AlexBetting
02.02.2026, 05:25:29
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 января  ·   31 января  ·   1 февраля  ·   2 февраля  ·   3 февраля  ·   7 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    Португалии   

12 марта 2013 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Шальке-04 - Галатасарай


Пара немецкого "Шальке 04" и турецкого "Галатасарая", конечно, не слишком то вписывается в колорит столь серьезного турнира, как Лига Чемпионов. Но, все-таки, именно, эти команды пробились в плей-офф и теперь между собой выясняют, кто же, все-таки сильнее и достойнее, чтобы сыграть в четвертьфинале главного еврокубкового турнира. Именно этому поединку и посвящен дальнейший небольшой обзор.

Пожалуй, именно этот матч получился одним из самых зрелищных, среди первых встреч одной восьмой нынешнего розыгрыша Лиги Чемпионов. Игра получилась совершено без центра поля, изобиловала атаками и голевыми моментами и, хоть и подарила зрителям всего то два забитых мяча, получилась, действительно, зрелищной.

С каждым днем, приближающим всех поклонников футбола и, конечно же, беттинга к первой встрече с участием этих команд, коэффициент на успех представителей Турции неизбежно падал. Виной тому была всеобщая уверенность в том, что перешедшие минувшей зимой в "Галатасарай" Дидье Дрогба и Уэсли Снейдер, превратят этот коллектив в супер команду. Однако, мало кто тогда мог рассуждать более рассудительно, припомнить, что "Шальке" занял первое место в своей группе, где выступал тот же "Арсенал", что немцы в Лиге Чемпионов не проиграли ни одного матча, что голландский полузащитник "Галатасарая" немало времени просидел в резерве миланского "Интера" и долго не имел необходимой игровой практики, а Дрогба, пусть и хорош, но уже не молод. Да и переезд в Китай ему, едва ли, пошел на пользу. В общем, уже только ближе к матчу любители ставок начали приглядываться к варианту см голами в исполнении обоих соперников, что, в итоге и получилось.

Хотя, конечно, побольше возможностей вырвать таки победу в первой игре было у "Галатасарая", что не мудрено. Играли то они в Турции. В целом же, команды, примерно равные и котировки букмекеров на ответную игру, вполне, понятны и адекватны. Два новичка "Галатасарая", пусть и звезды, но своим приходом они никак не могут вознести турецкую команду на новый уровень. Турецкий чемпионат не так силен, а его гранды, в основном, закупаются известными возрастными футболистами, которым по силам добиваться результата на внутренней арене, но проблематично тягаться с более классными командами в еврокубках. "Шальке", может, и не столь величествен сейчас, но имеет определенный опыт за плечами и в главном еврокубковом турнире, безусловно, смотрится, крайне неплохо.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Турки не смогли воспользоваться своим главным козырем - домашней ареной и теперь вполне могут быть биты. "Шальке" не слишком удачно выступает в нынешнем сезоне во внутреннем первенстве, но много сил отдает Лиги Чемпионов и, определенно, рассчитывает пробиться дальше. Коэффициент на победу, в общем, не самый плохой и присмотреться к нему, наверное, можно. Немцев, пусть и устраивает безголевая ничья, но играть на нее, через чур, опасно. Да и не стиль это "Шальке". Они предпочитают открытый футбол, в который, наверняка, и намерены сыграть. Победить для них выглядит более комфортно, нежели удерживать нули на табло.

"Галатасарай", конечно, скорее всего тоже не будет отсиживаться в обороне, потому что им, в любом случае, необходимо забивать. А значит, гости будут искать счастье у чужих ворот. Следовательно, можно ожидать весьма открытой игры, которая в потенциале обещает всем зрителям россыпь забитых голов.

Прогноз: п1, тотал матча больше 2.50 голов.
Оцените:    

TheRed




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

7 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Майнц - Аугсбург

3 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Болонья - Милан

2 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Севилья

1 февраля 2026 г. Чемпионат Португалии. Тондела - Бенфика

1 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Парма - Ювентус

1 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Райо Вальекано

1 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Фулхэм

1 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Манчестер Сити

31 января 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Фиорентина

31 января 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Атлетико Мадрид

31 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эльче - Барселона

31 января 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Бавария

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Брейнтри Таун - Истли

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Саттон Юнайтед - Брэкли

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Блэкберн - Халл Сити


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

9 марта 2013 г. Чемпионат Испании. Барселона - Депортиво

9 марта 2013 г. Чемпионат Германии. Шальке-04 - Боруссия Д

9 марта 2013 г. Чемпионат Украины. Металлург Зп - Таврия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7071
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Представитель России отказался посетить конгресс УЕФА в Брюсселе
Германия выступила с заявлением о бойкоте чемпионата мира в США
Головин поучаствовал в разгроме "Ренна"

О нас говорят:

Было бы здорово если бы вы еще стали вести прогнозирование еще на какой-нибудь вид спорта: теннис или гандбол например? а вообще очень доволен! то что заплатил за пользование уже неоднократно окупилось!

mkrff, 4 мая 2010 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1296
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik997
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz956
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz924
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik848
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer834
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz826
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik782
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik782
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz767

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru