AlexBetting
09.03.2026, 08:40:30
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    8 марта  ·   9 марта  ·   10 марта  ·   11 марта  ·   13 марта  ·   14 марта  ·   15 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига   
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Голландии   
    Испании       Италии   
    Португалии       России. 1-й дивизион   
    России. Премьер-Лига       Франции   

2 августа 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. Анжи - Ростов


Здравствуйте, уважаемые любители футбола, а также любители зарабатывать на нем деньги. В своем первом прогнозе на этом портале я хотел бы поговорить о матче 4-го тура российской премьер лиги Анжи - Ростов. Для прогнозирования любого матча волей или неволей приходится обращаться к статистике.

Итак, последние три матча команды провели в обоюдной борьбе, и как результат были зафиксированы ничейные исходы и все с разным счетом. (2:2,0:0,1:1).

Анжи в последнее время продолжают удивлять своими неудачными результатами, по итогам трех туров махачкалинцы набрали лишь два очка, а отрыв от лидера состовляет 7 очков, для команды с таким большим бюджетом, а главное с такими большими амбициями это весьма удручающий результат. В лазарете у Анжи находятся ивуариец Траоре и Ещенко, также вряд ли сыграет Юрий Жирков.

Особенно трагична для команды потеря своего таранного форварда, который не раз приходил на помощь в самых тяжелых ситуациях, тем более, что в атаке у новоиспеченных лидеров не все ладится. Если в игре с Локомотивом Анжи удалось продемонстрировать конкурентно способный футбол, то матчи с московским Динамо и самарскими "крылышками" можно назвать провальными.

У Ростова ситуация обратная, команда находится на подъеме, после трех туров в активе у ростовчан семь очков, что позволяет им комфортно располагаться на второй строчке турнирной таблицы. Стоит заметить, что такой триумф является почти целиком заслугой Артема Дзюбы, который забил 6 голов в 3 матчах, что является прекрасным достижением. Что касается ситуации с Дзюбой, и тех размышлений почему он не может заиграть на пределе своих возможностей в Спартаке, то это вопрос имеет довольно логичное объяснение. Примерно та же история, которую мы наблюдаем в Ростове была несколько лет назад в Томи. Артем Дзюба является ярко выраженным форвардом, который нацелен завершать атаки - доводить их до голов. Так вот команды находящиеся во второй половине турнирной таблицы привыкли играть в одного нападающего, и доводить до него мячи, другими словами вся ответственность за результат находится на таких вот нападающих. Спартак, как команда уровнем выше, не может позволить себе играть по такой схеме, как минимум из-за своего статуса. Московский клуб играет в два нападающих, а в таком случае изменяется весь принцип игры, а Дзюба попросту некомфортно себя чувствует и не может показывать "свою" игру.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Анжи сейчас неспособен забивать много, да и оборона прибывает не в лучшем состоянии. Ростов из трех матчей забил во всех, а не пропускал лишь в одном - с многострадальной Томью. По поводу конкретного исхода сказать что-то весьма проблематично, хотя конечно же весьма вероятна ничья. С определением счета тоже горячиться не следует, хотя я бы отдал предпочтение пресному 1:1.

Однако мой прогноз на матч - обе забьют, большо спасибо и приятной вам игры.
Оцените:    

archiv


Комментарии:

1. khabarovsk: думаю можно поробовать плюсовую фору на гостей, если ростов много пропускает то это видно не только нам но и божовичу и наверняка он над этим работает и примет необходимые меры а поскольку у анжи проблемы в нападении то не думаю что гости проиграют в 2 мяча



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 марта 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Нант

15 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Крылья Советов

15 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Барселона - Севилья

15 марта 2026 г. Чемпионат Голландии. АЗ Алкмаар - Эраклес Альмело

15 марта 2026 г. Чемпионат Голландии. Твенте - Утрехт

15 марта 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Майнц

15 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Астон Вилла

15 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Тоттенхэм

14 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - ЦСКА М

14 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Динамо М

14 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Краснодар

14 марта 2026 г. Чемпионат Португалии. Арока - Бенфика

14 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Ювентус

14 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Лечче

14 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Хетафе


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

1 августа 2013 г. Лига Европы. Жальгирис - Лех

1 августа 2013 г. Лига Европы. Динамо Минск - Трабзонспор

1 августа 2013 г. Лига Европы. Актобе - Брейдаблик

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7092
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Футбол, РПЛ, "Рубин" - "Краснодар", прямая текстовая онлайн трансляция
ЦСКА впервые в нынешнем сезоне проиграл в домашнем матче в РПЛ
Защитник ЦСКА Мойзес заявил, что игроки должны взять на себя вину за разгром от "Динамо"

О нас говорят:

Отличный сайт! Очень помогает. Особенно позавчера на Лигу Европы - просто супер! Ещё бы добавить просмотр статистики прогнозов не за 1 какой-то день, а за период, было бы ещё лучше, на мой взгляд.

iodgick, 4 декабря 2010 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh51516
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40609
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34629
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26740
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26327
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24468
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21329
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621100
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720053
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618753

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru