AlexBetting
10.10.2026, 22:58:24
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    9 октября  ·   10 октября  ·   11 октября  ·   12 октября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       России. Премьер-Лига   

27 марта 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Сельта - Рекреативо


Внешность иногда обманчива... Несмотря на положение обеих клубов в турнирной таблице, дела идут не совсем так как нужно. Речь идет о Сельте. После трехматчевой полосы поражений дела у команды идут не совсем удачно, благо, что ничья с Гранадой на выезде дала одно очко. Что же касается гостей, то тут обстановка совсем другая. Рекреативо провел беспроигрышную серию из шести матчей, два из которых победные. Особенно следует выделить из этого списка игру с Райо Вальекано (счет 1:1, первый тайм 1:0) и победу всухую с Жироной (4:0). Так что, речи о легкой победе Сельты и быть не может. Но всему есть конец, даже сериям неудач.

Собственно, перейдем к прогнозу. 1Х: вероятность прохода очень велика, так как Сельта настроена на то, чтобы прекратить черную полосу и начать вновь набирать очень важные очки, ведь речь идет о выходе команды в элитный дивизион. Тем более, игра домашняя, так что поражение первой команды сразу отклоним. "Гол в первом тайме" практически невозможно предугадать, а все потому, что манеры игры этих cсоперников совершенно разные, статистика аналогично. Из первого тайма мне ясно лишь одно - Рекреативо не пропустит гол, потому что Сельта начнет матч очень осторожно, боясь пропустить в первой половине, а Рекреативо, сразу начнет показывать свой характер, а у них, поверьте, он есть.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


А вот второй тайм будет совсем другим. Так как Сельта выйдет из зоны защиты и начнет играть на дальние забросы в штрафную и частые подключения полузащиты к нападению. Минимум, что будет изъято из второй половины матча - это "тотал больше 0,5". Но кроме этого минимума во втором тайме, 95% будет "тотал больше 1,5", при условии, если Рекреативо забьет первым. Все потому, что если гости поведут в счете, то хозяева отдадут все силы на то, чтобы вытащить ничью, а это, как-никак плюс одно очко.

Вообщем, стоит сказать, что игра будет как никогда сложной для обеих команд, а особенно для Сельты. Но 80% хозяева не потерпят поражения. По второму тайму тоже сделаем вывод: "тотал больше 0,5" гарантирован; а при условии, что во второй половине встречи Рекреативо будет вести в счете, то "тотал больше 1,5" вам обещан, так что если получиться уловить букмекеров на лайве, то результат будет.
Оцените: 1      1 

Busquets17


Комментарии:

1. Landik92: c голами угадал а вот победу сельты нет(

2. Busquets17: Это просто пипец. Наверное, никто бы и не подумал, что такое возможно было...



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

12 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ковентри - Ньюкасл

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Динамо М

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Родина М.

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Балтика

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Манчестер Сити

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Халл Сити - Эвертон

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ноттингем Форест

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Зенит

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Спартак М

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - Локомотив М

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Динамо Мх

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Тоттенхэм

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Брайтон

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ипсвич - Фулхэм


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

21 марта 2011 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Анжи

21 марта 2011 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Волга НН

21 марта 2011 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - ЦСКА М

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7200
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


•Футбол. РПЛ. "Крылья Советов" - "Спартак". Прямая трансляция
•Роналду отстранён от игр сборной Португалии
•Футбол. РПЛ. "Факел" - "Локомотив". Прямая трансляция

О нас говорят:

Да, сервис качественный! Раньше этот анализ я делал вручную с использованием MS Excel, уходило много времени и сил, чтобы отобрать нужные матчи для ставок, а теперь все это можно сделать практически моментально двумя-тремя нажатиями на мышку! Спасибо!

stas1257, 15 августа 2010 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Рубин - Ахмат
Чемпионат России. Премьер-Лига. 07.09.2026
footballguru281
Лидс - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 14.09.2026
ballanalitik266
Спартак М - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 13.09.2026
footballguru262
Леванте - Барселона
Чемпионат Испании. 13.09.2026
ballanalitik255
Ноттингем Форест - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 05.09.2026
bestprognoz246
Факел - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 12.09.2026
footballguru241
Вильярреал - Бетис
Чемпионат Испании. 14.09.2026
ballanalitik238
Атлетико Мадрид - Осасуна
Чемпионат Испании. 16.09.2026
prognozer221
Краснодар - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 13.09.2026
footballguru215
Зенит - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 05.09.2026
footballguru213

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru