AlexBetting
06.09.2026, 11:05:54
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    5 сентября  ·   6 сентября  ·   7 сентября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       России. Премьер-Лига   

22 декабря 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Рединг


"Манчестер Сити" продолжает свою погоню за лидером первенства английской премьер-лиги, "Манчестер Юнайтед". И на этот раз "горожанам" предстоят, наверное, самая легкая игра в нынешнем сезоне. Конечно, подобных, практически, не бывает в Англии, но предстоящая игра выглядит именно так. Более подробно о предстоящем поединке предлагаю поговорить в дальнейшем обзоре, который и посвящен этому матчу.

В прошлом сезоне "Манчестер Сити" выиграл чемпионский титул, прибавив его к выигранному годом ранее Кубку Англии. Эти успехи говорят о том, что невероятные вложения шейхов в клуб немного дают о себе знать. Однако, они по-прежнему не дают ожидаемого результата. "Сити" имеет в своем распоряжении много великолепных футболистов. Глубина их состава просто поражает. Но при всем при этом, "горожане" не слишком то радуют своей игрой и по-настоящему могут проявить себя только против гораздо более слабых оппонентов. "Сити" имеет громадные проблемы при игре в обороне, что позволяет им испытывать проблемы и в матчах против не самых сильных соперников. В Европе же "горожане" и вовсе не могут ничем порадовать своих поклонников, покидая Лигу Чемпионов второй год подряд на групповой стадии. И если в прошлом сезоне команда Манчини сумела отправиться в Лигу Европы, то на этот раз "Манчестер Сити" и вовсе занял последнее место в своем квартете.

Что же касается "Рединга", то этот коллектив новичок нынешнего сезона в высшем дивизионе страны. После того, как некоторое время назад "Рединг" покинул премьер-лигу, состав команды сильно изменился, но осталась их любовь к атакующей борьбе. Несколько сезонов кряду этот коллектив, теряя одного за другим лидеров, ухитрялся держаться и побороться за возвращение. В прошлом же сезоне "Рединг" обрел нового владельца в лице Антона Зингаревича, который щедро осыпал деньгами Макдермотта. Последний, в свою очередь, неплохо поработал на трансферном рынке зимой и провел вместе с командой отменный отрезок, благодаря которому "Рединг" выиграл первенство второго по силе дивизиона страны и вернулся в элиту английского футбола.

Чо в спорте?


Летом "Рединг" был одним из самых активных клубов на трансферном рынке и здорово на нем потрудился. Однако, все приобретения оказались не столь успешны, как ожидалось и команда Макдермотта сейчас располагается на последнем месте в турнирной таблице, в роли замыкающего. Конечно, еще не все потеряно. Но едва ли, этот коллектив может рассчитывать на успех в предстоящем поединке.

Конечно "Рединг" не безнадежен, и весьма способен в линии атак. Но, все-таки, в играх с более сильными соперниками команде тяжело играть даже дома, не говоря уж о выездах. Да, "Сити" очень не надежен в обороне собственных ворот и вдобавок из-за травмы они лишены Компани. Но, все это едва ли должно помешать "горожанам" набрать три очка, причем уверенно, в предстоящем поединке. Все это может поспособствовать лишь одному или нескольким голам в ворота "Сити". И то, там стоит Джо Харт, пробить которого невероятно тяжело.

Оборона же самого "Рединга" крайне слаба и мощная атака "горожан" должна проходить ее более, чем уверенно. Разница в классе, домашняя атмосфера и желание победить, должны заставить "горожан" выдать хорошую игру с обилием голов. Причем, повторюсь, не стоит исключать, что забьют и гости. Так что, стоит, наверное, обратить внимание на тотал. Стандартный вариант нет смысла рассматривать из-за очень низкого коэффициента. Поэтому, стоит присмотреться к 3.5. А также можно попробовать сыграть и гол гостей, на что дают вполне любопытный коэффициент.

Прогноз: тотал матча больше 3.5, "Рединг" забьет.
Оцените:    

TheRed

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Рединг от Sheikh




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

7 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат

6 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Акрон

6 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Спартак М

6 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Локомотив М

6 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Манчестер Юн

6 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо Мх - Родина М.

5 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Факел

5 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Краснодар

5 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - ЦСКА М

5 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ньюкасл - Борнмут

5 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Тоттенхэм

5 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Лидс

5 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Ковентри

5 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Кристалл Пэлэс

5 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Сандерленд


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

17 декабря 2012 г. Чемпионат Испании. Барселона - Атлетико Мадрид

17 декабря 2012 г. Чемпионат Испании. Депортиво - Вальядолид

16 декабря 2012 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Эспаньол

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7189
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Соболев взял на себя ответственность за поражение "Зенита" от ЦСКА
Федотов: "Судьи ошиблись, не удалив Семака за агрессивное поведение, которое спровоцировало массовую конфронтацию"
Главный тренер "Монако" призвал Головина не переходить в "Зенит" или "Спартак"

О нас говорят:

Всё на уровне, достойный сайт, сам тут пользуюсь всеми благами! Побольше бы таких.... Единственная просьба--сделать онлайн чат, что бы пользователи могли совместно решать интрересующие их вопросы.

STINGER, 10 марта 2013 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Спартак М - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 09.08.2026
ballanalitik407
Краснодар - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 29.08.2026
bestprognoz367
Спартак М - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 30.08.2026
prognozer348
Зенит - Динамо М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2026
bestprognoz315
Балтика - Спартак М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2026
ballanalitik312
Ростов - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 15.08.2026
ballanalitik309
Факел - Зенит
Чемпионат России. Премьер-Лига. 29.08.2026
ballanalitik303
Факел - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.08.2026
ballanalitik301
Ахмат - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.08.2026
prognozer267
Арсенал Тула - Ротор
Чемпионат России. 1-й дивизион. 20.08.2026
footballguru257

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru