AlexBetting
21.01.2026, 00:03:17
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 января  ·   19 января  ·   20 января  ·   24 января  ·   25 января  ·   26 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Голландии   
    Испании       Испании. 2-й дивизион   
    Италии       Франции   
    Шотландии. Премьер-Лига   

8 апреля 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Манчестер Сити


Английская премьер-лига порадует всех болельщиков футбольным матчем между Манчестер Юнайтед (1-й) и Манчестер Сити (2-й), поединок стартует 8 апреля 2013 года.

Манчестер Юнайтед сыграл 15 матчей в английской премьер-лиге в этом сезоне на Олд Траффорд. На домашнем стадионе Манчестер Юнайтед выиграл 14, Ничьих 0 и проиграл 1 матч. Это позволило им занимать первое место, и это свидетельствует, что Красные Дьяволы неплохо потрудились у себя дома в английской Премьер-лиге.

Манчестер Сити сыграл 15 поединков в английской премьер-лиге в этом сезоне в гостях. На выезде Манчестер Сити выиграл 7 матчей, сыграл вничью - 5 и проиграл 3 матча. Это позволило им занимать 3-е место в выездных поединках в английской премьер-лиге.

Манчестер Юнайтед находится в верхней части таблицы премьер-лиги с 77 точками и опережают Манчестер Сити на 15 пунктов и, скорее всего, выиграют их 21-й чемпионат Англии. Ван Перси не забил в 9 матчах и будет искать моменты до конца против Манчестер Сити, которому ему удавалось забивать много раз и выходить победителем, когда они играли с ними прошлые поединки. Форма МЮ была блестящей, они не проигрывал в 18 матчах и непобедимы в 24 домашних матчей в Премьер-лиге и будут стараться, чтобы продлить этот пик своего класса и мастерства. Их последний домашний матч они проиграли давно, было это еще в сентябре 2012 года, когда они потеряли три очка с Tottenham Hotspur.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Манчестер Сити находится на 2-й позиции имея в своем балансе 62 пунктов. Они не были так хороши в этом сезоне по сравнению с прошлым сезоном, когда они выиграли титул.

В своих последних 5 матчей они выиграли 3 из них и потерпели поражение дважды. Оба их проигрыша были в выездных матчах, проиграв в Саутгемптону 3-1 и 2-0 Эвертону. В своих последних матчах, они избили Ньюкасл 4-0 дома. Они будут делать все возможное, чтобы отомстить за потерю 2-3, когда они последний раз играли против в Манчестера Юнайтеда.

Этот матч будет трудно предсказать, как обе команды хороши. Статистика показывает, что Манчестер Юнайтед лучше, учитывая свою беспроигрышную серию матчей. Сити, скорее всего, будут играть на их лучшем уровне, так как они будут делать все, для того чтобы отомстить за прежнее поражение. Юнайтеду бы вообще не стоит волноваться, если они и потеряют в этом матче очки, они все еще будут на много очков опережать своего конкурента. Я думаю, что этот матч закончится вничью, но я уверен, что обе команды забьют.

Поэтому все рекомендую поставить именно на то, что и хозяева и гости забьют в предстоящем поединке, а для тех, кто любит рисковать, предлагаю поставить на ничью.
Оцените:    

archiv

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Манчестер Сити от STINGER

Ещё один прогноз на этот матч. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Манчестер Сити от Manager666

Ещё один анализ. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Манчестер Сити от TheRed




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

26 января 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Хетафе

25 января 2026 г. Чемпионат Франции. Брест - Тулуза

25 января 2026 г. Чемпионат Италии. Рома - Милан

25 января 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Наполи

25 января 2026 г. Чемпионат Испании. Алавес - Бетис

25 января 2026 г. Чемпионат Голландии. Гоу Эхед Иглз - Херенвен

25 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Штуттгарт

25 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ньюкасл - Астон Вилла

25 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Челси

25 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Манчестер Юн

25 января 2026 г. Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига. Глазго Рейнджерс - ФК Данди

24 января 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Реал Мадрид

24 января 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Вердер

24 января 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Хоффенхайм

24 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Тоттенхэм


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

7 апреля 2013 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Сандерленд

7 апреля 2013 г. Чемпионат Испании. Барселона - Мальорка

6 апреля 2013 г. Чемпионат Украины. Ильичевец - Кривбасс

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7062
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Футбол, Лига чемпионов, "Интер" - "Арсенал", Прямая текстовая онлайн трансляция
Футбол, Лига чемпионов, "Кайрат" - "Брюгге", прямая текстовая онлайн трансляция
Ловчев: "Не скажу, что Карпин выдающийся тренер"

О нас говорят:

Я хочу после нескольких минут пребывания на вашем ресурсе отметить хороший дизайн и главное, что здесь есть отличное юзабилити. Успехов этому сайту и процветания.

vut33, 8 октября 2015 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh49353
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40517
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34567
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26671
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26258
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24398
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21258
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621040
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719970
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618681

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru