AlexBetting
02.06.2025, 17:35:58
       Русский
  English
    Прогноз на Интернационал РС - Флуминенсе. 2 июня 2025 г.

Чо в спорте?

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    1 июня  ·   2 июня

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Бразилии       Испании. 2-й дивизион   
    Норвегии       Финляндии   
    Швеции   

30 октября 2012 г.  

Прогноз на Кубок России. Мордовия - Зенит


Здравствуйте, уважаемые любители футбола. В данном прогнозе я хотел бы заострить ваше внимание на еще одном матче кубка России, в котором “Мордовия” будет принимать “Зенит”. Матч пройдет в Саранске, на стадионе “Старт”. В качестве главного арбитра будет работать 34-летний рефери из Москвы Алексей Еськов. Помогать ему будут 42-летний Михаил Еровенко из Краснодара и 34-летний Игорь Демешко из Химок. Инспектировать матч назначен Владимир Павлович Овчинников (Москва).

“Мордовия” - российский футбольный клуб из Саранска. На момент первой встречи “Мордовии” и “Зенита” прошедшей в последний день августа, которая завершилась со счетом 0:3 в пользу питерцев, саранцы набрали четыре очка. С тех пор в 6 поединках подопечные Федора Щербаченко удвоили свой очковый запас. “Мордовии” удалось дома не проиграть “Алании” и обыграть в гостях “Волгу”. В минувшую субботу саранский клуб проиграл “Спартаку” - 0:2, став второй командой в сезоне, не сумевшей забить многострадальной обороне москвичей. Набрав 8 очков, “Мордовия” занимает последнее место в Премьер-Лиге, имея также худший показатель пропущенных мячей – 28 в 13 играх. Исходя из всего этого, “Мордовия” вряд ли способна обыграть “Зенит” и пройти в четвертьфинал.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


“Зенит” - российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. В данный момент действующий чемпион России находится на третьей строчке, а так же ведет борьбу в групповом этапе Лиги Чемпионов, поэтому фактор того, что “Зенит” больше приспособлен к двум матчам в неделю так же говорит в пользу “Зенита”. А учитывая, что “Мордовия” в минувшем туре играла с московским “Спартаком”, думаю сил у них не так много, а, следовательно, Зенит вполне может повторить успех прошлого матча против “Мордовии”.

Просматривая линию ставок на этот матч, я бы посоветовал вам поставить на исход Ф2(-1), все таки класс команды “Зенит” и усталость соперника должна сказаться на результате. Данному исходу букмекеры присвоили коэффициент 1.60, а так же можно взять более уверенную фору -1.5 с коэффициентом 2.15. Желаю всем удачи!!!

Основная ставка: Ф2(-1) за 1.60
Дополнительная ставка: Ф2(-1.5) за 2.15
Оцените:    

alex96736




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

2 июня 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сеара - Атлетико Минейро

2 июня 2025 г. Чемпионат Бразилии. Интернационал РС - Флуминенсе

1 июня 2025 г. Чемпионат Швеции. Мальме - Хаккен

1 июня 2025 г. Чемпионат Швеции. Сириус - АИК

1 июня 2025 г. Чемпионат Финляндии. Гнистан - Илвес Тампере

1 июня 2025 г. Чемпионат Норвегии. Брюне - Саннефьорд

1 июня 2025 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Леванте - Эйбар

1 июня 2025 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Кордоба - Альбасете

1 июня 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Спорт

31 мая 2025 г. Лига Чемпионов. ПСЖ - Интер М

31 мая 2025 г. Чемпионат Японии. Киото - Токио

31 мая 2025 г. Чемпионат Финляндии. ХИК - Куопио ПС

31 мая 2025 г. Чемпионат Норвегии. Стремсгодсет - Хам.Кам

29 мая 2025 г. Чемпионат Исландии. Афтурельдинг - Валюр

29 мая 2025 г. Чемпионат Исландии. Стярнан - КР Рейкьявик


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

24 октября 2012 г. Лига Чемпионов. Порту - Динамо Киев

23 октября 2012 г. Лига Чемпионов. БАТЭ - Валенсия

23 октября 2012 г. Лига Чемпионов. Лилль - Бавария

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6866
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Пономарёв остался разочарован игрой ЦСКА в Суперфинале Кубка России с "Ростовом"
"Порту" не собирается подписывать Сперцяна
Ташуев: "Пусть Карпин принимает "Динамо", а я пойду в сборную России"

О нас говорят:

Да, сервис качественный! Раньше этот анализ я делал вручную с использованием MS Excel, уходило много времени и сил, чтобы отобрать нужные матчи для ставок, а теперь все это можно сделать практически моментально двумя-тремя нажатиями на мышку! Спасибо!

stas1257, 15 августа 2010 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40099
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34211
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh31894
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26340
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate25972
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24050
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20883
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620676
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719658
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618309

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru