AlexBetting
03.04.2026, 13:56:56
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

9 августа 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Бавария - Боруссия М


Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Уже в пятницу стартует чемпионат Германии по футболу, открывать чемпионат предстоит мюнхенской Баварии и Боруссии из Менхенгладбаха. Матч пройдет в Мюнхене, на стадионе “Альянс Арена”, начало матча намечено на 22:30 по московскому времени.

В этом сезоне у Баварии новый тренер, поэтому важно начать сезон с победы, тем более что соперник не так уж и страшен. В суперкубке Германии Бавария проиграла дортмундской Боруссии со счетом 4:2, поэтому от матчей Бундеслиги болельщики ждут уверенной победы, т.к. в ином случаи на Гвардиолу наверняка посыплется много критики. В Баварии собраны прекрасные футболисты, которые отлично сыграны между собой, именно поэтому Бавария в прошлом сезоне одерживала победы с разницей большой разницей мячей. Поскольку все ключевые игроки буду в распоряжении главного тренера, я думаю, что в этом матче мы увидим более чем уверенную победу мюнхенского клуба.

Боруссии предстоит очень сложный матч против действующего чемпиона страны, обладателя кубка Германии и победителя Лиги Чемпионов прошлого сезона, думаю это самый неудачный соперник для первого матча в новом сезоне. На прошлой неделе Боруссия играла в кубке Германии против Дармштата 98, матч завершился со счетом 0:0. Поскольку все основные игроки играли в кубке Германии на прошлом неделе, и они же наверняка выйдут на поле против Баварии, думаю, что Боруссия явно уступит мюнхенскому клубу.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Совсем недавно команды играли между собой в товарищеском турнире, Бавария одержала победу со счетом 5:1. В чемпионате же в последней игре между командами Бавария выиграла со счетом 3:4.

В качестве рекомендованной ставки предлагаю сыграть на ставке Ф1(-2) с коэффициентом 1.52, думаю что эта ставка очень надежна и имеет неплохой коэффициент. Для тех, кого такой коэффициент не устраивает, предлагаю сыграть на ставке Ф1(-2.5) с коэффициентом 1.90. 2-3 мяча в воротах Боруссии точно окажется, да и Боруссия вряд ли сможет забить, учитывая их игру в кубке Германии.

Желаю всем удачи!
Оцените:    

alex96736

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Германии. Бавария - Боруссия М от MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

7 августа 2013 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Шинник - Мордовия

7 августа 2013 г. Лига Чемпионов. Металлист - ПАОК

7 августа 2013 г. Лига Чемпионов. Виктория Пльзень - Нымме Калью

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7105
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Юран подвёл итог матчей сборной России с Никарагуа и Мали
"Реал" — "Бавария". Победит ли Мадрид хотя бы дома?
Мбаппе заявил, что Луис Энрике держал его в ПСЖ только ради Лиги чемпионов

О нас говорят:

Я очень давно люблю футбол, много лет делаю ставки, но Вашим сервисом пользуюсь только второй месяц. Скажу честно - вначале были небольшие проблемы по причине недопонимания некоторых вопросов, но сейчас, практически полностью освоившись в разделе прогнозов и в других разделах, для меня Ваш сервис стал настольной книгой, библией современного футбола. Теперь, прежде чем сделать ставку, я открываю раздел прогнозов и смотрю - а что по поводу той или иной ставки думают Ваши специалисты! Хочу пожелать сервису Alexbetting.com дальнейшего роста, совершенствования и процветания на благо нашего любимого футбола!

ALEX-63, 7 мая 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
ФК Оренбург - Спартак М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.03.2026
bestprognoz398
Реал Мадрид - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 22.03.2026
prognozer387
Локомотив М - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.03.2026
ballanalitik383
Балтика - Сочи
Чемпионат России. Премьер-Лига. 21.03.2026
footballguru345
Ницца - ПСЖ
Чемпионат Франции. 21.03.2026
ballanalitik339
Балтика - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 14.03.2026
ballanalitik338
Севилья - Валенсия
Чемпионат Испании. 21.03.2026
ballanalitik332
Краснодар - Пари НН
Чемпионат России. Премьер-Лига. 21.03.2026
footballguru316
Валенсия - Алавес
Чемпионат Испании. 08.03.2026
ballanalitik314
Манчестер Сити - Ноттингем Форест
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 04.03.2026
footballguru284

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru