AlexBetting
19.01.2026, 18:14:56
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 января  ·   19 января  ·   20 января  ·   24 января  ·   25 января  ·   26 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Голландии   
    Испании       Испании. 2-й дивизион   
    Италии       Франции   
    Шотландии. Премьер-Лига   

30 марта 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Италии. Интер М - Ювентус


30 марта в 30 туре встретятся туринский Ювентус с миланским Интером, матчи между такими командами всегда являются очень интригующими и интересными. Серия А в самом разгаре, хотя с тем какая команда займет первую строчку уже все давно понятно, хотя Ювентус похоже к финальной части откровенно говоря выдохся. Большую часть матчей туринцы побеждают, но все же победы даются намного тяжелее чем в начале сезона, например в первые десять туров.

Проблемы Ювентуса открыты на всеобщее обозрение, это в первую очередь отсутствие форвардов, Себастьян Джовинко и Клаудио Маркизио не являются теми игроками, которые способны приносить голы в каждом матче, думаю было бы неплохо и продать одного из них. Ну если говорить о трансферных слухах, то можно сделать вывод, что Ювентус свои проблемы знает, как никто другой, туринцы интересуются Хавьером Эрнандесом из Манчестер Юнайтед, который как никто другой подходит команде, при огромном обилии опасных моментов, Ювентусу не хватает игроков на замыкающей стадии. Вообще Ювентус можно сравнить с Челси, с одним лишь только различием у лондонцев есть Эден Азар и Хуан Мата, которые способны играть и без нападающих... Говорить плохо о Пирло, например, конечно является откровенной глупостью, итальянский ветеран завораживает своей игрой.

Кстати, интересно, на что же способен Николя Анелька, прошедший "китайскую" школу жизни...
Самым надежным звеном туринской команды является Джанлуиджи Буффон, который остается одним из лучших в мире. Защита вообщем-то тоже особых нареканий не вызывает, хотя опять же таки без звезд.


Капец! Чо там случилось в спорте?

Ювентус заразился легкой ленью в играх со слабыми соперниками, ведь с турнирным положением все обстоит наилучшим образом, в матчах с принципиальными соперниками, Юви старается собраться, и показать свой лучший футбол.

У Интера все намного хуже - отсутствие стабильных нападающих, хотя есть Кассано, который в этом сезоне свою норму, положенную для премии выполнил; нестабильность; постоянные нелепые поражения. Интер является призрачной тенью самого себя несколько лет назад, вообще любопытная тема для разговора есть относительно Гвардиолы и Моуриньо, они как будто истощают почву, с которой собирали урожай. После ухода Пепа Барселона едва не рухнула, она стала заложником собственной схемы игры, а от Интера образца Моуриньо вообще не осталось и следа.

Интер вряд ли войдет в зону ЛЧ, скорее всего команда так и останется на 7-ом месте, если еще Лацио не потеснит. Относительно Ювентуса Интер очень много пропускает, 37 мячей в 28 матчах, естественно, это не чемпионская игра. Забивать у Интера тоже не слишком получается, вообщем по итогам уже нескольких сезонов теперь с уверенностью можно сказать, что Интер стал стандартным середняком Серии А, какими является Фиорентина, Удинезе и прочие.

Но все же мы не рассматриваем весь чемпионат в целом, а обозреваем один конкретный матч в частности, в прошлой встрече Интер вообще взял вверх со счетом 3:1.

Ювентус сильнее по всем показателям и я думаю, что туринцы смогут переиграть соперников, но обилия голов скорее всего не будет.

Я думаю, что ставка на ТМ (2.5) вполне приемлема.
Оцените:    

Manager666




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

26 января 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Хетафе

25 января 2026 г. Чемпионат Франции. Брест - Тулуза

25 января 2026 г. Чемпионат Италии. Рома - Милан

25 января 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Наполи

25 января 2026 г. Чемпионат Испании. Алавес - Бетис

25 января 2026 г. Чемпионат Голландии. Гоу Эхед Иглз - Херенвен

25 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Штуттгарт

25 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ньюкасл - Астон Вилла

25 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Челси

25 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Манчестер Юн

25 января 2026 г. Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига. Глазго Рейнджерс - ФК Данди

24 января 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Реал Мадрид

24 января 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Вердер

24 января 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Хоффенхайм

24 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Тоттенхэм


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

22 марта 2013 г. Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Израиль - Португалия

22 марта 2013 г. Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Польша - Украина

22 марта 2013 г. Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Голландия - Эстония

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7061
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Тренер Сенегала покинул пресс-конференцию из-за поведения марокканских СМИ
Мане объяснил, зачем вернул сборную Сенегала на поле в финале Кубка Африки
Президент Сенегала объявил выходной после победы сборной на Кубке Африки

О нас говорят:

Случайно забрел на этот сайт и очень доволен, хоть и в ограниченном объеме.В предыдущих отзывах много пишут про чат. Действительно много вопросов можно было решить в чате. И все же моя оценка 5. Желаю дальнейшего процветания!

mazik235, 10 мая 2014 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1285
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik987
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz942
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz913
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik829
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer819
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz811
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik771
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik770
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz757

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru