AlexBetting
18.01.2026, 16:07:17
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    17 января  ·   18 января  ·   19 января  ·   25 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии. 2-я бундеслига   
    Испании       Испании. 2-й дивизион   
    Италии. Серия "Б"       Франции   
    Шотландии. Премьер-Лига   

2 апреля 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Манчестер Юн


В субботу, после двухнедельной паузы, вызванной матчами национальных сборных, возобновляются игры чемпионата АПЛ. В центральном матче тура в Лондоне, на Аптон-парк встречаются Вест Хэм и лидер нынешнего чемпионата Манчестер Юнайтед. Обе команды подходят к очному поединку в отличном настроении.

Вест Хэм после побед над Ливерпулем 3-1 и Стоком 3-0 и не менее удачной игры в гостях с Тоттенхэмом 0-0 немного улучшил свое турнирное положение и переместился на спасительное семнадцатое место. Вообще, плотность во второй половине турнирной таблицы такова, что сегодня в зоне вылета находятся 9 команд и совсем рядом расположились Сандерленд, Сток и Ньюкасл. Поэтому, 2-3 удачные игры могут поднять команду, точно так же, как несколько поражений отбрасывают команду вниз, на дно.

Вест Хэм так убедительно выиграл у Ливерпуля, как будто встречались не аутсайдер и команда европейского уровня, а соседи по турнирной таблице. К матчу с Манчестером Вест Хэм подходит с минимальными потерями. В строю лидеры команды Грин, К.Коул, и только что вернувшийся после игр за национальную команду Англии Паркер. И только центральный защитник Апсон из-за травмы не сможет принять участия в матче.

Манчестер после победы над Болтоном 1-0 и очередной осечки Арсенала заметно улучшил свое лидирующее положение. Команда стабильно проводит весь сезон, в 15 домашних матчах одержано 14 побед!

Был трудный период в начале марта, когда последовали два поражения подряд от Челси 1-2 и Ливерпуля 1-3. Но если в первом случае хозяевам помог судья, принимавший во втором тайме все решения только в пользу Челси - грубый фол Луиса, который почему-то остался без внимания судьи. Даже Анчелотти после матча признал, что Луис чудом избежал удаления. Затем последовало удаление капитана Манчестера Видича и сомнительный пенальти, решивший исход встречи!

Капец! Чо там случилось в спорте?


А вот в матче Ливерпуль-Манчестер Ливерпуль играл намного лучше и заслуженно победил 3-1. Главный тренер манкунианцев сэр Алекс Фергюсон после матча не скрывал разочарования игрой своих подопечных. После этого поражения команда сделала необходимые выводы и в марте одержала три победы подряд – в кубке Англии над Арсеналом 2-0, в Лиге Чемпионов над Марселем 2-1 и в АПЛ над Болтоном 1-0.

Сегодня Манчестер находится на подъеме, команда отлично сбалансирована и играет с большим запасом сил. Вернулись после травм Нани, Валенсия, Парк, ожидается возвращение Видича.

В этом матче победит Манчестер. Коэффициент П2 – 1.75 выглядит вполне реально. Разница в классе и уровне игры команд сыграет свою роль. А вот ставить фору минус 1 я бы не рискнул. Через три дня после игры с Вест Хэмом Манчестеру предстоит провести тяжелейший четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов с Челси. Поэтому, в матче с Вест Хэмом команда будет экономить силы и одного гола для победы будет вполне достаточно!
Оцените:    

ALEX-63


Комментарии:

1. tyrant92: Отличный матч, Руни красавец! Додавили всё же) валидооол...



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

25 января 2026 г. Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига. Глазго Рейнджерс - ФК Данди

19 января 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Гранада - Эйбар

18 января 2026 г. Чемпионат Франции. Лион - Брест

18 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Барселона

18 января 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Алавес

17 января 2026 г. Чемпионат Италии. Серия "Б". Реджио Аудаче - Чезена

17 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Леванте

17 января 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Динамо Дрезден - Грейтер Фюрт

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Арсенал Л

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Брентфорд

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Вест Хэм

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Манчестер Сити

16 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Лилль

16 января 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Вест Бромвич - Мидлсбро

15 января 2026 г. Чемпионат Италии. Комо - Милан


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

29 марта 2011 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Чехия - Лихтенштейн

29 марта 2011 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Бельгия - Азербайджан

29 марта 2011 г. Чемпионат Европы. Отборочные матчи. Голландия - Венгрия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7061
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Защитник "Ботафого" Рикардо не хочет переходить в "Динамо"
В "Реале Сосьедад" рассказали о степени тяжести травмы Захаряна
Футбол. Кубок Африки. Финал. Сенегал - Марокко. Прямая трансляция

О нас говорят:

Да, сервис качественный! Раньше этот анализ я делал вручную с использованием MS Excel, уходило много времени и сил, чтобы отобрать нужные матчи для ставок, а теперь все это можно сделать практически моментально двумя-тремя нажатиями на мышку! Спасибо!

stas1257, 15 августа 2010 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1279
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik983
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz940
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz910
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik825
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer817
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz808
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik767
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik766
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz755

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru