AlexBetting
09.09.2026, 12:18:28
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    6 сентября  ·   7 сентября  ·   11 сентября  ·   12 сентября  ·   13 сентября  ·   14 сентября  ·   16 сентября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Испании   
    России. Премьер-Лига   

30 марта 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Италии. Интер М - Ювентус


30 марта в 30 туре встретятся туринский Ювентус с миланским Интером, матчи между такими командами всегда являются очень интригующими и интересными. Серия А в самом разгаре, хотя с тем какая команда займет первую строчку уже все давно понятно, хотя Ювентус похоже к финальной части откровенно говоря выдохся. Большую часть матчей туринцы побеждают, но все же победы даются намного тяжелее чем в начале сезона, например в первые десять туров.

Проблемы Ювентуса открыты на всеобщее обозрение, это в первую очередь отсутствие форвардов, Себастьян Джовинко и Клаудио Маркизио не являются теми игроками, которые способны приносить голы в каждом матче, думаю было бы неплохо и продать одного из них. Ну если говорить о трансферных слухах, то можно сделать вывод, что Ювентус свои проблемы знает, как никто другой, туринцы интересуются Хавьером Эрнандесом из Манчестер Юнайтед, который как никто другой подходит команде, при огромном обилии опасных моментов, Ювентусу не хватает игроков на замыкающей стадии. Вообще Ювентус можно сравнить с Челси, с одним лишь только различием у лондонцев есть Эден Азар и Хуан Мата, которые способны играть и без нападающих... Говорить плохо о Пирло, например, конечно является откровенной глупостью, итальянский ветеран завораживает своей игрой.

Кстати, интересно, на что же способен Николя Анелька, прошедший "китайскую" школу жизни...
Самым надежным звеном туринской команды является Джанлуиджи Буффон, который остается одним из лучших в мире. Защита вообщем-то тоже особых нареканий не вызывает, хотя опять же таки без звезд.


Капец! Чо там случилось в спорте?

Ювентус заразился легкой ленью в играх со слабыми соперниками, ведь с турнирным положением все обстоит наилучшим образом, в матчах с принципиальными соперниками, Юви старается собраться, и показать свой лучший футбол.

У Интера все намного хуже - отсутствие стабильных нападающих, хотя есть Кассано, который в этом сезоне свою норму, положенную для премии выполнил; нестабильность; постоянные нелепые поражения. Интер является призрачной тенью самого себя несколько лет назад, вообще любопытная тема для разговора есть относительно Гвардиолы и Моуриньо, они как будто истощают почву, с которой собирали урожай. После ухода Пепа Барселона едва не рухнула, она стала заложником собственной схемы игры, а от Интера образца Моуриньо вообще не осталось и следа.

Интер вряд ли войдет в зону ЛЧ, скорее всего команда так и останется на 7-ом месте, если еще Лацио не потеснит. Относительно Ювентуса Интер очень много пропускает, 37 мячей в 28 матчах, естественно, это не чемпионская игра. Забивать у Интера тоже не слишком получается, вообщем по итогам уже нескольких сезонов теперь с уверенностью можно сказать, что Интер стал стандартным середняком Серии А, какими является Фиорентина, Удинезе и прочие.

Но все же мы не рассматриваем весь чемпионат в целом, а обозреваем один конкретный матч в частности, в прошлой встрече Интер вообще взял вверх со счетом 3:1.

Ювентус сильнее по всем показателям и я думаю, что туринцы смогут переиграть соперников, но обилия голов скорее всего не будет.

Я думаю, что ставка на ТМ (2.5) вполне приемлема.
Оцените:    

Manager666




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 сентября 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Осасуна

14 сентября 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Бетис

14 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Ньюкасл

13 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Ростов

13 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Акрон

13 сентября 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Барселона

13 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Манчестер Сити

12 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - Балтика

12 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Локомотив М

12 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - ФК Оренбург

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Арсенал Л

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Эвертон

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Халл Сити

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Ноттингем Форест

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Борнмут - Брентфорд


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

22 марта 2013 г. Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Израиль - Португалия

22 марта 2013 г. Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Польша - Украина

22 марта 2013 г. Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Голландия - Эстония

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7190
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Боруссия" Д обыграла "Вильярреал" в Лиге чемпионов
"Реал" удержал победу в матче с "Интером" в Лиге чемпионов
Моуринью высказался о победе "Реала" над "Интером"

О нас говорят:

Ваш сайт - это находка для игрока на ставках. Спасибо вам за калькулятор ставок на систему - полезная штука. А вот статистикой прогнозов неудобно пользоваться. Хотелось, чтобы вы сделали ввод диапазона дат, а не только для одного дня. А так всё хорошо.

prov, 28 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Спартак М - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 09.08.2026
ballanalitik410
Краснодар - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 29.08.2026
bestprognoz371
Спартак М - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 30.08.2026
prognozer349
Балтика - Спартак М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2026
ballanalitik324
Зенит - Динамо М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2026
bestprognoz318
Ростов - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 15.08.2026
ballanalitik313
Факел - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.08.2026
ballanalitik309
Факел - Зенит
Чемпионат России. Премьер-Лига. 29.08.2026
ballanalitik307
Ахмат - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.08.2026
prognozer273
Арсенал Тула - Ротор
Чемпионат России. 1-й дивизион. 20.08.2026
footballguru259

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru