AlexBetting
19.03.2026, 08:59:29
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    20 марта  ·   21 марта  ·   22 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Испании   
    Италии       Португалии   
    России. Премьер-Лига       Франции   

19 июня 2013 г.  

Прогноз на Кубок Конфедераций. Бразилия - Мексика


В эту среду на Кубке Конфедераций, генеральной репетиции Чемпионата Мира, стартует второй тур, открывать которой будет, как и первый, игра с участием хозяев турнира, сборной Бразилии. Противостоять на этот раз им будет команда Мексики. Вывеска у поединка любопытная, и не поговорить о ней было бы неправильно.

Сборная Бразилии, получив право проведения ближайшего Мундиаля, избежала отборочного цикла к столь крупному футбольному мероприятию и готовится к нему лишь в товарищеских матчах. Поэтому, данный турнир для южноамериканцев не только шанс выиграть лишний трофей, но и дополнительная практика для команды и проверка состава.

Еще недавно сборная Бразилии неожиданно для многих играла в довольно оборонительный футбол, делая ставку именно на этот аспект игры, отодвинув на второй план яркую атаку, которую все привыкли видеть в исполнении этой команды. Одной из главных тому причин было неожиданно сильное поколение игроков обороны и практически полное отсутствие свежих исполнителей в нападении. Но, подобная картина продлилась недолго. Появились Неймар, Дамиао и Лукас Моура. Чуть позже к ним присоединился и Оскар. Имея в своем распоряжении таких умелых, молодых и талантливых исполнителей, бразильцы вновь вернулись к атакующему футболку, сохранив при этом крепкую оборонительную линию.

Вернувшийся на пост тренера Сколари решил вспомнить о старичках, типа Роналдиньо и Фреда, которых неплохо интегрировал в омоложенную сборную и получил весьма неплохой продукт. Да, может, Бразилия сейчас не так привычно сильна. Но, она, определенно, прогрессирует и развивается, по сравнению с последним межконтинентальным первенством и будет бороться всерьез за победу на нынешнем турнире.

Бразильцы показывают неплохой футбол впереди и наглядно доказали свой класс в противостоянии с японцами, которые получили три мяча в свои ворота и так и не смогли ответить подопечным Сколари даже мячом. Хотя, моменты у представителей Азии были, что говорит о не самой надежной обороне. Да, она сильна и крепка по именам и в те моменты, когда дело касается серьезных игр. Однако, атакующий футбол и некая расслабленность в противостояниях с не самыми сильными соперниками, делает эту линию более уязвимой.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Сборная Мексики, традиционно, выглядит не мальчиками для битья, но уступающими по уровню более топовым сборным. Мексиканцы способны навязать борьбу, практически, любому сопернику и это почувствовала на себе команда Италии в первом туре.

Мексиканцы неплохо подготовлены тактически и способны в атакующих действиях. Как всегда, впереди хорош Дос Сантос, здорово смотрится Эрнандес и хорошо помогает им обоим Гуардадо. Привычно крепкой в обороне итальянской команде мексиканцы доставили не мало проблем и даже смогли забить, пусть и с пенальти. Однако, очки набрать им не удалось. Игра в обороне оставляет желать лучшего, да и против таких соперников ей, определенно, проблематично, играть надежно. Поэтому, европейская сборная, имея в своем составе много сильных игроков, имела много голевых моментов и добилась победы.

Учитывая все вышесказанное, можно предположить, что от очной игры между бразильцами и мексиканцами стоит ожидать открытого футбола, где Мексика будет побольше обороняться, но и не забывать про атаку. Учитывая силу атаки хозяев поля и слабость обороны оппонентов, можно ожидать достаточно голов только в исполнении бразильцев. Они, пожалуй, будут поактивнее итальянцев впереди. В тоже время, открытый стиль бразильцев и умение атакующих игроков Мексики, логично ждать гола и в их исполнении. Поэтому, ставки напрашиваются сами собой.

Прогноз: обе команды забьют, тотал матча больше 2.50 голов
Оцените:    

TheRed


Комментарии:

1. k295ye: хоть и команда мексики забили сборной италии, наврядли они смогут забить бразильцам, лично я думаю спокойно пройдет победа сборной бразилии или индивидуальный тотал на сборную бразилии больше 1.5



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

22 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Ренн - Мец

22 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Акрон

22 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Рубин

22 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Зенит

22 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Спартак М

22 марта 2026 г. Чемпионат Португалии. Брага - Порту

22 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Рома - Лечче

22 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Атлетико Мадрид

22 марта 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Штуттгарт

22 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Ноттингем Форест

21 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Тулуза - Лорьян

21 марта 2026 г. Чемпионат Франции. Ницца - ПСЖ

21 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Сочи

21 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Пари НН

21 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Динамо Мх


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

25 мая 2013 г. Лига Чемпионов. Бавария - Боруссия Д

22 мая 2013 г. Кубок Японской Лиги. Ивата - Кофу

18 мая 2013 г. Чемпионат Турции. Карабукспор - Фенербахче

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7098
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Челестини подробно объяснил кошмарные результаты ЦСКА после зимней паузы
"Сумасшедший матч". Флик оценил победу "Барселоны" со счётом 7:2 над "Ньюкаслом"
Футбол. Кубок России. Путь регионов. Полуфинал. "Крылья Советов" - "Локомотив". Прямая трансляция

О нас говорят:

Сервис очень хороший, можно посмотреть всю статистику по предстоящим матчам, такое не везде найдёшь. Да всё в принципе хорошо, чё плохого написать даже не знаю. Я использую сервис для сравнения своего прогноза с прогнозом AlexBetting.

tref, 15 марта 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Тоттенхэм - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.02.2026
ballanalitik367
Болонья - Милан
Чемпионат Италии. 03.02.2026
prognozer321
Атлетико Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 08.02.2026
footballguru298
Аталанта - Кремонезе
Чемпионат Италии. 09.02.2026
bestprognoz271
Тондела - Бенфика
Чемпионат Португалии. 01.02.2026
footballguru270
Краснодар - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 28.02.2026
ballanalitik258
Порту - Спортинг Л
Чемпионат Португалии. 08.02.2026
footballguru257
Байер Л - Майнц
Чемпионат Германии. 28.02.2026
prognozer244
Вильярреал - Эспаньол
Чемпионат Испании. 09.02.2026
bestprognoz219
Мальорка - Севилья
Чемпионат Испании. 02.02.2026
bestprognoz208

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru