AlexBetting
03.01.2026, 09:59:08
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

20 ноября 2012 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Галатасарай - Манчестер Юн


Кроме матча между "Спартаком" и "Барселоной", так интересного российскому зрителю, на вторник запланирован еще целый ряд увлекательных поединков, о которых хотелось бы поговорить. Одним из таковых является матч между "Галатасараем" и "Манчестер Юнайтед". Именно этой встрече и посвящен дальнейший обзор.

Жеребьевка определила этих соперников в один квартет с португальской "Брагой" и румынским "ЧФР". Первое место с самого начала отдавалось англичанам, а вторую путевку большинство отдавали туркам. Манкунианцы, в итоге, уверено лидируют в группе и уже обеспечили себе место в плей-офф, выиграв все четыре тура. Остальные же три соперника имеют примерно одинаковые шансы на второе место и обязательно будут биться за них. Представители Румынии и Турции имеют на своем счету по четыре очка, а португальцы набрали три балла. Таким образом, каждая следующая игра для этого трио имеет невероятное значение. В наиболее выигрышном положении выглядит "Брага", так как она уже отыграла оба поединка против англичан. Но, с другой стороны, "Юнайтед" уже решил свои задачи и может уделять внимание оставшимся матчам меньше, чем до этого, экономя силы на чемпионат, где идет нелегкая чемпионская гонка.

Отталкиваясь от этого букмекеры предлагают фаворитом "Галатасарай" в предстоящем матче. Причем, довольно очевидным. Дело в том, что англичане, решив свои задачи в группе, могут расслабиться и дать отдых ведущим футболистам. Особенно учитывая то, что посреди прошлой недели были матчи сборных, а на выходных чемпионат. Предстоящая игра гостевая и не имеет большого значения для гостей, чего не скажешь о матчах внутреннего чемпионата, тем более, после поражения в последнем туре от "Норвича". Поэтому, главный тренер манкунианцев, сэр Алекс Фергюсон, взял с собой в Турцию на половину резервный состав, предоставив отдых большинству своих ведущих игроков. Особенно молодо и "зелено" выглядит линия оборона. Полузащита и атака, даже с учетом юных ребят, выглядит весьма боеспособно.

Полностью заявка англичан на предстоящий поединок выглядит следующим образом:

Вратари: Сэм Джонстоун, Андерс Линдегаард;

Защитники: Рафаэль да Силва, Александр Бюттнер, Фил Джонс, Том Торп, Марник Вермийл, Скотт Вуттон;

Полузащитники: Майкл Каррик, Давиде Петруччи, Ларнелл Коул, Том Клеверли, Даррен Флетчер, Андерсон, Ник Пауэлл, Эшли Янг, Райан Танниклифф;


Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?

Нападающие: Хавьер Эрнандес, Джошуа Кинг, Дэнни Уэлбек, Федерико Македа.

Как вы видите, оборона гостей, скорее всего, предстанет не совсем опытной, особенно в центре. По краям, скорее всего, выйдут Рафаэль и Бюттнер, а в центре могут появиться юные игроки. Правда, может выйти и Джонс. Но, англичанин только после травмы и может появиться только на замену. Полузащита выглядит довольно крепко и, наверняка, выйдет в боевом сочетании. Атака тоже хороша знакома любителям футбола, за исключением, разве что Кинга. Но, это весьма талантливый парень, которому пора проявить себя в первой команде. Все это говорю к тому, что не стоит ждать состав манкунианцев совсем неизвестным, неопытным и ослабленным. Фергюсон в подобных ситуациях частенько практикует набор молодых футболистов, чтобы те прониклись духом Лиги Чемпионов и почувствовали эту невероятную атмосферу. И для этого не обязательно их всех выпускать на поле. Какие бы задачи решены не были, манчестерский клуб будет стараться набрать очки, даже в отсутствие своих лидеров. Так что не был бы так уверен, что турки обязательно выиграют в предстоящем поединке. Да, в Турции всегда "жарко" и непросто играть любому клубу. Но, "Юнайтед" обладает громадным опытом и их так просто не испугаешь. Да и вообще, представители Турции, в последнее время не слишком впечатляют на европейской арене, даже несмотря на то, что в ведущие клубы страны стекается не мало известных футболистов.

Что же касается ставки, то, на мой взгляд, тут неплохо смотрится вариант с результативной игрой. "Галатасараю" необходимо побеждать и хозяева поля должны будут пойти вперед с первых минут поединка. Турки, наверняка, будут активно давить на оборону гостей, которая и так не блещет в нынешнем сезоне, а тут еще предстанет далеко не в основном составе. И, наверняка, "Галасараю" удастся забить, и может даже не один гол. Но, и "Юнайтед" не должен покинуть поле без забитых мячей. Все-таки, в линиях полузащиты и атаки достаточно опытных отличных футболистов, которым по силам доставить обороне хозяев поля достаточно проблем и забить. Тем более, что "Галатасарай" не слишком надежен в обороне и плохо играет в этой Лиге Чемпионов на своем поле. Так что неплохо смотрятся ставки на то, что команды обменяются голами, а также на то, что тотал матча будет пробит.

Арбитр матча: Карлос Веласко Карбальо (Испания).

Прогноз: обе команды забьют, тотал матча больше 2.5 голов.
Оцените:    

TheRed


Комментарии:

1. zu-zu: да не жарко будет в Стамбуле вечером... всего 12 градусов! МЮ натянет!))

2. arminarmy: прогноз нормальный ,просто ванючий МЮ привез НИКАКУЩИЙ дубль ,который за 90 минут не смог САРАЮ гол забить !!!!Слава Богу я раньше узнал ,что дубль приехал !!!А вообще хотел брать х2 в пресс !!!!



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

4 ноября 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Ньюкасл

3 ноября 2012 г. Чемпионат Украины. Днепр Дп - Металлист

3 ноября 2012 г. Чемпионат Украины. Динамо Киев - Таврия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7048
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Ловчев: "Не рассчитывал, что "Динамо" при Карпине будет выигрывать трофеи, это средний тренер"
Украинский тренер Вернидуб внёс в контракт с "Нефтчи" пункт о России
Хиддинк назвал условие возвращения России в мировой футбол

О нас говорят:

Проект нравится, все продуманно и полезно для качественного прогнозирования, нравится быстрая работа сервиса поддержки. Статистика всегда свежа и актуальна. Спасибо!

gao999, 31 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Челси - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 27.12.2025
bestprognoz285
Кристалл Пэлэс - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 14.12.2025
footballguru255
Торино - Милан
Чемпионат Италии. 08.12.2025
prognozer248
Мальорка - Эльче
Чемпионат Испании. 13.12.2025
prognozer239
Балтика - Крылья Советов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 07.12.2025
prognozer239
Болонья - Ювентус
Чемпионат Италии. 14.12.2025
prognozer228
Мец - ПСЖ
Чемпионат Франции. 13.12.2025
bestprognoz219
Вильярреал - Барселона
Чемпионат Испании. 21.12.2025
bestprognoz217
Сельта - Атлетик Б
Чемпионат Испании. 14.12.2025
prognozer217
Бавария - Майнц
Чемпионат Германии. 14.12.2025
ballanalitik215

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru