событию... неплохо поднял банк... и в экспрессах которые всегда не проходили только из-за футбола.... начали проходить... и это знаете что???? РАДУЕТ МЕНЯ)))) спасибо огромное!!! лимит доверия открыт! Денис С.

prostoMANwik, 1 ноября 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh57625
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40905
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34852
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27234
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26539
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24724
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21563
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621349
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720294
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65619024

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru