AlexBetting
15.08.2026, 05:33:58
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    9 августа  ·   14 августа  ·   15 августа  ·   16 августа  ·   17 августа

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Бразилии   
    Исландии       Португалии   
    России. 1-й дивизион       России. Премьер-Лига   

2 августа 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. Анжи - Ростов


Здравствуйте, уважаемые любители футбола, а также любители зарабатывать на нем деньги. В своем первом прогнозе на этом портале я хотел бы поговорить о матче 4-го тура российской премьер лиги Анжи - Ростов. Для прогнозирования любого матча волей или неволей приходится обращаться к статистике.

Итак, последние три матча команды провели в обоюдной борьбе, и как результат были зафиксированы ничейные исходы и все с разным счетом. (2:2,0:0,1:1).

Анжи в последнее время продолжают удивлять своими неудачными результатами, по итогам трех туров махачкалинцы набрали лишь два очка, а отрыв от лидера состовляет 7 очков, для команды с таким большим бюджетом, а главное с такими большими амбициями это весьма удручающий результат. В лазарете у Анжи находятся ивуариец Траоре и Ещенко, также вряд ли сыграет Юрий Жирков.

Особенно трагична для команды потеря своего таранного форварда, который не раз приходил на помощь в самых тяжелых ситуациях, тем более, что в атаке у новоиспеченных лидеров не все ладится. Если в игре с Локомотивом Анжи удалось продемонстрировать конкурентно способный футбол, то матчи с московским Динамо и самарскими "крылышками" можно назвать провальными.

У Ростова ситуация обратная, команда находится на подъеме, после трех туров в активе у ростовчан семь очков, что позволяет им комфортно располагаться на второй строчке турнирной таблицы. Стоит заметить, что такой триумф является почти целиком заслугой Артема Дзюбы, который забил 6 голов в 3 матчах, что является прекрасным достижением. Что касается ситуации с Дзюбой, и тех размышлений почему он не может заиграть на пределе своих возможностей в Спартаке, то это вопрос имеет довольно логичное объяснение. Примерно та же история, которую мы наблюдаем в Ростове была несколько лет назад в Томи. Артем Дзюба является ярко выраженным форвардом, который нацелен завершать атаки - доводить их до голов. Так вот команды находящиеся во второй половине турнирной таблицы привыкли играть в одного нападающего, и доводить до него мячи, другими словами вся ответственность за результат находится на таких вот нападающих. Спартак, как команда уровнем выше, не может позволить себе играть по такой схеме, как минимум из-за своего статуса. Московский клуб играет в два нападающих, а в таком случае изменяется весь принцип игры, а Дзюба попросту некомфортно себя чувствует и не может показывать "свою" игру.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Анжи сейчас неспособен забивать много, да и оборона прибывает не в лучшем состоянии. Ростов из трех матчей забил во всех, а не пропускал лишь в одном - с многострадальной Томью. По поводу конкретного исхода сказать что-то весьма проблематично, хотя конечно же весьма вероятна ничья. С определением счета тоже горячиться не следует, хотя я бы отдал предпочтение пресному 1:1.

Однако мой прогноз на матч - обе забьют, большо спасибо и приятной вам игры.
Оцените:    

archiv


Комментарии:

1. khabarovsk: думаю можно поробовать плюсовую фору на гостей, если ростов много пропускает то это видно не только нам но и божовичу и наверняка он над этим работает и примет необходимые меры а поскольку у анжи проблемы в нападении то не думаю что гости проиграют в 2 мяча



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

17 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Спартак Кс - Уфа

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Ботафого РЖ

17 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Фламенго

16 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Спартак М

16 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Динамо Мх

16 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Динамо М

16 августа 2026 г. Чемпионат Исландии. Хафнарфьордюр - Викингюр Р.

16 августа 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сан-Паулу - Коритиба

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Сочи - Волга Ул

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Текстильщик Ив. - Пари НН

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. ФК Ленинградец - Арсенал Тула

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Челябинск - Торпедо М

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Енисей Кр-к - КамАЗ Наб.Челны

15 августа 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. СКА-Энергия - Велес Москва

15 августа 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Рубин


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

1 августа 2013 г. Лига Европы. Жальгирис - Лех

1 августа 2013 г. Лига Европы. Динамо Минск - Трабзонспор

1 августа 2013 г. Лига Европы. Актобе - Брейдаблик


Всего зарегистрировалось: 7177
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Футбол. РПЛ. "Ростов" - "Рубин". Прямая трансляция
18-летний Касаджиков сравнял счёт в матче "Оренбург" — "Локомотив"
Футбол. РПЛ. ЦСКА - "Факел". Прямая трансляция

О нас говорят:

Перебрала много сайтов, но Ваш меня на данный момент устраивает по максимуму. Толковая аналитика матчей, прогнозы с пояснениями. Только б не забросили этот сайт, как забросили некоторые другие

Lili, 20 июля 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
А.Дзержинск - Витебск
Чемпионат Беларуси. 12.07.2026
footballguru378
Броммапойкарна - ГАИС
Чемпионат Швеции. 06.07.2026
footballguru364
Понте-Прета - Крисиума
Чемпионат Бразилии. Серия 'B'. 09.07.2026
bestprognoz362
Бранн - Старт
Чемпионат Норвегии. 12.07.2026
prognozer322
Ботафого РЖ - Витория
Чемпионат Бразилии. 24.07.2026
bestprognoz298
Сарпсборг 08 - Викинг
Чемпионат Норвегии. 12.07.2026
footballguru266
Гомель - Неман
Чемпионат Беларуси. 11.07.2026
prognozer260
Днепр - Минск
Чемпионат Беларуси. 10.07.2026
footballguru248
Эльфсборг - Хаммарбю
Чемпионат Швеции. 05.07.2026
prognozer244
Ботафого РЖ - Сантос
Чемпионат Бразилии. 17.07.2026
ballanalitik235

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru