AlexBetting
28.10.2026, 07:13:25
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 октября  ·   26 октября  ·   30 октября  ·   31 октября  ·   1 ноября  ·   2 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Испании   
    Италии       России. 1-й дивизион   
    России. Премьер-Лига   

17 декабря 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Барселона - Атлетико Мадрид


Завершать программу игрового дня в Испании будет центральный поединок шестнадцатого тура, в котором встретятся лидеры Ла Лиги, "Барселона" и мадридский "Атлетико". Игра обещает быть очень интересной и богатой на события. Небольшой обзор по предстоящему поединку вы можете прочитать далее.

"Барселона" минувшим летом рассталась со своим наставник, Хосепом Гвардиолой, который пока что отдыхает от тренерской работы и, толи ждет места в одном из клубов английской премьер-лиги, толи ждет возвращения в "Барсу". В любом случае, сейчас каталонская команда обходится без Гвардьолы и делает это довольно неплохо. "Барселона" преодолела групповой этап Лиги Чемпионов, выиграв свой квартет и уверенно лидирует во внутреннем первенстве. В стартовых пятнадцати турах каталонцы набрали сорок три очка, не проиграв ни одной встречи и сыграв всего один раз вничью, с мадридским "Реалом".

"Барселона" сохраняет свой фирменный стиль игры и во внутреннем первенстве никто не может совладать с каталонской командой. Месси творит что-то невероятное, регулярно забивая голы, и побив рекорд Мюллера. Летние усиления и собственные воспитанники сделали состав "Барселоны" еще более глубоким. В результате "Барса" играет здорово, выглядит уверенно в себе и не беспокоится о своих преследователях. Потому что мадридский "Реал" далеко, а "Атлетико" вряд ли хватит класса и опыта, чтобы весь сезон преследовать "Барсу".

Мадридцы неплохо прогрессируют при Симионе и вновь ведут борьбу за место в Лиге Чемпионов. Их задача немного упрощается за счет того, что "Валенсия", "Севилья" и "Атлетик" из Бильбао в нынешнем сезоне играют слабовато и на высокие места пока что не претендуют. Симионе принес страсть в нынешний "Атлетико" и его подопечные играют довольно агрессивно и с громадным желанием побеждать и добиваться новых успехов. Кроме того, в составе мадридцев есть невероятный Фалькао, который регулярно забивает и привлекает внимание ведущих клубов Европы, но пока еще остается верным "матрасникам".

Капец! Чо там случилось в спорте?


Мадридская команда уже успела набрать тридцать семь очков и чувствует себя весьма комфортно на второй строчки в турнирной таблице чемпионата. "Атлетико" играет довольно открыто и симпатично. Единственная игра, в которой "матрасники", как и Фалькао, не были похожи сами на себя это поединок против мадридского "Реала". Но, тогда, подопечные Симионе, возможно, не справились с эмоциями. Все-таки, вряд ли кто припомнит, чтобы "Атлетико" имел такое преимущество в таблице над своим главным врагом, "Реалом", в последнее время. Подопечные Симионе, возможно, слишком много думали об игре против "сливочных" и о возможной победе над ними, но на поле не сумели воплотить собственные мысли и желания на деле.

С "Барсой", наверное, такого быть недолжно. Все-таки, не должны мадридцы повторять одни и те же ошибки, да и "Барса" не столь принципиальный для них соперник, как "Реал". Конечно, "матрасники", не прочь одолеть своего грозного врага и сократить расстояние с ними. Но, вряд ли это возможно и понимая это "Атлетико" должен выйти и просто показать хорошую игру, то есть сыграть в свой футбол. Если мадридцы выйдут раскрепощенными на поле, без лишнего на себя давления, то они способны сыграть достойно и забить хотя бы гол.

Правда, "Барса" так хороша и разница в классе между соперниками столь существенна, что едва ли верится в то, что каталонцы не накидают очередную охапку голов в ворота своих соперников. Поэтому, кроме гола, собственно, в исполнении гостей, неплохо смотрится и тотал матча.

Прогноз: "Атлетико" забьет тотал матча больше 3 голов.
Оцените: 0      1 

TheRed




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

2 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Зенит

1 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - ЦСКА М

1 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо Мх - Ростов

1 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Акрон

1 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Спартак М

1 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Арсенал Л

31 октября 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. ФК Ленинградец - Енисей Кр-к

31 октября 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Волга Ул - Текстильщик Ив.

31 октября 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Нефтехимик - СКА-Энергия

31 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Факел

31 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Ахмат

31 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Родина М. - Краснодар

31 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Норвич - Уотфорд

31 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Линкольн Сити - Бирмингем

31 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Сток Сити - Престон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

11 декабря 2012 г. Кубок Английской Лиги. Норвич Сити - Астон Вилла

11 декабря 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Рединг

8 декабря 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Вест Бромвич

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7217
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


•"Факел" обыграл "Ахмат" в матче Кубка России
•В Турции назвали переход Батракова лучшим трансфером "Галатасарая"
•Шварц получил красную карточку после поражения "Динамо" от "Краснодара" в Кубке России

О нас говорят:

Спасибо за предоставление оперативной информации и качественное оформление сайта. Спасибо, что учли пожелания клиентов относительно Лиги чемпионов и Кубка Уефа. Хотелось бы также увидеть на сайте отчеты по сыгранным встречам (угловые, карточки, фолы и тому подобное). Знаю что это нелегко, но я думаю, что это еще больше привлечет зарегистрированных пользователей. Огромный респект!

asalmad, 10 апреля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Рубин - Ахмат
Чемпионат России. Премьер-Лига. 07.09.2026
footballguru307
Спартак М - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 13.09.2026
footballguru294
Лидс - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 14.09.2026
ballanalitik290
Леванте - Барселона
Чемпионат Испании. 13.09.2026
ballanalitik283
Ноттингем Форест - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 05.09.2026
bestprognoz281
Факел - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 12.09.2026
footballguru268
Вильярреал - Бетис
Чемпионат Испании. 14.09.2026
ballanalitik262
Атлетико Мадрид - Осасуна
Чемпионат Испании. 16.09.2026
prognozer246
Краснодар - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 13.09.2026
footballguru238
Зенит - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 05.09.2026
footballguru233

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru