AlexBetting
17.04.2026, 02:07:47
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    17 апреля  ·   18 апреля  ·   19 апреля  ·   20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Бразилии   
    Германии       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   

17 декабря 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Барселона - Атлетико Мадрид


Завершать программу игрового дня в Испании будет центральный поединок шестнадцатого тура, в котором встретятся лидеры Ла Лиги, "Барселона" и мадридский "Атлетико". Игра обещает быть очень интересной и богатой на события. Небольшой обзор по предстоящему поединку вы можете прочитать далее.

"Барселона" минувшим летом рассталась со своим наставник, Хосепом Гвардиолой, который пока что отдыхает от тренерской работы и, толи ждет места в одном из клубов английской премьер-лиги, толи ждет возвращения в "Барсу". В любом случае, сейчас каталонская команда обходится без Гвардьолы и делает это довольно неплохо. "Барселона" преодолела групповой этап Лиги Чемпионов, выиграв свой квартет и уверенно лидирует во внутреннем первенстве. В стартовых пятнадцати турах каталонцы набрали сорок три очка, не проиграв ни одной встречи и сыграв всего один раз вничью, с мадридским "Реалом".

"Барселона" сохраняет свой фирменный стиль игры и во внутреннем первенстве никто не может совладать с каталонской командой. Месси творит что-то невероятное, регулярно забивая голы, и побив рекорд Мюллера. Летние усиления и собственные воспитанники сделали состав "Барселоны" еще более глубоким. В результате "Барса" играет здорово, выглядит уверенно в себе и не беспокоится о своих преследователях. Потому что мадридский "Реал" далеко, а "Атлетико" вряд ли хватит класса и опыта, чтобы весь сезон преследовать "Барсу".

Мадридцы неплохо прогрессируют при Симионе и вновь ведут борьбу за место в Лиге Чемпионов. Их задача немного упрощается за счет того, что "Валенсия", "Севилья" и "Атлетик" из Бильбао в нынешнем сезоне играют слабовато и на высокие места пока что не претендуют. Симионе принес страсть в нынешний "Атлетико" и его подопечные играют довольно агрессивно и с громадным желанием побеждать и добиваться новых успехов. Кроме того, в составе мадридцев есть невероятный Фалькао, который регулярно забивает и привлекает внимание ведущих клубов Европы, но пока еще остается верным "матрасникам".

Капец! Чо там случилось в спорте?


Мадридская команда уже успела набрать тридцать семь очков и чувствует себя весьма комфортно на второй строчки в турнирной таблице чемпионата. "Атлетико" играет довольно открыто и симпатично. Единственная игра, в которой "матрасники", как и Фалькао, не были похожи сами на себя это поединок против мадридского "Реала". Но, тогда, подопечные Симионе, возможно, не справились с эмоциями. Все-таки, вряд ли кто припомнит, чтобы "Атлетико" имел такое преимущество в таблице над своим главным врагом, "Реалом", в последнее время. Подопечные Симионе, возможно, слишком много думали об игре против "сливочных" и о возможной победе над ними, но на поле не сумели воплотить собственные мысли и желания на деле.

С "Барсой", наверное, такого быть недолжно. Все-таки, не должны мадридцы повторять одни и те же ошибки, да и "Барса" не столь принципиальный для них соперник, как "Реал". Конечно, "матрасники", не прочь одолеть своего грозного врага и сократить расстояние с ними. Но, вряд ли это возможно и понимая это "Атлетико" должен выйти и просто показать хорошую игру, то есть сыграть в свой футбол. Если мадридцы выйдут раскрепощенными на поле, без лишнего на себя давления, то они способны сыграть достойно и забить хотя бы гол.

Правда, "Барса" так хороша и разница в классе между соперниками столь существенна, что едва ли верится в то, что каталонцы не накидают очередную охапку голов в ворота своих соперников. Поэтому, кроме гола, собственно, в исполнении гостей, неплохо смотрится и тотал матча.

Прогноз: "Атлетико" забьет тотал матча больше 3 голов.
Оцените:    

TheRed




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

22 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Барселона - Сельта

21 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Валенсия

21 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Алавес

20 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Вест Хэм

19 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо Мх - Зенит

19 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Ахмат

19 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Балтика

19 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Верона - Милан

19 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Болонья

19 апреля 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Штуттгарт

19 апреля 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Майнц

19 апреля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Сан-Паулу

19 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Сандерленд

19 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Барнли

19 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Ливерпуль


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

11 декабря 2012 г. Кубок Английской Лиги. Норвич Сити - Астон Вилла

11 декабря 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Рединг

8 декабря 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Вест Бромвич

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7117
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Вендел о настрое команды после матча с "Краснодаром": "Мы все профессионалы"
Футбол. РПЛ. "Ростов" - "Сочи". Прямая трансляция
СМИ назвали сумму, которую "Ботафого" хочет получить от "Зенита" за Данило

О нас говорят:

Отличный сайт! Очень помогает. Особенно позавчера на Лигу Европы - просто супер! Ещё бы добавить просмотр статистики прогнозов не за 1 какой-то день, а за период, было бы ещё лучше, на мой взгляд.

iodgick, 4 декабря 2010 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh53205
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40692
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34695
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27074
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26397
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24531
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21400
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621159
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720125
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618833

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru