AlexBetting
14.09.2026, 10:31:24
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
До завершения акции осталось
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 сентября  ·   14 сентября  ·   15 сентября  ·   16 сентября  ·   17 сентября  ·   18 сентября  ·   19 сентября  ·   20 сентября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Испании   
    России. Премьер-Лига   

6 ноября 2012 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Манчестер Сити - Аякс


Одной из главных интриг нынешнего группового этапа Лиги Чемпионов, как и в прошлом сезоне, является вопрос о выходе в плей-офф "Манчестер Сити". Команда, обладающая безграничными финансовыми возможностями, не слишком впечатляет своими действиями на футбольном поле и занимает последнее место в своей группе. Предстоящая игра против амстердамского "Аякса", по сути, последний шанс "горожан" вернуться в борьбу за выход из группы.

Как и в прошлом сезоне, "Манчестер Сити" угодил в не самую простую группу. Тогда подопечным Манчини достались мюнхенская "Бавария", "Наполи" и "Вильярреал". На этот раз "горожанам" достались "Реал", "Боруссия" и "Аякс". Группа с самого начала выглядела очень сложной, но несмотря на это, "Сити" многие отдавали второе место в группе, памятуя о том, как смотрелась дортмундская команда на европейской арене в прошлом сезоне и зная, как амстердамцы сейчас уступают в классе топовым командам. Однако, в результате, после трех туров, "горожане" занимают последнее место в группе, набрав всего одно очко. И то, оно им досталось на последних минутах матча против дортмундской "Боруссии" дома. И вот сейчас им предстоит невероятно важный матч против голландского клуб, от которого напрямую зависят дальнейшие шансы "горожан" на выход из группы.

В прошлом сезоне "Манчестер Сити" периодически выдавал очень зрелищный футбол, и многие соперники еще до очной встрече боялись "горожан". В итоге "Сити" выиграл первенство, пусть и не без везения, но команда провалилась на европейской арене. В Лиге Чемпионов они не вышли из группы, заняв в ней третье место, после чего команда Манчини не сумела проявить себя должным образом и в Лиге Европы. Таким образом, все европейские амбиции клуба были перенесены на этот сезон. Летом Роберто Манчини совершил несколько приобретений, который по большей части рассчитаны на углубление состава команды. При этом, все прежние лидеры остались в команде и болельщики "Сити" рассчитывали в этой кампании увидеть мощный футбол в исполнении своих любимцев, который был бы красочнее прошлогоднего и принес бы больше радости. Однако, на деле, "Манчестер Сити" стал менее грозным.

По ходу прошлого сезона соперники "горожан" адаптировались к ним и теперь не испытывают такого страха перед встречей с ними, как прежде. Более того, соперники "Сити" отлично знают их слабые места - не лучшая дисциплина, слабая позиция тренера перед своими игроками и ужасная игра в обороне. Последнее является главной бедой команды Роберто Манчини. И если бы их ворота не защищал Джо Харт, "горожане" пропускали бы еще больше мячей и теряли очки гораздо чаще.

Чо в спорте?


В нынешнем сезоне "Манчестер Сити" регулярно подвергается критики со стороны общественности. Клуб со столь огромными финансовыми ресурсами и весьма неплохим подбором игроков, не показывает должного футбола и испытывает проблемы в обороне, сравнимые с аутсайдерами первенства. "Горожане" испытывают проблемы с набором очков, практически, в каждом матче чемпионата, успели вылететь из Кубка Английской Лиги, уступив дома переживающей непростые времена "Астон Вилле" и просто беспомощно смотрятся в Лиге Чемпионов.

С мадридским "Реалом" "горожане" выжили максимум из своей игры в виде двух голов, но все равно уступили более мастеровитому и опытному сопернику. В домашней игре против дортмундской "Боруссии" футболисты "Сити" были буквально уничтожены по игре. Немцы разрывали оборону соперника без лишнего напряга и создали огромное количество моментов, из которых сумели реализовать лишь один. И если бы не феноменальная игра Харта в тот вечер, "Сити", наверняка бы, получил разгром. Но, в итоге, все закончилось ничейным исходом, после того, как хозяева поля сравняли счет с пенальти на последних минутах встречи. После этого был гостевой визит к амстердамскому "Аяксу", от которого подавляющее большинство ждало позитивного для "Сити" результата. Однако, в итоге, подопечные Роберто Манчини получили очередную громкую пощечину и опустились на самое дно турнирной таблицы. Теперь их шансы на продолжение борьбы в главном еврокубковом турнире выглядят очень призрачными и это понимают сами игроки и главный тренер команды. Поэтому на игру против "Аякса" "Сити" должен настраиваться серьезно и выйти на поле с целью победить. Вот только, далеко не факт, что им это удастся. На мой взгляд, тут есть два варианта развития событий. Либо "горожанам" удастся наконец выдать хороший футбол и они просто сомнут своего голландского оппонента, накидав им приличное количество голов и набрав первые три очка. Либо же, нехватка опыта и волнение от давления, скажутся на игре "Сити" и их огромные проблемы в защите приведут к тому, что "Аякс" забьет гол, и отберет у них очки. Тот же "Вест Хэм" в минувшем туре чемпионата создал целый ряд прекрасных моментов у ворот "Сити" и один из них реализовал. Но, судьи ошибочно засчитали офсайд и не засчитали гол Нолана.

Прогноз: тотал матча больше 2.5, "Аякс" забьет.
Оцените:    

TheRed




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

20 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Вулверхэмптон - Вест Бромвич

20 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Норвич - Болтон

20 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Манчестер Юн

20 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Сандерленд

20 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Борнмут - Ливерпуль

19 сентября 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Майнц

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Рексхэм - Саутгемптон

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Барнли - Дерби

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Портсмут - Блэкберн

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. КПР - Престон

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Ковентри

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Арсенал Л

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Ипсвич

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Астон Вилла

18 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Челси


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

30 октября 2012 г. Кубок Испании. Алавес - Барселона

30 октября 2012 г. Чемпионат Италии. Палермо - Милан

30 октября 2012 г. Кубок России. Мордовия - Зенит

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7191
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Спартак" разгромил "Ростов" в 8 туре
Максименко рассказал, как отреагирует, если Сафонов станет лучшим вратарём мира
Карседо рассказал о состоянии здоровья Барко

О нас говорят:

Спасибо за предоставление оперативной информации и качественное оформление сайта. Спасибо, что учли пожелания клиентов относительно Лиги чемпионов и Кубка Уефа. Хотелось бы также увидеть на сайте отчеты по сыгранным встречам (угловые, карточки, фолы и тому подобное). Знаю что это нелегко, но я думаю, что это еще больше привлечет зарегистрированных пользователей. Огромный респект!

asalmad, 10 апреля 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh60540
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni41013
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34932
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27323
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26630
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24838
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21658
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621437
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720398
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65619118

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru