AlexBetting
26.08.2026, 08:13:15
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    24 августа  ·   26 августа  ·   27 августа  ·   28 августа  ·   29 августа  ·   30 августа  ·   6 сентября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Австрии       Англии. Конференция   
    Исландии       Испании   
    России. 1-й дивизион       России. Премьер-Лига   

29 марта 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Чехия - Лихтенштейн


После домашнего поражения от Литвы, сборная Чехии обратила внимание на свои слабые места и существенно изменила игру. Свидетельством чего стала победная игра со сборной Шотландии, а немного позже и победа в два мяча у аутсайдеров группы I. Хотя и поражение на выезде со сборной Испании было, как никак, достойным, всего с форой в один мяч. Но как ни крути, Лихтенштейн тоже соперник, и настраиваться на игру чехам нужно максимально. Тем более, что победа в этом матче будет очень много значить, так как девять очков у чешской команды дадут очень здоровый отрыв от Литвы (которая вряд ли сможет не проиграть у Испании) и Шотландии. Поэтому победа у чехов в кармане.

Теперь по количеству голов. Тут у команды "Локомотива" (прозвище такое у сборной Чехии) есть огромный шанс, чтобы дать волю линии нападения и подключения к ним линии полузащиты. Возможно тотал больше 2,5 со стороны хозяев мы не дождемся, но больше 1,5 тут даже не подлежит обсуждению. Вырисовывается ещё одна ставка с проходом в 95%. Если вы ещё не поняли о чем я, то я имею ввиду, что сборная гостей из Лихтенштейна не должна забить. По крайней мере статистика говорит сама за себя: один забитый, восемь пропущенных. Так что надежд на гол со стороны второй команды практически нет.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Зато подопечные Ханса-Петера Цаугга могут удивить количеством желтых карточек за игру. Я веду к тому, что семь желтых карточек в игре с Шотландией это очень много. А на домашней игре против тех же чехов получили три горчичника, но то была игра дома. Теперь же выездная, а как уже заметно, терять Лихтенштейну уже, собственно, нечего, а значит "не забьем так покалечим"... В последнее время они играют по такому принципу. Вообщем, минимум три желтых карточки у гостей будут как на гарантии, поэтому можно смело ставить на этот исход.

Впрочем, тут даже вырисовывается неплохой экспресс: "Победа Чехии", "Чехия тотал больше 1,5", "Три желтых карточек у Лихтенштейна". Возможно, у вашей букмекерской конторы и не будет исхода с карточками, по-этому все-таки поищите что-то максимально похожее.
Оцените:    

Busquets17




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

6 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо Мх - Родина М.

30 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ФК Оренбург

30 августа 2026 г. Чемпионат Исландии. Хафнарфьордюр - Кефлавик

29 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - Зенит

29 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Ростов

29 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Крылья Советов

29 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Динамо М

29 августа 2026 г. Чемпионат Австрии. ГАК - ВАК Ст. Андре

29 августа 2026 г. Чемпионат Австрии. ЛАСК - Альтах

28 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Енисей Кр-к - Шинник

28 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Акрон - ЦСКА М

28 августа 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Фейлд - Форест Грин Р.

28 августа 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алдершот - Харрогейт

27 августа 2026 г. Чемпионат Испании. Барселона - Атлетик Б

26 августа 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Реал Сосьедад


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

26 марта 2011 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Ирландия - Македония

26 марта 2011 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Испания - Чехия

26 марта 2011 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Армения - Россия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7183
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


УЕФА отказался от бойкота чемпионата мира
"Локомотив" опубликовал содержание последнего разговора Батракова с Джикией
"Аль-Наср" в меньшинстве отыгрался с 0:2 после замены Роналду

О нас говорят:

Здравствуйте! Сразу скажу Спасибо за вашу работу, и для полного счастья, если вас не затруднит, добавьте пожалуйста 2-й дивизион Чемпионата Исландии!

sandro, 2 июля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
А.Дзержинск - Витебск
Чемпионат Беларуси. 12.07.2026
footballguru398
Понте-Прета - Крисиума
Чемпионат Бразилии. Серия 'B'. 09.07.2026
bestprognoz388
Броммапойкарна - ГАИС
Чемпионат Швеции. 06.07.2026
footballguru383
Бранн - Старт
Чемпионат Норвегии. 12.07.2026
prognozer365
Ботафого РЖ - Витория
Чемпионат Бразилии. 24.07.2026
bestprognoz327
Кальмар - Эргрюте
Чемпионат Швеции. 05.07.2026
prognozer308
Сарпсборг 08 - Викинг
Чемпионат Норвегии. 12.07.2026
footballguru304
Гомель - Неман
Чемпионат Беларуси. 11.07.2026
prognozer291
Днепр - Минск
Чемпионат Беларуси. 10.07.2026
footballguru276
Эльфсборг - Хаммарбю
Чемпионат Швеции. 05.07.2026
prognozer264

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru