AlexBetting
12.03.2026, 19:29:19
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    11 марта  ·   13 марта  ·   14 марта  ·   15 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига   
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Голландии       Испании   
    Италии       Португалии   
    России. Премьер-Лига       Франции   

9 августа 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Бавария - Боруссия М


Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Уже в пятницу стартует чемпионат Германии по футболу, открывать чемпионат предстоит мюнхенской Баварии и Боруссии из Менхенгладбаха. Матч пройдет в Мюнхене, на стадионе “Альянс Арена”, начало матча намечено на 22:30 по московскому времени.

В этом сезоне у Баварии новый тренер, поэтому важно начать сезон с победы, тем более что соперник не так уж и страшен. В суперкубке Германии Бавария проиграла дортмундской Боруссии со счетом 4:2, поэтому от матчей Бундеслиги болельщики ждут уверенной победы, т.к. в ином случаи на Гвардиолу наверняка посыплется много критики. В Баварии собраны прекрасные футболисты, которые отлично сыграны между собой, именно поэтому Бавария в прошлом сезоне одерживала победы с разницей большой разницей мячей. Поскольку все ключевые игроки буду в распоряжении главного тренера, я думаю, что в этом матче мы увидим более чем уверенную победу мюнхенского клуба.

Боруссии предстоит очень сложный матч против действующего чемпиона страны, обладателя кубка Германии и победителя Лиги Чемпионов прошлого сезона, думаю это самый неудачный соперник для первого матча в новом сезоне. На прошлой неделе Боруссия играла в кубке Германии против Дармштата 98, матч завершился со счетом 0:0. Поскольку все основные игроки играли в кубке Германии на прошлом неделе, и они же наверняка выйдут на поле против Баварии, думаю, что Боруссия явно уступит мюнхенскому клубу.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Совсем недавно команды играли между собой в товарищеском турнире, Бавария одержала победу со счетом 5:1. В чемпионате же в последней игре между командами Бавария выиграла со счетом 3:4.

В качестве рекомендованной ставки предлагаю сыграть на ставке Ф1(-2) с коэффициентом 1.52, думаю что эта ставка очень надежна и имеет неплохой коэффициент. Для тех, кого такой коэффициент не устраивает, предлагаю сыграть на ставке Ф1(-2.5) с коэффициентом 1.90. 2-3 мяча в воротах Боруссии точно окажется, да и Боруссия вряд ли сможет забить, учитывая их игру в кубке Германии.

Желаю всем удачи!
Оцените:    

alex96736

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Германии. Бавария - Боруссия М от MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 марта 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Нант

15 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Крылья Советов

15 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Барселона - Севилья

15 марта 2026 г. Чемпионат Голландии. АЗ Алкмаар - Эраклес Альмело

15 марта 2026 г. Чемпионат Голландии. Твенте - Утрехт

15 марта 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Майнц

15 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Астон Вилла

15 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Тоттенхэм

14 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - ЦСКА М

14 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Динамо М

14 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Краснодар

14 марта 2026 г. Чемпионат Португалии. Арока - Бенфика

14 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Ювентус

14 марта 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Лечче

14 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Хетафе


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

7 августа 2013 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Шинник - Мордовия

7 августа 2013 г. Лига Чемпионов. Металлист - ПАОК

7 августа 2013 г. Лига Чемпионов. Виктория Пльзень - Нымме Калью

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7094
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Дзюба уверен, что Израиль и США не будут дисквалифицированы
Дзюба заявил, что его обожают во всех городах
Сёмин считает, что Сафонову удался матч с "Челси"

О нас говорят:

Отличный сервис! Благодаря этому сайту, я узнал многое о беттинге. О работе БК. Обширная статистика чемпионатов позволяет меньше времени затратить на поиск интересных мне матчей. Теперь мне легче увидеть где занижен коэффициент, где недооценено событие и выбрать оптимальный исход. Я противник чата, сторонник форума. Обычно в чате сидят 2-3 человека и спамят, хорошо, если это не малолетки. Форум позволит отсеить такие элементы, делится опытом и мнением с другими пользователями.

portal210, 11 мая 2015 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Тоттенхэм - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.02.2026
ballanalitik346
Болонья - Милан
Чемпионат Италии. 03.02.2026
prognozer292
Атлетико Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 08.02.2026
footballguru267
Тондела - Бенфика
Чемпионат Португалии. 01.02.2026
footballguru252
Аталанта - Кремонезе
Чемпионат Италии. 09.02.2026
bestprognoz238
Порту - Спортинг Л
Чемпионат Португалии. 08.02.2026
footballguru229
Краснодар - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 28.02.2026
ballanalitik226
Байер Л - Майнц
Чемпионат Германии. 28.02.2026
prognozer208
Мальорка - Севилья
Чемпионат Испании. 02.02.2026
bestprognoz197
Майнц - Аугсбург
Чемпионат Германии. 07.02.2026
bestprognoz195

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru