AlexBetting
26.04.2026, 10:41:19
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 апреля  ·   26 апреля  ·   27 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига   
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Бразилии       Германии   
    Германии. 2-я бундеслига       Италии   
    Португалии       Франции   

20 ноября 2012 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Галатасарай - Манчестер Юн


Кроме матча между "Спартаком" и "Барселоной", так интересного российскому зрителю, на вторник запланирован еще целый ряд увлекательных поединков, о которых хотелось бы поговорить. Одним из таковых является матч между "Галатасараем" и "Манчестер Юнайтед". Именно этой встрече и посвящен дальнейший обзор.

Жеребьевка определила этих соперников в один квартет с португальской "Брагой" и румынским "ЧФР". Первое место с самого начала отдавалось англичанам, а вторую путевку большинство отдавали туркам. Манкунианцы, в итоге, уверено лидируют в группе и уже обеспечили себе место в плей-офф, выиграв все четыре тура. Остальные же три соперника имеют примерно одинаковые шансы на второе место и обязательно будут биться за них. Представители Румынии и Турции имеют на своем счету по четыре очка, а португальцы набрали три балла. Таким образом, каждая следующая игра для этого трио имеет невероятное значение. В наиболее выигрышном положении выглядит "Брага", так как она уже отыграла оба поединка против англичан. Но, с другой стороны, "Юнайтед" уже решил свои задачи и может уделять внимание оставшимся матчам меньше, чем до этого, экономя силы на чемпионат, где идет нелегкая чемпионская гонка.

Отталкиваясь от этого букмекеры предлагают фаворитом "Галатасарай" в предстоящем матче. Причем, довольно очевидным. Дело в том, что англичане, решив свои задачи в группе, могут расслабиться и дать отдых ведущим футболистам. Особенно учитывая то, что посреди прошлой недели были матчи сборных, а на выходных чемпионат. Предстоящая игра гостевая и не имеет большого значения для гостей, чего не скажешь о матчах внутреннего чемпионата, тем более, после поражения в последнем туре от "Норвича". Поэтому, главный тренер манкунианцев, сэр Алекс Фергюсон, взял с собой в Турцию на половину резервный состав, предоставив отдых большинству своих ведущих игроков. Особенно молодо и "зелено" выглядит линия оборона. Полузащита и атака, даже с учетом юных ребят, выглядит весьма боеспособно.

Полностью заявка англичан на предстоящий поединок выглядит следующим образом:

Вратари: Сэм Джонстоун, Андерс Линдегаард;

Защитники: Рафаэль да Силва, Александр Бюттнер, Фил Джонс, Том Торп, Марник Вермийл, Скотт Вуттон;

Полузащитники: Майкл Каррик, Давиде Петруччи, Ларнелл Коул, Том Клеверли, Даррен Флетчер, Андерсон, Ник Пауэлл, Эшли Янг, Райан Танниклифф;


Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?

Нападающие: Хавьер Эрнандес, Джошуа Кинг, Дэнни Уэлбек, Федерико Македа.

Как вы видите, оборона гостей, скорее всего, предстанет не совсем опытной, особенно в центре. По краям, скорее всего, выйдут Рафаэль и Бюттнер, а в центре могут появиться юные игроки. Правда, может выйти и Джонс. Но, англичанин только после травмы и может появиться только на замену. Полузащита выглядит довольно крепко и, наверняка, выйдет в боевом сочетании. Атака тоже хороша знакома любителям футбола, за исключением, разве что Кинга. Но, это весьма талантливый парень, которому пора проявить себя в первой команде. Все это говорю к тому, что не стоит ждать состав манкунианцев совсем неизвестным, неопытным и ослабленным. Фергюсон в подобных ситуациях частенько практикует набор молодых футболистов, чтобы те прониклись духом Лиги Чемпионов и почувствовали эту невероятную атмосферу. И для этого не обязательно их всех выпускать на поле. Какие бы задачи решены не были, манчестерский клуб будет стараться набрать очки, даже в отсутствие своих лидеров. Так что не был бы так уверен, что турки обязательно выиграют в предстоящем поединке. Да, в Турции всегда "жарко" и непросто играть любому клубу. Но, "Юнайтед" обладает громадным опытом и их так просто не испугаешь. Да и вообще, представители Турции, в последнее время не слишком впечатляют на европейской арене, даже несмотря на то, что в ведущие клубы страны стекается не мало известных футболистов.

Что же касается ставки, то, на мой взгляд, тут неплохо смотрится вариант с результативной игрой. "Галатасараю" необходимо побеждать и хозяева поля должны будут пойти вперед с первых минут поединка. Турки, наверняка, будут активно давить на оборону гостей, которая и так не блещет в нынешнем сезоне, а тут еще предстанет далеко не в основном составе. И, наверняка, "Галасараю" удастся забить, и может даже не один гол. Но, и "Юнайтед" не должен покинуть поле без забитых мячей. Все-таки, в линиях полузащиты и атаки достаточно опытных отличных футболистов, которым по силам доставить обороне хозяев поля достаточно проблем и забить. Тем более, что "Галатасарай" не слишком надежен в обороне и плохо играет в этой Лиге Чемпионов на своем поле. Так что неплохо смотрятся ставки на то, что команды обменяются голами, а также на то, что тотал матча будет пробит.

Арбитр матча: Карлос Веласко Карбальо (Испания).

Прогноз: обе команды забьют, тотал матча больше 2.5 голов.
Оцените:    

TheRed


Комментарии:

1. zu-zu: да не жарко будет в Стамбуле вечером... всего 12 градусов! МЮ натянет!))

2. arminarmy: прогноз нормальный ,просто ванючий МЮ привез НИКАКУЩИЙ дубль ,который за 90 минут не смог САРАЮ гол забить !!!!Слава Богу я раньше узнал ,что дубль приехал !!!А вообще хотел брать х2 в пресс !!!!



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

27 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Лацио - Удинезе

27 апреля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Флуминенсе - Шапекоэнсе

27 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Брентфорд

26 апреля 2026 г. Чемпионат Франции. Гавр - Мец

26 апреля 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Ницца

26 апреля 2026 г. Чемпионат Португалии. Амадора - Порту

26 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Торино - Интер М

26 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Милан - Ювентус

26 апреля 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Падерборн - Шальке-04

26 апреля 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Вердер

26 апреля 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Фрайбург

26 апреля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Ботафого РЖ - Интернационал РС

26 апреля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сан-Паулу - Мирассол

26 апреля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Васко да Гама

26 апреля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Гремио - Коритиба


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

4 ноября 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Ньюкасл

3 ноября 2012 г. Чемпионат Украины. Днепр Дп - Металлист

3 ноября 2012 г. Чемпионат Украины. Динамо Киев - Таврия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7124
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


ПСЖ одержал разгромную победу в 11-м сухом матче Сафонова
Италия даже теоретически отказалась заменить Иран на ЧМ-2026
ЦСКА продлил безвыигрышную серию до четырёх матчей

О нас говорят:

Случайно забрел на этот сайт и очень доволен, хоть и в ограниченном объеме.В предыдущих отзывах много пишут про чат. Действительно много вопросов можно было решить в чате. И все же моя оценка 5. Желаю дальнейшего процветания!

mazik235, 10 мая 2014 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1432
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1163
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1128
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1074
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1041
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1002
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik974
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer971
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik969
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz923

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru