AlexBetting
21.09.2026, 18:30:58
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    20 сентября  ·   9 октября  ·   10 октября  ·   11 октября  ·   12 октября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    России. Премьер-Лига   

1 декабря 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Рубин


Начнем с хозяев. «Динамо» нынче на подъеме. Команда не просто выбралась из подвала турнирной таблицы, где оказалась из-за неудачного начала сезона, но и демонстрируют явный прогресс в игре. Причиной провала на старте стало сильное обновление состава в межсезонье и не слишком удачный подготовительный период под руководством Силкина. Теперь же, со сменой тренера, бело-голубые демонстрируют не только хорошую форму, но еще и сыгранность, взаимопонимание и т.д. Даже в не совсем удачных играх середины первого круга чувствовалось, что Петреску строит команду в правильном направлении, динамовцы нащупывают свой стиль, и показать хороший результат им мешает ряд объективных обстоятельств, на преодоление которых требуется терпение и время. И вот, свершилось, «Динамо» набрало ход, о чем свидетельствует недоигранный матч с «Зенитом», в котором они вели, и разгром «Спартака». Конечно, эти результаты в какой-то мере обусловлены проблемами соперников, но нельзя также отрицать и то, что «Динамо» показывало хорошую, добротную игру.

Особенно радует болельщиков бело-голубых Кокорин, раз от раза играющий все лучше. В матче со «Спартаком» он вроде бы получил повреждение, но вчера из штаба «Динамо» пришла хорошая новость – уже в четверг Александр приступит к тренировкам в общей группе, а значит, наверняка появится на поле в игре против «Рубина». Кевин Кураньи при всей своей как бы незаметности на поле, относится к тем игрокам, которым чтобы забить, достаточно одного момента – мастерство и опыт делают свое дело. Хорошую игру демонстрирует также лидер полузащиты венгр Джуджак. К тому же, у Петреску в рукаве есть козырной туз – Семшов, которым при необходимости всегда можно усилить атакующую мощь полузащиты.

Теперь посмотрим на другую сторону поля. Положение «Рубина» сейчас явно не такое радужное. Во-первых, казанцы всегда в гостях играют не столь уверенно и убедительно, как в родных стенах. Особенно, с московскими командами. Во-вторых, на Бердыева обрушился целый каскад кадровых проблем.

Прежде всего, дисквалификация Наваса, без которого оборона выглядит уже не столь непроходимой. В предыдущем матче с «Волгой» на место испанца пришлось ставить Кузьмина, который по сути своей фланговый игрок. Наспех перекроенная защита с задачей вроде бы справилась, но дуэт Сапогов-Салугин не идет ни в какое сравнение с парой Кокорин-Кураньи, да и средняя линия у динамовцев будет помощнее, чем у нижегородцев. К тому же оказавшись на непривычной ему позиции, Кузьмин схлопотал желтую карточку и теперь вынужден будет пропустить игру с «Динамо». То есть оборона опять будет перестраиваться и ничего хорошего фанатам рубиновых от этого ждать не приходится.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Впереди же у казанцев проблем еще больше, чем в обороне. В лазарете оказались Еременко, Рязанцев и Касаев, то есть весь атакующий креатив команды. Такова цена успешного выступления в Лиге Европы. В результате, у себя на поле «Рубин» так и не смог вскрыть оборону одного из аутсайдеров – «Волги», которая в последнее время, конечно, преобразилась, но все же все другие лидеры («Зенит» и «Спартак»), умудрялись при всех своих проблемах забивать нижегородцам, и только казанцы ушли с поля не солоно хлебавши. Несомненно, не в лучшую сторону скажется на атакующих действиях и потеря Кузьмина, который обычно весьма активно поддерживал атаку по своему флангу.

Какой из всего этого следует вывод? Думаю, матч будет проходить при преимуществе «Динамо», потребность которого в очках подкрепляется хорошей формой и куражом, приобретенным после столь удачной игры со «Спартаком». Рубин же будет играть вторым номером, рассчитывая на контратаки, однако, бежать в них, кроме Карадениза, будет особенно некому – Дядюн все же не игрок контратаки, у него амплуа другое. Не исключаю, что казанцы вообще с первых минут начнут «сушить игру» (а ведь мало какая команда в нашем чемпионате умеет делать это лучше, чем «Рубин»), надеясь увезти из Москвы хотя бы очко, что при таком раскладе для Бердыева будет успехом. Поэтому я бы рискнул сделать две ставки. Во-первых, Ф1 (0), за которую на бетсити дают 1,9, а во-вторых, тотал матча меньше 2,5, так как если «Рубин» решит изначально играть на ничью, то он не даст «Динамо» развернуться вблизи своих ворот, но и сам при нынешних кадровых проблемах не сможет создать впереди ничего особенного.
Оцените:    

petr7620




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

12 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ковентри - Ньюкасл

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Динамо М

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Родина М.

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Балтика

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Манчестер Сити

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Халл Сити - Эвертон

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ноттингем Форест

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Зенит

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Спартак М

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - Локомотив М

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Динамо Мх

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Тоттенхэм

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Брайтон

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ипсвич - Фулхэм


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

20 ноября 2012 г. Лига Чемпионов. Ювентус - Челси

20 ноября 2012 г. Лига Чемпионов. Галатасарай - Манчестер Юн

20 ноября 2012 г. Лига Чемпионов. Спартак М - Барселона

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7194
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Технический комитет арбитров Испании признал судейские ошибки в матче "Атлетико" и "Реала"
Аршавин: "У Головина было третье предложение, кроме "Зенита" и "Спартака"
Экс-президент "Локомотива": "Клуб развалили за одно трансферное окно"

О нас говорят:

Сервис очень хороший, можно посмотреть всю статистику по предстоящим матчам, такое не везде найдёшь. Да всё в принципе хорошо, чё плохого написать даже не знаю. Я использую сервис для сравнения своего прогноза с прогнозом AlexBetting.

tref, 15 марта 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh61058
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni41026
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34942
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27337
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26643
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24857
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21667
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621451
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720411
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65619132

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru