AlexBetting
23.02.2026, 18:30:35
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    22 февраля  ·   23 февраля  ·   24 февраля  ·   27 февраля  ·   28 февраля  ·   1 марта  ·   2 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига   
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии   
    Германии. 2-я бундеслига       Германии. 3-я бундеслига   
    Испании       Италии   
    Португалии       России. 1-й дивизион   
    России. Премьер-Лига       Франции   

3 августа 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Украины. Шахтер Дн - Динамо Киев


Доброго времени суток всем любителям хорошего европейского футбола. В ближайшее воскресение на донецкой "Донбасс-Арене" состоится матч четвертого тура УПЛ, в котором действующий чемпион принимает своего самого непримиримого соперника и главного конкурента в борьбе за золотые медали. Я предлагаю рассмотреть приближающееся украинское "эль-классико" с точки зрения беттинга.

Вот уже четыре сезона подряд горняки выигрывают чемпионат Украины и киевляне, очень серьезно усилившиеся на трансферном рынке решительно намерены прервать донецкую гегемонию. За последние пять лет динамовцы не увезли из Донецка ни одного очка и любители украинского футбола прекрасно понимают, что при всех реалиях украинского футбола возможное поражение киевлян сделает дальнейшую борьбу в чемпионской гонке невероятно сложной.

В летнее межсезонье горняки потеряли трех своих ведущих исполнителей: левый защитник Разван Рац перебрался в лондонский Вест Хэм, Фернандиньо усилил Манчерстер Сити, а Генрих Мхитарян теперь будет защищать цвета дортмундской Боруссии. Напомню, что зимой дончане отпустили в Анжи бразильца Виллиана, на место которого был подписан его соотечественник Тайсон, ранее выступавший в составе харьковского Металлиста. Летом горняки усилились бразильцами Фредом, Велингтоном Немом, Фернандо, аргентинцем Факундо Феррейрой и украинцем Александров Воловиком из донецкого Металлурга. Отмечу, что Фред очень здорово вписался в состав, показывая отличную игру и хорошую результативность. Шахтер начал сезон очень уверенно: в одесском матче за Суперкубок одолел одесский Черноморец, а в чемпионате одержав победы над Говерлой, Севастополем и все тем же Черноморцем. Смотрится Шахтер все так же восхитительно, как и в прошлом сезоне, но на фоне середняков и аутсайдеров премьер-лиги очень сложно оценить мощь и силу обновленного состава горняков. И матч с динамовцами должен показать, способен ли этот Шахтер продолжать гегемонию и УПЛ и добиваться новых вершин на европейской арене.

Киевляне начали сезон не так уверенно, как их главных конкурент, сыграв в первом туре УПЛ вничью с луцкой Волынью. В следующих двух турах подопечные Олега Блохина взяли верх над Говерлой и Севастополем и в результате имеют 7 очков, что на два меньше, чем у горняков. В межсезонье динамовское руководство отпустило в московский Локомотив центрального защитника Тараса Михалика, но очень здорово поработало на трансферном рынке. Игорем Суркисом были приобретены Дьемерси Мбокани, Юнес Беланда, Джермейн Ленс, Бенуа Тремулина и Александр Драгович. Последний не успел еще дебютировать за свой новый клуб, остальные же новички очень здорово усилили Динамо, выступая в первых матчах сезоне ведущих ролях. Мбокани вытеснил из основы Брауна Идейе и наколотил в первых трех матчах четыре мяча, Ленс занял место основного левого вингера, а Беланда - плеймейкера. Очень здорово проявил себя Бенуа Тремулина в матче Севастополем и я абсолютно уверен, что в воскресном матче он появится на поле с первых минут.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Думаю, все любители украинского футбола прекрасно понимают, что нас ждет серьезная борьба все девяносто минут и голевой засухи в этом матче не будет. Столичная команда смотрится очень здорово, в следующем туре киевская торсида ждет от своих любимцев только победы, поскольку у динамовских болельщиков до сих пор остался огромный осадок от трех поражений в прошлом сезоне с общим счетом 3:9, да и 4 года без золота невероятно огорчают. Горняков же будет поддерживать пятидесятитысячная армия поклонников, поэтому с мотивацией у горняков тоже не будет никаких проблем. Я смею полагать, что обе команды будут играть только на победу и с первой минуты мы с вами увидим открытый атакующий футбол с немалым количеством забитых мячей.

Травмированные: Илсиньо, Фернандо – Гармаш

Ориентировочные составы:
Шахтер: Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили, Степаненко, Тейшейра, Тайсон, Коста, Фред, Адриано.
Динамо: Коваль, Силва, Хачериди, Вида, Тремулинас, Ярмоленко, Велозу, Аруна, Беланда, Ленс, Мбокани.

Мой прогноз: ТБ(2.5) за 1.85
Оцените:    

Demetrio91




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

2 марта 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Родина М. - Шинник

2 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Хетафе

1 марта 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Енисей Кр-к - Волга Ул

1 марта 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Черноморец Нв - Торпедо М

1 марта 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. ФК Чайка - СКА-Энергия

1 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Крылья Советов

1 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Спартак М

1 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - ЦСКА М

1 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Бетис - Севилья

1 марта 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Герта - Нюрнберг

1 марта 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Вольфсбург

1 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Ноттингем Форест

1 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Тоттенхэм

1 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Челси

28 февраля 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Сокол Ср - Челябинск


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

28 июля 2013 г. Чемпионат Норвегии. Стремсгодсет - Хенефосс

28 июля 2013 г. Чемпионат Украины. Таврия - Говерла

28 июля 2013 г. Чемпионат Бельгии. Андерлехт - Локерен

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7085
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Камерунец Ву из "Спартака": "Русские морозы - это сумасшествие"
Депутат Милонов: "Чемпионат мира без России - так, какие-то парни вышли мячик попинать"
В Мексике вспыхнула война наркокартелей с властями за четыре месяца до ЧМ

О нас говорят:

Случайно забрел на этот сайт и очень доволен, хоть и в ограниченном объеме.В предыдущих отзывах много пишут про чат. Действительно много вопросов можно было решить в чате. И все же моя оценка 5. Желаю дальнейшего процветания!

mazik235, 10 мая 2014 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1342
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1047
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1007
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz976
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik909
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer885
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz880
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik833
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik832
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz809

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru