AlexBetting
06.03.2026, 00:57:52
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    4 марта  ·   5 марта  ·   7 марта  ·   8 марта  ·   9 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 2-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Италии       Португалии   
    России. Премьер-Лига       Франции   

30 марта 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Штуттгарт - Боруссия Д


Немецкая бундеслига является одним из главных чемпионатов Европы, входящий в пятёрку ведущих первенств континента. Большое кол-во всемирно известных и титулованных клубов относятся к этому первенству. Этот чемпионат считается одним из главных, если не главным по посещаемости. Голы, забитые в бундеслиге, вновь и вновь пересматриваются истинными ценителями игры номер один.

В прошедшем 26-ом туре произошли довольно интересные события, главные из них: Нюрнберг - Шальке-04 (3:0), Вердер - Грейтер Фюрт (2:2), Байер Л - Бавария (1:2).Рассмотрим предстоящий поединок между фееричной Боруссией Д. и мягко говоря, не совсем фееричным Штутгартом. В табеле о рангах клубы занимают различные позиции.

Итак, Боруссия продолжает гнуть свою линию в ЛЧ. В 1/8 на выезде, немцам удалось зацепиться за результативную ничью, а уже дома были сняты все вопросы о победителе двух матчевого противостояния. Следующим соперником Дортмунда стала одна из самых желанных команд - Малага. Если смотреть по тем грандам, которые попали в следующую стадию, то Галатасарай и Малага являются менее грозными, нежели другие представители разных стран. Очень яркие и самобытные матчи выдают чёрно-жёлтые, их стиль это скоростная игра во всех зонах, и в особенности по флангам. Техничные молодые игроки такие как: Гётсе, Ройс, Шахин, Левандовски - придают неповторимую лёгкость каждой атаке, при этом, не уступая по красоте атакам Барселоны или Баварии. Нужно отдать должное Боруссии, когда Бавария может досрочно оформить чемпионство, за шесть туров до конца, дортмундцы не опуская рук, громят всех и вся на своём пути. И в довершение всей картины стоит упомянуть о харизматичном тренере Юргене Клоппе, сумевшем выстроить эту команду, до уровня мирового гранда. Любому клубу будет очень нелегко играть с таким коллективом.

Чо в спорте?


На прошлой неделе в матче против Фрайбурга, в основном составе появился «старый-новый» игрок Боруссии Нури Шахин, который показал свой блестящий уровень игры, забив дважды и единожды отдав голевую передачи. В той встрече он стал героем матча. Видно было что он соскучился по игре, и ему в первую очередь необходимо было доказать свою эффективность тренеру, что в итоге он и сделал, и скорей всего теперь получит место в основном составе до конца сезона.

Штутгарт в этом году не имеет той мощи как в сезоне 2006-07, когда команда стала чемпионом страны в пятый раз в истории клуба. Нет у команды «породистого» нападающего, способного любой момент превращать в гол. И как у многих команд во всех чемпионатах, большие проблемы в обороне. 44 мяча пропущенные на данный момент говорят лишь о не конкурентно - способности оборонцев «швабов».

В том же 26-ом туре свой матч проводил Штутгарт против Айнтрахта (открытие сезона в бундеслиге, на данный момент находится на 4-й позиции). Матч получился, в общем, то не событийным, даже скорей нервным не смотря на разницу в позициях по турнирной лестнице. Победа, одержанная клубом из Штутгарта скорей везение, нежели закономерный результат, ну во первых гол с пенальти забитый ими на 49-й минуте, это всё- таки везение (я имею в виду назначение самого пенальти), да и к тому же в конце матча должны были пробивать пенальти игроки Айнтрахта, но судья видимо не углядел нарушения в штрафной.

Вряд ли будет большое кол-во забитых мячей в этом матче, так как одни хотят, но не могут, а другим нужно поберечь силы на ЛЧ уже на следующей неделе после этого матча. Но в победе Дортмунда я лично не сомневаюсь, и ожидаю два безответных гола в ворота Штутгарта.

Ставка: Ф2(-1) - 2.29
Оцените:    

STINGER




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

9 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Ахмат

8 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Брест - Гавр

8 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Лилль - Лорьян

8 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Лион - ФК Париж 98

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Зенит

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Динамо Мх

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Краснодар

8 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Динамо М

8 марта 2026 г. Чемпионат Португалии. Санта-Клара - Гимарайнш

8 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Лечче - Кремонезе

8 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Милан - Интер М

8 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Дженоа - Рома

8 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетик Б - Барселона

8 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Валенсия - Алавес

8 марта 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Вердер


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

22 марта 2013 г. Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Сев. Ирландия - Россия

22 марта 2013 г. Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Испания - Финляндия

22 марта 2013 г. Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Македония - Бельгия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7089
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Маньяков: "Уверен в успехе Евсеева в махачкалинском "Динамо"
Гусев раздел "Спартак". Красно-белые пропустили уже на первой минуте
Главный тренер "Спартака" Карседо взял на себя вину за разгром от "Динамо"

О нас говорят:

Этот сервис очень помогает мне в игре на ставках. Помнится мне летом не хватало прогнозов на тотал. Написал в службу поддержки с предложением и через некоторое время появились и эти прогнозы. Спасибо за терпеливые ответы на мои вопросы и за сайт вообще.

stavka, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1354
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1069
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1027
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1004
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik935
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz901
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer900
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik859
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik856
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz822

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru