AlexBetting
12.10.2026, 15:54:54
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    10 октября  ·   11 октября  ·   12 октября  ·   16 октября  ·   17 октября  ·   18 октября  ·   19 октября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    России. Премьер-Лига   

3 апреля 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак Нч - Зенит


Действующий чемпион отправляется в Нальчик к неуступчивому середняку. Спартак Нч традиционно хорошо играет в своих стенах и навязывает борьбу, к тому же у питерцев пол команды были в распоряжении своих сборных и не все вернулись в хорошем расположении духа плюс ко всему игроки находятся в уставшем состоянии после тяжелых игр и перелетов. Футболистам всегда тяжело перестраиваться с матчей своих сборных на чемпионаты, к тому же некоторые из них прибыли буквально перед самым матчем. Поэтому не смотря на то, что Зенит является фаворитом в матче, легкой прогулки им никто не обещает и чтобы добиться победы им нужно играть не хуже, чем в предыдущих матчах ЧР.

Естественно, что от зенитовцев все ждут только победы в этом матче, ведь команда ставит перед собой максимальные задачи, тратит большие деньги на трансферном рынке и обладает одним из самых сильных составом в чемпионате, а поэтому, чтобы добиваться поставленных целей, необходимо побеждать в таких матчах как этот. В стартовых играх питерцы показывают качественный футбол при этом отлажено и надежно играя в обороне (за оба матча не было пропущено ни одно мяча).

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Что же касается Спартак Нл, то во время матчей сборных мало, что было слышно о команде. Футболисты провели сбор в Сочи на котором потерпели поражение от Ротора (0:1). У команды тоже отсутствовала группа футболистов в своих сборных, а резерв, способный усилить матч у подопечных Владимира Эштрекова небольшой, поэтому у Зенита больше вариантов ротации состава.

По играм в предыдущих турах нальчане показали, что стиль игры после смены тренера остался тем же, но игра не так убедительна. В первом матче чемпионата была с трудом одержана победа над Крыльями Советов, а во втором и вовсе потерпели поражение от Краснодара.

Что же касается данного матча, то предполагаю тягучую игру с небольшим количеством голевых моментов, а соответственно и забитых голов. Но все же сила и класс Зенита должен сказаться и они отпразднуют минимальную победу.

Выбор: Зенит (1.70), но не советовал бы ставить на крупный результат и обилие голов.
Оцените: 3      0 

disorder




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

19 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Родина М. - ФК Оренбург

18 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Ахмат

18 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Ростов

18 октября 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Хоффенхайм

18 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Манчестер Юн

18 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Борнмут - Сандерленд

18 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Кристалл Пэлэс

18 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Арсенал Л

17 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Факел

17 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо Мх - Акрон

17 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

17 октября 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Боруссия Д

17 октября 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Штуттгарт

17 октября 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Падерборн

17 октября 2026 г. Чемпионат Германии. Элверсберг - Аугсбург


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

2 апреля 2011 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Астон Вилла

2 апреля 2011 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Блэкберн

2 апреля 2011 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Кубань - Спартак М

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7203
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


•Шварц рассказал, как воспринимает лидерство "Динамо" в РПЛ
•Головин вошёл в тройку лучших ассистентов Лиги 1
•"Потерял игровой тонус". Генич высказался об осечке "Спартака" в матче с "Крыльями Советов"

О нас говорят:

Ваш сайт - это находка для игрока на ставках. Спасибо вам за калькулятор ставок на систему - полезная штука. А вот статистикой прогнозов неудобно пользоваться. Хотелось, чтобы вы сделали ввод диапазона дат, а не только для одного дня. А так всё хорошо.

prov, 28 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Рубин - Ахмат
Чемпионат России. Премьер-Лига. 07.09.2026
footballguru282
Лидс - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 14.09.2026
ballanalitik266
Спартак М - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 13.09.2026
footballguru264
Леванте - Барселона
Чемпионат Испании. 13.09.2026
ballanalitik255
Ноттингем Форест - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 05.09.2026
bestprognoz248
Факел - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 12.09.2026
footballguru242
Вильярреал - Бетис
Чемпионат Испании. 14.09.2026
ballanalitik238
Атлетико Мадрид - Осасуна
Чемпионат Испании. 16.09.2026
prognozer221
Краснодар - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 13.09.2026
footballguru215
Зенит - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 05.09.2026
footballguru213

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru