AlexBetting
13.06.2026, 22:46:48
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
До завершения акции осталось
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 июня  ·   14 июня

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Финляндии       Эстонии   

9 марта 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Италии. Удинезе - Рома


Очередной тур Чемпионата Италии ознаменуется центральным матчем между, Удинезе и Ромой! Битва равных соперников (если смотреть по тому, как они идут по сезону, и по турнирной таблице), равными их можно назвать только сейчас, но если окунуться в историю этих клубов, то можно найти кардинальные отличия…

Удинезе: клуб явно не грезящий никакими сверхидеями и целями, такая ситуация на данный момент, так было и раньше. Чёрно-белые никогда в своей истории не занимали первое место в серии. А максимальный результат 2-е место в середине 50-х годов! Однозначно копилка Удинезе не ломится от большого числа трофеев.

Рома: несколько даже противоположно выглядит с точки зрения истории, и в отличие от зебр, волки становились чемпионами страны, причём трижды, более 10 раз становились вице-чемпионами, выходили в финал ЛЧ.

Впечатления от команд в последнее время очень хорошие: Рома после отставки «Земана» заиграла в сбалансированный футбол, в котором нет установки на тотальное нацеливание на вражеские ворота. Безусловно, всё это благодаря новому тренеру, «Андреаццоли» который произвёл корректировки в тактике, и позаботился ещё об обороне собственных ворот. В такой трудный, и переломный момент для команды выходит на первые роли капитан волков «Франческо Тотти», который как нельзя, кстати, показывает в последних матчах себя как истинный предводитель, берущий игру и ответственность на себя! Нельзя винить во всех неудачах бывшего тренера, просто у него такая модель игры, заточенная на атаку, при нём клуб был самым атакующим в чемпионате, и Европе. Но факты говорят сами за себя, и с приходом нового тренера клуб одержал подряд 3 победы, а руководство любой команды будет радо видеть положительные результат!

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Удинезе: в целом очень и очень добротный коллектив, способный выполнять задачи тренера, подбор футболистов в этом клубе позволяет рассчитывать на место в Еврокубках. Мне импонирует порой игра чёрно-белых в атаке, главным оружием которых на протяжении многих лет является без пяти минут мэр города Удины «Антонио Ди Натале», символ клуба, без преувеличения игрок «легенда»! « Франческо Гвидолин » сумел собрать боевитый коллектив, имеющий свой характер.

Конечно, это противостояние не будет окружено повышенным вниманием со стороны прессы и болельщиков, это не матч Рома-Лацио или Рома - Наполи, но всё же команды стоящие друг друга. Матч ещё очень важен и с точки зрения турнирного расположения, команда, которая вырвет победу, вплотную приблизится к зоне ЛЕ, и ничья не пойдёт никому на пользу. Так как обе команды не уступчивы, следует ожидать бескомпромиссной борьбы, множества единоборств. Встреча наверняка пройдёт в обоюдно остром ключе, с обилием опасных моментов как у одних, так и у других ворот. Затруднительно будет выделить победителя этой пары, даже при том, что Удинезе играет на своём стадионе «Фриули», при поддержке родных болельщиков. Но что то, мне подсказывает, что в этой вязкой игре в центре поля, красно-жёлтые имеют большее преимущество, нежели хозяева стадиона.

Оборона обеих команд, так или иначе, оставляет желать лучшего, другое дело атака-вот она является, безусловно ведущим элементом мозаики клубов.

Исходя из этого ставка «обе забьют» весьма и весьма привлекательна, а так же «тот 2.5 больше»

Удачного заработка!
Оцените:    

STINGER




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

14 июня 2026 г. Чемпионат Эстонии. Транс - Нымме

13 июня 2026 г. Чемпионат Финляндии. Илвес Тампере - ТПС

13 июня 2026 г. Чемпионат Финляндии. Интер Т - АС Оулу

7 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". КРБ - Сан-Бернардо

6 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Крисиума - Лондрина

6 июня 2026 г. Чемпионат Бразилии. Серия "B". Операрио - Жувентуде

31 мая 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Леганес - Мирандес

31 мая 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Сарагоса - Малага

31 мая 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Витория

28 мая 2026 г. Чемпионат Казахстана. Женис - Каспий

28 мая 2026 г. Чемпионат Казахстана. Ордабасы - Кайрат

24 мая 2026 г. Чемпионат Швеции. Мальме - Вестерос

24 мая 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Атлетико Мадрид

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Ньюкасл

24 мая 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Манчестер Юн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

5 марта 2013 г. Лига Чемпионов. Боруссия Д - Шахтер Дн

5 марта 2013 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Лестер - Лидс

5 марта 2013 г. Лига Чемпионов. Боруссия Д - Шахтер Дн

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7149
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Краснодар" начал переговоры по нападающему "Интернасьонала" Карбонеро
Сафонов процитировал Рождественского после новостей из ПСЖ
Футбол, ЧМ-2026, Катар - Швейцария, прямая текстовая онлайн трансляция

О нас говорят:

Отличный сайт, эх долго я рылся в нете чтоб найти подходящее что-то, ну вот и наткнулся, спасибо что вы создали это.

rear, 12 сентября 2010 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Локомотив М - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 10.05.2026
ballanalitik1723
Астон Вилла - Ливерпуль
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 15.05.2026
prognozer502
ФК Оренбург - Крылья Советов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 10.05.2026
prognozer434
Тоттенхэм - Лидс
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11.05.2026
prognozer423
Акрон - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 11.05.2026
footballguru422
Ахмат - Пари НН
Чемпионат России. Премьер-Лига. 03.05.2026
ballanalitik371
Вильярреал - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 24.05.2026
footballguru354
Гамбург - Фрайбург
Чемпионат Германии. 10.05.2026
bestprognoz345
Крылья Советов - Спартак М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 01.05.2026
prognozer344
Валенсия - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 02.05.2026
prognozer338

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru