AlexBetting
04.02.2026, 14:10:31
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    2 февраля  ·   3 февраля  ·   5 февраля  ·   6 февраля  ·   7 февраля  ·   8 февраля  ·   9 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. 2-я лига   
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии   
    Германии. 2-я бундеслига       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании   
    Испании. 2-й дивизион       Италии   
    Италии. Серия "Б"       Португалии   
    Португалии. 2-й дивизион       Франции   
    Франции. 2-й дивизион       Чехии   

10 августа 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Байер Л - Фрайбург


Мои приветствия всем ценителем немецкого футбола. Хочу предложить к обсуждению матч первого тура Бундеслиги, в котором леверкузенский «Байер» будет принимать гостей из «Фрайбурга».

Леверкузен не зря считается одной из самых стабильных команд Бундеслиги. Мы никогда не видели супер взлетов или катастрофических падений команды, «Байер» всегда стабильно борется за лигочемпионовскую четверку. Если говорить про успехи команды в прошлом сезоне, то можно сказать, что у «Байера» получилось все, как и было задумано – попадание в Лигу Чемпионов. К тому же, «фармацевты »стали единственной командой, которой удалось обыграть мюнхенскую «Баварию» в рамках Бундеслиги. Итоговая третья позиция для многих стала неожиданностью. Много людей скептически относились к тренерскому дуэту леверкузенцов – Левандовски и Хюипя, но, несмотря на все негативные явления, этот тандем отлично руководил командой. На этот сезон единоличным тренером будет Сами Хюипя.

Трансферная кампания для «Байера» выдалась достаточно валидольной. Команда потеряла нескольких своих лидеров – Андреса Шюрле, Михала Кадлеца и Даниеля Карвахала. На замену Шюрле планировали пригласить Кевина де Брюйне, но в последний момент переход сорвался. Кроме этих футболистов, команду покинули еще ряд игроков – Мануель Фридрих, Хаджими Хосогаи, Карлиньос, Михаель Ренсинг. В общей сложности за продажу своих футболистов Леверкузен наторговал около 35 миллионов евро. На замену ушедшим игрокам фармацевты купили Эмира Спахича из «Севильи, Эмре Джана из «Баварии», Роберто Хильберта из «Бешикташа», Джулио Донати из «Интера», Хон Мин Сона из «Гамбурга», Андреаса Палопа из «Севильи, Робби Крузе из «Фортуны и, наконец, Константиноса Стафилидиса из «ПАОКа». На всех новых игроков Байер потратил около 21.5 миллиона евро. Как видим, ушедшим звездам руководство команды сразу же нашло замены. Новые футболисты со временем должны заменить тех, кто покинул команду, а в некоторых позициях даже создать конкуренцию. Сложно сказать, как этот сезон будет даваться «Байеру». Первые выводы можно будет делать после 4-5 матчей, тогда и посмотрим насколько успешной получится работа Сами Хюипя. Так же нужно помнить про выступление «Байера» в Лиге Чемпионов, где команда постарается продержаться как можно дольше, а это должно отобразиться на состоянии «фармацевтов» в чемпионате.

Команду Кристиана Штрайха, в принципе, как и самого тренера по праву можно считать главными открытиями прошлого сезона. «Фрайбург» занял рекордное для себя 5-ое место, чем удивил всю футбольную Германию. Будущий сезон покажет, была ли такая высокая позиция случайностью или же «Фрайбург» действительно начал добавлять. Играть теперь будет гораздо сложнее. После удачного сезона команду покинули ряд игроков – Седрик Макиади, Юханнес Флум, Даниель Калиджури, Макс Крузе и Ян Розенталь. Все эти ребята были лицом команды образца прошлого сезона. Люди, которые были приобретены, не сразу могут заменить ушедших лидеров. Баденцы раскошелились на трансферном рынке и купили сразу несколько хороших игроков – Адмира Мехмеди взяли в аредну у киевского «Динамо», Жельсон Фернандес перебрался из лиссабонского «Спортинга», Майк Ханке из гладбахской «Боруссии», Вацлав Пиларж из «Вольфсбурга». Можно с уверенностью говорить, что покупки, которые провел «Фрайбург», со временем дадут свой результат, вот только появляется вопрос – сколько нужно этого времени? Когда ты меняешь половину состава, то это не проходит безрезультатно. Что будет с командой – интересно всем, тем более, что «Фрайбург» является участником Лиги Европы.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


«Байер» считаю фаворитом будущего матча, так же думают и букмекеры. Нельзя сказать, что Леверкузен всегда выигрывает в этих противостояниях, ведь ничьи и победы «Фрайбурга» тоже проскакивают. В прошлом сезоне на Бай-Арене победу праздновали «фармацевты» – 2-0. В основном, матчи между этими командами проходят достаточно результативно, при чем, забивают и те, и другие. «Байер» в прошлом сезоне по показателю домашних матчей вперед пропустил только «Баварию». Что касается голов, то в среднем за домашний поединок команда забивала чуть больше двух мячей, а пропускала меньше одного. «Фрайбург» в выездных встречах выглядел достаточно неплохо – 6 побед, 5 ничьих и 6 поражений. По забитым мячам наблюдается равенство – в среднем в ворота соперника мяч влетал 1 раз, то же самое было и возле своих ворот.

Не думаю, что для «Байера» данный матч будет выглядеть прогулкой, скорее даже наоборот. То, что команда Штрайха будет бороться за результат до последнего – это точно. Я уверен, что баденцов устроит даже ничья, поэтому стоит ожидать блокады возле собственных ворот.

Состав «Байера»: Бернд Лено - Джулио Донати, Эмер Топрак, Эмир Спахич, Себастьян Бёниш - Ларс Бендер, Штефан Райнарц, Симон Рольфес - Сидней Сам, Штефан Кисслинг, Сон Хён Мин.

Все основные футболисты «Байера готовы принять участие в матче.

Состав «Фрайбурга»: Оливер Бауманн - Менсур Муйджа, Маттиас Гинтер, Иммануэль Хён, Оливер Зорг - Юлиан Шустер, Желсон Фернандеш - Жонатан Шмид, Франсис Коклен - Адмир Мехмеди, Майк Ханке.

«Фрайбургу» в будущем матче не помогут Пиларж и Террацино.

В этом поединке предлагаю сделать ставку на тотал больше 2.5 с коэффициентом 1.62. Более опытная леверкузенская команда должна доказать свое превосходство в атаке, так как в составе «Фрайбурга» много новых игроков, а взаимопонимание между ними пока желает ждать лучшего. Тем более, «Фрайбург» обязательно попытается воспользоваться моментом возле ворот соперника, так как новая атака команды выглядит достаточно привлекательной. Удачных исходов!
Оцените:    

MarioBalotel


Комментарии:

1. VS-special: если посмотреть на статистику встреч, то больше 2 голов не забивалось аж с 2010 года...но байер есть байер, его отличает стабильность...так что голы тоно будут в этой встрече...только почему то видется, что и в этом матче не будет забито больше 2 голов...



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

9 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Кремонезе

9 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Эспаньол

8 февраля 2026 г. Чемпионат Чехии. Богемианс 1905 - Пардубице

8 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. Гавр - Страсбур

8 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. Осер - ФК Париж 98

8 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. Анже - Тулуза

8 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Марсель

8 февраля 2026 г. Чемпионат Португалии. Национал M. - Каса.Пиа

8 февраля 2026 г. Чемпионат Португалии. Порту - Спортинг Л

8 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Лацио

8 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Сассуоло - Интер М

8 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Лечче - Удинезе

8 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Депортиво - Альбасете

8 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Малага - Культураль Леон.

8 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Бетис


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

8 августа 2013 г. Лига Европы. Обзор - матчей

8 августа 2013 г. Лига Европы. Маккаби Хайфа - Вентспилс

8 августа 2013 г. Лига Европы. Трабзонспор - Динамо Минск

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7071
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Record: Криштиану Роналду может покинуть Саудовскую Аравию из-за недовольства переходом Бензема
Венгер оценил текущий уровень игры Сафонова
Гасилин считает, что в ФИФА ведутся разговоры о возвращении России

О нас говорят:

Этот сервис очень помогает мне в игре на ставках. Помнится мне летом не хватало прогнозов на тотал. Написал в службу поддержки с предложением и через некоторое время появились и эти прогнозы. Спасибо за терпеливые ответы на мои вопросы и за сайт вообще.

stavka, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Фрайбург - Гамбург
Чемпионат Германии. 10.01.2026
prognozer378
Унион Берлин - Майнц
Чемпионат Германии. 10.01.2026
bestprognoz319
Боруссия М - Аугсбург
Чемпионат Германии. 11.01.2026
ballanalitik305
Реал Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 04.01.2026
bestprognoz287
Бавария - Вольфсбург
Чемпионат Германии. 11.01.2026
footballguru250
Марсель - Нант
Чемпионат Франции. 04.01.2026
bestprognoz243
Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 04.01.2026
ballanalitik181
Сандерленд - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.01.2026
bestprognoz178
ПСЖ - ФК Париж 98
Чемпионат Франции. 04.01.2026
ballanalitik164
Арсенал Л - Манчестер Юн
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 25.01.2026
footballguru163

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru