AlexBetting
18.01.2026, 17:42:15
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    17 января  ·   18 января  ·   19 января  ·   25 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии. 2-я бундеслига   
    Испании       Испании. 2-й дивизион   
    Италии. Серия "Б"       Франции   
    Шотландии. Премьер-Лига   

22 декабря 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Рединг


"Манчестер Сити" продолжает свою погоню за лидером первенства английской премьер-лиги, "Манчестер Юнайтед". И на этот раз "горожанам" предстоят, наверное, самая легкая игра в нынешнем сезоне. Конечно, подобных, практически, не бывает в Англии, но предстоящая игра выглядит именно так. Более подробно о предстоящем поединке предлагаю поговорить в дальнейшем обзоре, который и посвящен этому матчу.

В прошлом сезоне "Манчестер Сити" выиграл чемпионский титул, прибавив его к выигранному годом ранее Кубку Англии. Эти успехи говорят о том, что невероятные вложения шейхов в клуб немного дают о себе знать. Однако, они по-прежнему не дают ожидаемого результата. "Сити" имеет в своем распоряжении много великолепных футболистов. Глубина их состава просто поражает. Но при всем при этом, "горожане" не слишком то радуют своей игрой и по-настоящему могут проявить себя только против гораздо более слабых оппонентов. "Сити" имеет громадные проблемы при игре в обороне, что позволяет им испытывать проблемы и в матчах против не самых сильных соперников. В Европе же "горожане" и вовсе не могут ничем порадовать своих поклонников, покидая Лигу Чемпионов второй год подряд на групповой стадии. И если в прошлом сезоне команда Манчини сумела отправиться в Лигу Европы, то на этот раз "Манчестер Сити" и вовсе занял последнее место в своем квартете.

Что же касается "Рединга", то этот коллектив новичок нынешнего сезона в высшем дивизионе страны. После того, как некоторое время назад "Рединг" покинул премьер-лигу, состав команды сильно изменился, но осталась их любовь к атакующей борьбе. Несколько сезонов кряду этот коллектив, теряя одного за другим лидеров, ухитрялся держаться и побороться за возвращение. В прошлом же сезоне "Рединг" обрел нового владельца в лице Антона Зингаревича, который щедро осыпал деньгами Макдермотта. Последний, в свою очередь, неплохо поработал на трансферном рынке зимой и провел вместе с командой отменный отрезок, благодаря которому "Рединг" выиграл первенство второго по силе дивизиона страны и вернулся в элиту английского футбола.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Летом "Рединг" был одним из самых активных клубов на трансферном рынке и здорово на нем потрудился. Однако, все приобретения оказались не столь успешны, как ожидалось и команда Макдермотта сейчас располагается на последнем месте в турнирной таблице, в роли замыкающего. Конечно, еще не все потеряно. Но едва ли, этот коллектив может рассчитывать на успех в предстоящем поединке.

Конечно "Рединг" не безнадежен, и весьма способен в линии атак. Но, все-таки, в играх с более сильными соперниками команде тяжело играть даже дома, не говоря уж о выездах. Да, "Сити" очень не надежен в обороне собственных ворот и вдобавок из-за травмы они лишены Компани. Но, все это едва ли должно помешать "горожанам" набрать три очка, причем уверенно, в предстоящем поединке. Все это может поспособствовать лишь одному или нескольким голам в ворота "Сити". И то, там стоит Джо Харт, пробить которого невероятно тяжело.

Оборона же самого "Рединга" крайне слаба и мощная атака "горожан" должна проходить ее более, чем уверенно. Разница в классе, домашняя атмосфера и желание победить, должны заставить "горожан" выдать хорошую игру с обилием голов. Причем, повторюсь, не стоит исключать, что забьют и гости. Так что, стоит, наверное, обратить внимание на тотал. Стандартный вариант нет смысла рассматривать из-за очень низкого коэффициента. Поэтому, стоит присмотреться к 3.5. А также можно попробовать сыграть и гол гостей, на что дают вполне любопытный коэффициент.

Прогноз: тотал матча больше 3.5, "Рединг" забьет.
Оцените:    

TheRed

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Рединг от Sheikh




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

25 января 2026 г. Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига. Глазго Рейнджерс - ФК Данди

19 января 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Гранада - Эйбар

18 января 2026 г. Чемпионат Франции. Лион - Брест

18 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Барселона

18 января 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Алавес

17 января 2026 г. Чемпионат Италии. Серия "Б". Реджио Аудаче - Чезена

17 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Леванте

17 января 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Динамо Дрезден - Грейтер Фюрт

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Арсенал Л

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Брентфорд

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Вест Хэм

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Манчестер Сити

16 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Лилль

16 января 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Вест Бромвич - Мидлсбро

15 января 2026 г. Чемпионат Италии. Комо - Милан


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

17 декабря 2012 г. Чемпионат Испании. Барселона - Атлетико Мадрид

17 декабря 2012 г. Чемпионат Испании. Депортиво - Вальядолид

16 декабря 2012 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Эспаньол

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7061
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Дзюба вызвал своих критиков на дуэль: "Сколько они продержатся, минут 15-20?"
Ловчев заявил, что Дзюба заслуживает капитанской повязки в "Акроне"
Мостовой — о Захаряне: "Столько травмироваться — ненормально"

О нас говорят:

Здравствуйте! Сразу скажу Спасибо за вашу работу, и для полного счастья, если вас не затруднит, добавьте пожалуйста 2-й дивизион Чемпионата Исландии!

sandro, 2 июля 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh49303
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40515
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34566
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26670
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26256
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24397
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21256
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621039
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719969
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618680

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru