AlexBetting
13.04.2026, 16:17:32
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля  ·   17 апреля  ·   18 апреля  ·   19 апреля  ·   20 апреля  ·   21 апреля  ·   22 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Бразилии   
    Германии       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   

19 января 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Вольфсбург - Штуттгарт


19 января в Вольфсбурге «Фольксваген-Арена» футбольный клуб с одноименным названием будет принимать «Штутгарт». Оба клубы преследуют разные цели на сезон, но начать с победы вторую половину первенства, настроены оба коллектива.

«Вольфсбург» сумел все-таки к концу первого круга покинуть «зону вылета», кроме того команде удалось создать семиочковый гандикап перед «Хоффенхаймом», который занимает переходное 16-е место, но и нынешняя позиция «волков» не вызывает оптимизма у болельщиков.
У тренерском мостике «Вольфсбурга» по прежнему остается Дитер Хеккинг, который сумел все же улучшить показатели «волков». По слухам на внутренний микроклимат в команде может повлиять намерение руководства урезать зарплату футболистам. По этой проблеме непрозрачно высказался новый спортивный директор, который намекнул на 8-мимиллионную годовую зарплату бразильца Диего.
Стоит напомнить, что при бывшем наставнике Феликсе Магате, трансферные покупки вызывали довольно много споров, так как бюджет клуба явно не был рассчитан на такие новые подписания. Поэтому, единственным серьезным капиталовложением клуба в нынешнем сезоне стала покупка у дортмундской «Боруссии» Ивана Перишича. Трансфер обошелся «волкам» в сумму 7,5 миллионов евро. Одновременно из команды уехали в аренду Марко Русс и кореец Пак Джун-Бин.
Неплохую результативность в последних матчах демонстрировал Бас Дост, который является с семью мячами главным забивалой «Вольфсбурга».
Не сможет помочь в поединке из-за дисквалификации бразилец Жозуэ, получивший красную карточку в последней игре против «Айнтрахта».
Самое удивительное, что на домашней арене «Вольфсбург» сумел победить в нынешнем чемпионате всего однажды, так что этот показатель требует немедленного улучшения, учитывая четыре последних победы в гостях.

«Штутгарт» на данный момент идет на 9-й позиции, но это совсем не то, чего ожидали от команды, ведь основная задача – попасть в Лигу чемпионов. «Штутгарт» достаточно неплохо выступает в гостях, и может выдать впечатляющий матч. По игре на полях соперников «швабы» занимают третье место в Бундеслиге. Несмотря на отрицательную разницу забитых и пропущенных мячей (10-15), гостевая статистика выглядит так : 4-е победы, 2-и ничьи и 3-и поражения .

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?

Однако, главный тренер команды Бруно Лаббадиа не собирается покидать «Штутгарт», несмотря уже появившийся на слухи в прессе. Лаббадиа просил руководство «швабов» оспорить дисквалификацию ключевого игрока Джермейна Джонса, но попытка не увенчалась успехом и полузащитник все-таки пропустит ближайшие три матча. Клуб продлил контракты с рядом игроков основы. Уехал из «Штутгарт» только мексиканец Франсиско Родригес, который так и не сумел прижиться в Германии.
Неплохую результативность демонстрирует босниец Ведед Ибишевич, сумевший отличиться уже 10-ю голами и является с этим показателем бомбардиром клуба.
Кроме Джермейна Джонса в этом поединке «швабы» не досчитаются еще и Артура Бока, поскольку тот отбыл защищать цвета сборной Кот-д`Ивуара на Кубке Африки 2013.

Немного о статистике. Игры между «Вольсбургом» и «Штутгартом» проходят довольно бескомпромиссно. Всего в пяти поединках зафиксирован ничейный результат. Количество побед — на четыре больше у «швабов». Из десяти последних очных встреч ничья была зафиксирована лишь однажды.

Прогноз. Вряд ли в этом поединке будет зафиксирована ничья, да и забито град голов. Скорее всего исход матча решит один, максимум два забитых гола.
17.12.11 Вольфсбург - Штутгарт 1:0 (0:0)
30.10.10 Вольфсбург - Штутгарт 2:0 (1:0)
07.08.09 Вольфсбург - Штутгарт 2:0 (0:0)
Кроме того, «волки» довольно неплохо провели последний отрезок в пяти играх - четыре победы. Поэтому победа «Вольфсбурга» за 2.20. Несмотря на то, что команды много забивали в последних матчах, неплохо поставить на ТМ(2,5) за 2.10.
Оцените:    

IvanK




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

22 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Барселона - Сельта

21 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Валенсия

21 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Алавес

20 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Вест Хэм

19 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо Мх - Зенит

19 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Ахмат

19 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Балтика

19 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Верона - Милан

19 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Болонья

19 апреля 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Штуттгарт

19 апреля 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Майнц

19 апреля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Сан-Паулу

19 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Сандерленд

19 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Барнли

19 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Ливерпуль


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

12 января 2013 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. КПР - Тоттенхэм

12 января 2013 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Норвич - Ньюкасл

12 января 2013 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. КПР - Тоттенхэм

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7116
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Дёгтев: "Сафонов входит в пятёрку лучших вратарей мира"
"Группа неудачников". Моуринью раскритиковал терпящий бедствие в АПЛ "Тоттенхэм"
Газзаев удивлён, что журналисты восторгались Челестини после первой части сезона 2025/26

О нас говорят:

Здравствуйте. Сайтом пользуюсь уже второй год, очень доволен. Можно было бы в статистике матчей сделать фильтр по дома-гости, для удобства анализа.

24448, 11 мая 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1419
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1137
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1112
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1059
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1024
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz985
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer951
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik948
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik947
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz893

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru