AlexBetting
13.09.2026, 08:29:28
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
До завершения акции осталось
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    12 сентября  ·   13 сентября  ·   14 сентября  ·   16 сентября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Испании   
    России. Премьер-Лига   

17 августа 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Астон Вилла


Английская Премьер-Лига возвращается в ближайшую субботу и всех нас снова ждет интрига в борьбе за чемпионство. Этот сезон должен быть еще более интересным, чем предыдущий, на что мы и надеемся – возвращается Моуриньо, «Манчестер» без Фергюссона, Сити провел хорошую трансферную кампанию и это еще далеко не все. Сегодняшний прогноз хочу посвятить субботнему матчу, в котором «Арсенал» на Эмирейтс будет принимать «Астон Виллу».

Сезон для «Арсенала» обещал быть очень интересным, так как руководство выделило Арсену Венгеру на трансферы кругленькую сумму. Канониры сразу же подписали, правда, свободным агентом Яя Саного, а дальше началось самое интересное. От «Арсенала», можно сказать, отвернулись сразу три потенциальных новичка – Гонсало Игуаин, Уейн Руни и Луис Суарес. Благодаря всем этим футболистам, лондонская команда сделала себя главным ньюсмейкером летнего межсезонья. В основном, «Арсенал» не сошелся с клубами этих игроков, если сами футболисты были не против перейти в стан команды Арсена Венгера, то клубы держались другого мнения. Как вывод – за 5 дней до начала чемпионата среди многомиллионных покупок «Арсенала» только Саного, но и тот достался даром. Похоже, что команду вновь ждет сезон без трофеев, если, конечно, за оставшееся время что-то не изменится. В принципе, в Арсена Венгера нет огромных проблем с составом, тем более эти же ребята в конце прошлого сезона выдали потрясающую 11-матчевую безпроигрышную серию, проблема заключается в том, что этот рывок был сделан только в конце чемпионата, когда команда боролась исключительно за попадание в Лигу Чемпионов. Если вспомнить, сколько в прошлом сезоне в футболистов «Арсенала» было травм, то опять начинаешь думать о трансферном рынке. То, что подопечные Арсена Венгера склонны к разнообразным проблемам со здоровьем – всем понятно, но вот каких-то шагов по исправлению команда не делает. С команды ушли несколько игроков, которые потенциально могли заменить травмированного футболиста – Жервиньо, Коклен, Скилаччи, так же команду окончательно покинули – Андре Сантос, Вито Маноне, а Йохан Джуру отправился в аренду в «Гамбург». Будем надеяться, что «Арсенал», все же, подпишет нескольких высококлассных футболистов и будет бороться за высокие места в чемпионате.

«Астон Вилла» прошедший сезон провела очень неудачно. В команду, наверное, верили только самые заядлые болельщики и главный тренер Пол Ламберт, который на протяжении всего сезона испытывал ряд проблем, но все равно продолжал гнуть свою линию, надеясь на конечный успех. Если под успехом было выживание в Премьер-лиге, то все действительно закончилось хеппи эндом, но я не думаю, что с такими игроками в составе вилланы радуются такому достижению. Благодаря более-менее удачному окончанию сезона стоит верить в то, что команда не повторит такого провала в этом году. Свою главную летнюю задачу по сохранению своего лидера Кристиана Бентеке команда выполнила на отлично. Что касается покупок, то тут из известных можно выделить только Жореса Окоре из датского «Нордшеланна» и Антонио Луну из испанской «Севильи». Вообще, к будущему сезону команда подходит достаточно молодой, имея во всей лиге самый юный средний возраст футболистов – 24.6. Несмотря на всю молодость, главными действующими лицами по-прежнему останутся Кристиан Бентеке, Бредли Гузан, Рон Влаар, Андреас Вайман и Шарль Нзогбия. Главной проблемой для команды Пола Ламберта является ужасная игра в обороне. В последний раз на ноль команда играла еще в декабре прошлого года, а, в общем, за прошлый сезон пропустила 69 мячей, что является третьим результатом с конца. С приходом Окоре возможно что-то и изменится в лучшую сторону, но я в это с трудом верю.

Чо в спорте?


Если говорить про сам поединок «Арсенала» и «Астон Виллы», то букмекеры явным фаворитом видят лондонскую команду и отдают за их победу коэффициент 1.36. Спорить не буду, с фаворитом матча все справедливо. Вилланы уже 5 матчей кряду не знают вкуса побед над «Арсеналом», но, как раз последняя победа вилланов была добыта на Эмирейтс. С точки зрения силы, команда Арсена Венгера конечно же сильнее, но не исключено, что от «Астон Виллы стоит ожидать каких-то сюрпризов. «Арсенал» неплохо показал себя в предсезонных матчах, поэтому есть надежды, что команду ждет удачный старт в чемпионате.

«Арсеналу» в этом матче не поможет Томас Вермален, Абу Диаби и Начо Монреаль, который находятся в лазарете команды. Ориентировочный состав:

Войцех Щесны – Киран Гибс, Лоран Кошельны, Пер Мертезакер, Бакари Санья – Микель Артета, Джек Уилшер, Аарон Ремзи – Санти Касорла, Оливье Жиру, Тео Уолкот.

Пол Ламберт в матче с «Арсеналом» может рассчитывать на всех своих игроков, поэтому ориентировочный состав Астон Виллы будет выглядеть так:

Бредли Гузан – Антонио Луна, Рон Влаар, Жорес Окоре, Метью Лоутон - Якуба Силла, Эшли Уэствуд, Фабиан Делф - Андреас Вайман, Кристиан Бентеке, Габриель Агбонлахор.

Хочу предложить вам ставку на тотал больше 2.5. В последних пяти встречах на Эмирейтс этот тотал проходил. В составах обеих команд будут присутствовать основные атакующие силы, а в «Арсенал», к тому же, возвращается главный мозговой центр в виде Джека Уилшира. Как и в прошлые годы, мотивация у лондонской команды на будущий сезон будет запредельной, поэтому потенциальную борьбу за титул нужно обязательно начинать с победы.

Удачных исходов!
Оцените:    

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 сентября 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Осасуна

14 сентября 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Бетис

14 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Ньюкасл

13 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Ростов

13 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Акрон

13 сентября 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Барселона

13 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Манчестер Сити

12 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - Балтика

12 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Локомотив М

12 сентября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - ФК Оренбург

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Арсенал Л

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Эвертон

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Халл Сити

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Ноттингем Форест

12 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Борнмут - Брентфорд


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

11 августа 2013 г. Чемпионат Украины. Динамо Киев - Черноморец Од.

10 августа 2013 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Фрайбург

10 августа 2013 г. Чемпионат Германии. Ганновер-96 - Вольфсбург

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7191
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Локомотив" забил в ворота "Зенита" после первого же удара по воротам
Бывший футболист ПСЖ заявил, что не стал бы голосовать за Мбаппе на "Золотом мяче"
"Динамо" одержало пятую победу подряд во всех турнирах, обыграв "Оренбург"

О нас говорят:

Перебрала много сайтов, но Ваш меня на данный момент устраивает по максимуму. Толковая аналитика матчей, прогнозы с пояснениями. Только б не забросили этот сайт, как забросили некоторые другие

Lili, 20 июля 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Спартак М - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 09.08.2026
ballanalitik419
Краснодар - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 29.08.2026
bestprognoz391
Спартак М - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 30.08.2026
prognozer365
Балтика - Спартак М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2026
ballanalitik355
Факел - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.08.2026
ballanalitik338
Зенит - Динамо М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2026
bestprognoz328
Ростов - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 15.08.2026
ballanalitik326
Факел - Зенит
Чемпионат России. Премьер-Лига. 29.08.2026
ballanalitik323
Ахмат - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.08.2026
prognozer305
Арсенал Тула - Ротор
Чемпионат России. 1-й дивизион. 20.08.2026
footballguru277

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru