AlexBetting
27.10.2026, 08:33:34
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 октября  ·   26 октября  ·   30 октября  ·   31 октября  ·   1 ноября  ·   2 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Испании   
    Италии       России. 1-й дивизион   
    России. Премьер-Лига   

3 апреля 2013 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Малага - Боруссия Д


3 апреля на стадионе «Ла-Росаледа» в Испании в рамках Лиги Чемпионов произойдет встреча между местной Малагой и представителем немецкой Буднеслиги дортмундской Буруссией. Игра обещает быть захватывающей, ведь оба клуба обладают харизмой и характером, вспомнить хотя бы их путь к этому четвертьфиналу - на групповом этапе турнира оба коллектива заняли первые места в своих квартетах. К тому же команды доселе ни разу не встречались друг с другом. Вот о первом их столкновении я и хотел бы поговорить.

Оба этих участника оказались для многих сюрпризом, что могу сказать и про себя. Малагу вначале сезона раздирали финансовые проблемы, даже ходили слухи о продаже части пакета акций, игрокам не выплачивали зарплату. Вот из-за этих скандалов испанский клуб исключили из европейских турниров на следующий год, хотя клуб подал апелляцию, и пока не известно наверняка так ли это. Несмотря на все эти невзгоды, команда не упала духом и продолжает бороться как в Ла Лиге за почетное место в лигочемпионской зоне, так и в самом Кубке Европейских Чемпионов, за что им огромное уважение. В чемпионате Испании «анчоусы» идут пока на пятой позиции, борясь за «место под солнцем» сразу с 3 непосредственными конкурентами: Валенсией, Бетисом и Реалом Сосьедадом. Тренер команды Мануэль Пеллегрини сколотил боеспособный коллектив, располагает солидным числом исполнителей. В составе есть, как и опытные бойцы, такие как Савиола, Санта Круз, Тулалан, так и молодые таланты – Иско и местный вундеркинд Хуанми. На групповом этапе Лиги Чемпионов Малага обошла питерский Зенит и гранда итальянского футбола Милан, да еще и с хорошим очковым запасом, что уже само по себе выглядело фантастикой. Ведь буквально недавно клуб из одноименного города болтался между Примерой и Сегундой, то попадая в главный чемпионат страны, то вылетая из него снова. Так что выступление в таком позднем розыгрыше Кубка Чемпионов уже само по себе огромная честь для скромного клуба. Но везде есть как плюсы, так и минусы. А минус в том, что выступая на европейской арене, сил у Малаги остается все меньше. Что и видно по результатам в Ла Лиге. Из пяти последних встреч вничью сыграно 2 и еще в 2 потерпели поражение. Положение получилось поправить во вчерашней игре с Райо Вальеконо в гостях, которая завершилась уверенной викторией воспитанников Пеллегрини со счетом 1:3, но это, скорей всего, благодаря двухнедельному перерыву на отборочные матчи чемпионата мира. Так что к матчу с немецкой командой «анчоусы» подошли, как мне кажется, с огромной накопившейся усталостью.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


А что можно сказать о клубе из Дортмунда. Боруссия прошла групповой этап на одном дыхании. И ведь из какой группы вышли с первого места – одни суперклубы: мадридский Реал, английский Манчестер Сити и Аякс. Подопечные Юргена Клоппа привыкли к постоянному накалу борьбы. Недаром они чемпионы своей страны последних двух лет и только в этом сезоне уже, как мне видится, отдали свое чемпионство грозной Баварии, безупречно выступающей в текущем футбольном году. И раз битва за первое место в Бундеслиге проиграна, то можно смело бросить все силы на Лигу Чемпионов. Тем более что соперник по ¼ финалу вполне проходимый. Состав у «шмелей» на загляденье. Поляк Роберт Левандовски заряжен в каждом матче. Недавно побил рекорд, установленный еще в далекие 70-е – забил в 8 матчах немецкого чемпионата подряд. Связка Марко Ройз и Марио Гетце выглядит отлично – взаимопонимание этих футболистов на высочайшем уровне. С такой линией атаки неудивительно, что забитых голов, по сравнению с прошлым сезоном, стало еще больше. Но есть и проблемы с составом в предстоящей игре с «анчоусами». В игре за сборную получил травму опытнейший полузащитник Якуб Блащиковски и в первом матче с Малагой скорее всего не сыграет. Так же не до конца восстановился и основной «дирижер» в обороне дортмундцев Матс Хуммельс. А Марселю Шмельцеру во вчерашней игре со Штутгартом, в которой Боруссия победила со счетом 1:2, сломали нос. Так что головных болей у Юргена Клоппа хватает вполне. И как все эти потери скажуться на игру «шмелей» одному богу известно. Но все-таки, как мне кажется, Боруссия смотрится более перспективно в данном противостоянии и как минимум не проиграет на испанской земле. На очень хорошем ходу сейчас дортмундцы. Проблем в клубе нет никаких. В финансовом плане тоже все отлично – клуб неплохо зарабатывает, что дает уверенность игрокам в завтрашнем дне. К тому же Дортмунд уже выигрывал Кубок Европейски Чемпионов не так давно – в 97 году, и, между прочим, в том розыгрыше на «шмелей» тоже никто не рассчитывал.

Атака у обеих команд работает отлично, поэтому я рассчитываю на результативный футбол с большим количеством забитых мячей. 3-4 гола мы увидим в исполнении обеих сторон. Вот и получается из всего вышесказанного, что можно попробовать следующие ставки.

Прогноз:
ТБ 2,5 - коэф. 2,05
Боруссия Ф(0) - коэф. 1,65
И, как обычно, на риск: Боруссия не проиграет и ТБ 2,5 – коэф. 3,15
Оцените: 3      1 

Dimarik44

Другое мнение на этот матч. Лига Чемпионов. Малага - Боруссия Д от archiv




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

2 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Зенит

1 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - ЦСКА М

1 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо Мх - Ростов

1 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Акрон

1 ноября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Спартак М

1 ноября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Арсенал Л

31 октября 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. ФК Ленинградец - Енисей Кр-к

31 октября 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Волга Ул - Текстильщик Ив.

31 октября 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Нефтехимик - СКА-Энергия

31 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Факел

31 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Ахмат

31 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Родина М. - Краснодар

31 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Норвич - Уотфорд

31 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Линкольн Сити - Бирмингем

31 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Сток Сити - Престон


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

31 марта 2013 г. Чемпионат Украины. Металлург Дн - Металлург Зп

30 марта 2013 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Локомотив М

30 марта 2013 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Рединг

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7216
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


•Вратарь "Родины" ответил, заслуживает ли Сафонов стать лучшим вратарём мира
•Роналду попал в заявку сборной Португалии
•"Галатасарай" Батракова обыграл "Фенербахче" в стамбульском дерби

О нас говорят:

Проект нравится, все продуманно и полезно для качественного прогнозирования, нравится быстрая работа сервиса поддержки. Статистика всегда свежа и актуальна. Спасибо!

gao999, 31 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Рубин - Ахмат
Чемпионат России. Премьер-Лига. 07.09.2026
footballguru307
Спартак М - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 13.09.2026
footballguru294
Лидс - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 14.09.2026
ballanalitik290
Леванте - Барселона
Чемпионат Испании. 13.09.2026
ballanalitik283
Ноттингем Форест - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 05.09.2026
bestprognoz281
Факел - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 12.09.2026
footballguru268
Вильярреал - Бетис
Чемпионат Испании. 14.09.2026
ballanalitik262
Атлетико Мадрид - Осасуна
Чемпионат Испании. 16.09.2026
prognozer246
Краснодар - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 13.09.2026
footballguru238
Зенит - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 05.09.2026
footballguru233

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru