AlexBetting
28.01.2026, 17:34:15
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    27 января  ·   30 января  ·   31 января  ·   1 февраля  ·   2 февраля  ·   3 февраля  ·   7 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. Конференция   
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Испании   
    Италии       Португалии   

1 декабря 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Рубин


Начнем с хозяев. «Динамо» нынче на подъеме. Команда не просто выбралась из подвала турнирной таблицы, где оказалась из-за неудачного начала сезона, но и демонстрируют явный прогресс в игре. Причиной провала на старте стало сильное обновление состава в межсезонье и не слишком удачный подготовительный период под руководством Силкина. Теперь же, со сменой тренера, бело-голубые демонстрируют не только хорошую форму, но еще и сыгранность, взаимопонимание и т.д. Даже в не совсем удачных играх середины первого круга чувствовалось, что Петреску строит команду в правильном направлении, динамовцы нащупывают свой стиль, и показать хороший результат им мешает ряд объективных обстоятельств, на преодоление которых требуется терпение и время. И вот, свершилось, «Динамо» набрало ход, о чем свидетельствует недоигранный матч с «Зенитом», в котором они вели, и разгром «Спартака». Конечно, эти результаты в какой-то мере обусловлены проблемами соперников, но нельзя также отрицать и то, что «Динамо» показывало хорошую, добротную игру.

Особенно радует болельщиков бело-голубых Кокорин, раз от раза играющий все лучше. В матче со «Спартаком» он вроде бы получил повреждение, но вчера из штаба «Динамо» пришла хорошая новость – уже в четверг Александр приступит к тренировкам в общей группе, а значит, наверняка появится на поле в игре против «Рубина». Кевин Кураньи при всей своей как бы незаметности на поле, относится к тем игрокам, которым чтобы забить, достаточно одного момента – мастерство и опыт делают свое дело. Хорошую игру демонстрирует также лидер полузащиты венгр Джуджак. К тому же, у Петреску в рукаве есть козырной туз – Семшов, которым при необходимости всегда можно усилить атакующую мощь полузащиты.

Теперь посмотрим на другую сторону поля. Положение «Рубина» сейчас явно не такое радужное. Во-первых, казанцы всегда в гостях играют не столь уверенно и убедительно, как в родных стенах. Особенно, с московскими командами. Во-вторых, на Бердыева обрушился целый каскад кадровых проблем.

Прежде всего, дисквалификация Наваса, без которого оборона выглядит уже не столь непроходимой. В предыдущем матче с «Волгой» на место испанца пришлось ставить Кузьмина, который по сути своей фланговый игрок. Наспех перекроенная защита с задачей вроде бы справилась, но дуэт Сапогов-Салугин не идет ни в какое сравнение с парой Кокорин-Кураньи, да и средняя линия у динамовцев будет помощнее, чем у нижегородцев. К тому же оказавшись на непривычной ему позиции, Кузьмин схлопотал желтую карточку и теперь вынужден будет пропустить игру с «Динамо». То есть оборона опять будет перестраиваться и ничего хорошего фанатам рубиновых от этого ждать не приходится.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Впереди же у казанцев проблем еще больше, чем в обороне. В лазарете оказались Еременко, Рязанцев и Касаев, то есть весь атакующий креатив команды. Такова цена успешного выступления в Лиге Европы. В результате, у себя на поле «Рубин» так и не смог вскрыть оборону одного из аутсайдеров – «Волги», которая в последнее время, конечно, преобразилась, но все же все другие лидеры («Зенит» и «Спартак»), умудрялись при всех своих проблемах забивать нижегородцам, и только казанцы ушли с поля не солоно хлебавши. Несомненно, не в лучшую сторону скажется на атакующих действиях и потеря Кузьмина, который обычно весьма активно поддерживал атаку по своему флангу.

Какой из всего этого следует вывод? Думаю, матч будет проходить при преимуществе «Динамо», потребность которого в очках подкрепляется хорошей формой и куражом, приобретенным после столь удачной игры со «Спартаком». Рубин же будет играть вторым номером, рассчитывая на контратаки, однако, бежать в них, кроме Карадениза, будет особенно некому – Дядюн все же не игрок контратаки, у него амплуа другое. Не исключаю, что казанцы вообще с первых минут начнут «сушить игру» (а ведь мало какая команда в нашем чемпионате умеет делать это лучше, чем «Рубин»), надеясь увезти из Москвы хотя бы очко, что при таком раскладе для Бердыева будет успехом. Поэтому я бы рискнул сделать две ставки. Во-первых, Ф1 (0), за которую на бетсити дают 1,9, а во-вторых, тотал матча меньше 2,5, так как если «Рубин» решит изначально играть на ничью, то он не даст «Динамо» развернуться вблизи своих ворот, но и сам при нынешних кадровых проблемах не сможет создать впереди ничего особенного.
Оцените:    

petr7620




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

7 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Майнц - Аугсбург

3 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Болонья - Милан

2 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Севилья

1 февраля 2026 г. Чемпионат Португалии. Тондела - Бенфика

1 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Парма - Ювентус

1 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Райо Вальекано

1 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Фулхэм

1 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Манчестер Сити

31 января 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Фиорентина

31 января 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Атлетико Мадрид

31 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эльче - Барселона

31 января 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Бавария

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Брейнтри Таун - Истли

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Саттон Юнайтед - Брэкли

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Блэкберн - Халл Сити


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

20 ноября 2012 г. Лига Чемпионов. Ювентус - Челси

20 ноября 2012 г. Лига Чемпионов. Галатасарай - Манчестер Юн

20 ноября 2012 г. Лига Чемпионов. Спартак М - Барселона

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7068
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Журова: "Мужчины во всём мире эволюционировали, а в России — нет"
"Динамо" объявило о трансфере Макарова в турецкий "Кайсериспор"
"Бешикташ" заинтересован в услугах Монтеса из "Локомотива"

О нас говорят:

Отличный сайт! Очень помогает. Особенно позавчера на Лигу Европы - просто супер! Ещё бы добавить просмотр статистики прогнозов не за 1 какой-то день, а за период, было бы ещё лучше, на мой взгляд.

iodgick, 4 декабря 2010 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1296
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik994
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz954
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz922
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik845
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer830
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz824
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik780
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik779
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz765

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru