AlexBetting
05.01.2026, 04:34:05
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

26 марта 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Уэльс - Англия


В составе обоих команд преимущественно игроки Английской Премьер Лиги. Только класс у игроков Уэльса в основной своей части на порядок ниже.
Пройдемся по составам.

Англия.

Травмированы Тео Уолкотт, Адам Джонсон, Рио Фердинанд, Стивен Джеррард. Не все были согласны, но однако после травмы Рио Фердинанда , Капелло назначил капитаном Джона Терри. Вратари: Роберт Грин ("Вест Хэм"), Джо Харт ("Манчестер Сити"), Скотт Карсон ("Вест Бромвич").
Защитники: Лейтон Бейнс ("Эвертон"), Гэри Кэхилл ("Болтон"), Эшли Коул ("Челси"), Майкл Доусон ("Тоттенхэм"), Фил Ягелка ("Эвертон"), Глен Джонсон ("Ливерпуль"), Джолион Лескотт ("Манчестер Сити"), Джон Терри ("Челси"), Кайл Уокер ("Астон Вилла"). Полузащитники: Гарет Барри ("Манчестер Сити"), Стюарт Даунинг ("Астон Вилла"), Мэтью Джарвис ("Вулверхэмптон"), Фрэнк Лэмпард ("Челси"), Арон Леннон ("Тоттенхэм"), Джеймс Милнер ("Манчестер Сити"), Скотт Паркер ("Вест Хэм"), Джек Уилшир ("Арсенал"), Эшли Янг ("Астон Вилла"). Нападающие: Даррен Бент ("Астон Вилла"), Энди Кэрролл ("Ливерпуль"), Питер Крауч ("Тоттенхэм"), Джермейн Дефо ("Тоттенхэм"), Уэйн Руни ("Манчестер Сити").

Теперь по Уэльсу.

Полный состав выводить не буду, потому что он постоянно тусуется и стабильности никакой нет, только отмечу, что после травмы в сборной снова появился Рэмзи, он же и будет капитаном. Травмирован Гарэт Бейл.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Теперь по игре.

У Англии стабильный состав, серьезная защита и полузащита, в нападении тоже есть кому забивать.

У Уэльса состав постоянно тусуется - если рассматривать последние игры со Швейцарией и Ирландией то в обоих матчах были большие изменения и с составом выставленным на этот матч тоже есть существенные отличия. Отсюда возникает вопрос - откуда сыгранность? Что может противопоставить такая команда серьезному отлаженному механизму сборной Англии. Может только если за счет индивидуальных действий отдельных игроков, таких как Рэмзи, Беллами, Лэдли (Селтик), Дэвид Воган.

И все таки предполагаю, что хозяевам уже нечего терять - команда находится на последнем месте, они могут позволить себе открытый футбол, а уж англичане умеют играть в такой футбол - в регулярке Премьер Лиги забивается достаточно много голов, а весь состав команды играет в национальном чемпионате. Все же здесь Англия должна взять на классе, тем более мотивация у гостей очень серьезная - выход в финальную часть Чемпионата Европы. Думаю одним голом здесь не обойдется, может и Уэльс подкинет сюрприз, хотя конечно сомнительно.

Прогноз:

тб(2), ТБ(2.5), П2, Ф2(-1), нагловато итб2(1.5) и итб2(2), можно наверно, учитывая серьезные оборонительные линии сборной Англии, попробовать: одна не забьет, т.е Уэльс не забьет.
Оцените:    

MishelIn


Комментарии:

1. MishelIn: Только что послушал интервью по телеку.... типа Аарон Рэмзи тоже не будет играть....
Тем более шансы у Уэльса уменьшаются....



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

21 марта 2011 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - ЦСКА М

20 марта 2011 г. Чемпионат Украины. Арсенал Киев - Ильичевец

20 марта 2011 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Брешиа

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7052
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Футбол, АПЛ, "Манчестер Сити" - "Челси", прямая текстовая онлайн трансляция
Романцев оценил тренерские способности Черчесова
В Госдуме признали отсутствие прогресса по возвращению пива на стадионы

О нас говорят:

Ваш сайт - это находка для игрока на ставках. Спасибо вам за калькулятор ставок на систему - полезная штука. А вот статистикой прогнозов неудобно пользоваться. Хотелось, чтобы вы сделали ввод диапазона дат, а не только для одного дня. А так всё хорошо.

prov, 28 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh48421
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40497
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34546
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26655
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26241
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24374
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21227
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621017
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719937
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618655

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru