AlexBetting
05.12.2025, 04:54:06
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 декабря  ·   4 декабря  ·   5 декабря  ·   6 декабря  ·   7 декабря  ·   8 декабря  ·   9 декабря

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига   
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии   
    Германии. 2-я бундеслига       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   
    Франции       Шотландии. Премьер-Лига   

8 апреля 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Манчестер Сити


Английская премьер-лига порадует всех болельщиков футбольным матчем между Манчестер Юнайтед (1-й) и Манчестер Сити (2-й), поединок стартует 8 апреля 2013 года.

Манчестер Юнайтед сыграл 15 матчей в английской премьер-лиге в этом сезоне на Олд Траффорд. На домашнем стадионе Манчестер Юнайтед выиграл 14, Ничьих 0 и проиграл 1 матч. Это позволило им занимать первое место, и это свидетельствует, что Красные Дьяволы неплохо потрудились у себя дома в английской Премьер-лиге.

Манчестер Сити сыграл 15 поединков в английской премьер-лиге в этом сезоне в гостях. На выезде Манчестер Сити выиграл 7 матчей, сыграл вничью - 5 и проиграл 3 матча. Это позволило им занимать 3-е место в выездных поединках в английской премьер-лиге.

Манчестер Юнайтед находится в верхней части таблицы премьер-лиги с 77 точками и опережают Манчестер Сити на 15 пунктов и, скорее всего, выиграют их 21-й чемпионат Англии. Ван Перси не забил в 9 матчах и будет искать моменты до конца против Манчестер Сити, которому ему удавалось забивать много раз и выходить победителем, когда они играли с ними прошлые поединки. Форма МЮ была блестящей, они не проигрывал в 18 матчах и непобедимы в 24 домашних матчей в Премьер-лиге и будут стараться, чтобы продлить этот пик своего класса и мастерства. Их последний домашний матч они проиграли давно, было это еще в сентябре 2012 года, когда они потеряли три очка с Tottenham Hotspur.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Манчестер Сити находится на 2-й позиции имея в своем балансе 62 пунктов. Они не были так хороши в этом сезоне по сравнению с прошлым сезоном, когда они выиграли титул.

В своих последних 5 матчей они выиграли 3 из них и потерпели поражение дважды. Оба их проигрыша были в выездных матчах, проиграв в Саутгемптону 3-1 и 2-0 Эвертону. В своих последних матчах, они избили Ньюкасл 4-0 дома. Они будут делать все возможное, чтобы отомстить за потерю 2-3, когда они последний раз играли против в Манчестера Юнайтеда.

Этот матч будет трудно предсказать, как обе команды хороши. Статистика показывает, что Манчестер Юнайтед лучше, учитывая свою беспроигрышную серию матчей. Сити, скорее всего, будут играть на их лучшем уровне, так как они будут делать все, для того чтобы отомстить за прежнее поражение. Юнайтеду бы вообще не стоит волноваться, если они и потеряют в этом матче очки, они все еще будут на много очков опережать своего конкурента. Я думаю, что этот матч закончится вничью, но я уверен, что обе команды забьют.

Поэтому все рекомендую поставить именно на то, что и хозяева и гости забьют в предстоящем поединке, а для тех, кто любит рисковать, предлагаю поставить на ничью.
Оцените:    

archiv

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Манчестер Сити от STINGER

Ещё один прогноз на этот матч. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Манчестер Сити от Manager666

Ещё один анализ. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Манчестер Сити от TheRed




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

9 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Флитвуд Т. - Солфорд

9 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Барнет - Бристоль Роверс

9 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. 2-я лига. Харрогейт - Акрингтон Стэнли

9 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Лейтон Ориент - Лутон

9 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Донкастер - Стокпорт

9 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Рединг - Питерборо

8 декабря 2025 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Дженоа

8 декабря 2025 г. Чемпионат Италии. Торино - Милан

8 декабря 2025 г. Чемпионат Испании. Осасуна - Леванте

7 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Кристалл Пэлэс

7 декабря 2025 г. Чемпионат Франции. Гавр - ФК Париж 98

7 декабря 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Крылья Советов

7 декабря 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - ЦСКА М

7 декабря 2025 г. Чемпионат Голландии. АЗ Алкмаар - Гоу Эхед Иглз

7 декабря 2025 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Герта - Магдебург


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

7 апреля 2013 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Сандерленд

7 апреля 2013 г. Чемпионат Испании. Барселона - Мальорка

6 апреля 2013 г. Чемпионат Украины. Ильичевец - Кривбасс

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7019
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Милан" вылетел из Кубка Италии, проиграв "Лацио"
Кисляк стал обладателем премии "Первая пятёрка"
"Манчестер Юнайтед" не смог обыграть "Вест Хэм" в чемпионате Англии

О нас говорят:

Приятно удивила оперативность всех служб. Грамотные, четкие, быстрые ответы. Не на всех западных сайтах встретишь такое, не говоря уже о российских. Молодцы, так держать.

6730808, 31 июля 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh46361
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40439
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34486
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26610
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26194
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24323
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21158
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620970
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719888
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618598

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru