AlexBetting
26.01.2026, 13:41:51
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    25 января  ·   26 января  ·   27 января  ·   30 января  ·   31 января  ·   1 февраля  ·   2 февраля  ·   3 февраля  ·   7 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. Конференция   
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Голландии   
    Испании       Италии   
    Португалии       Франции   
    Шотландии. Премьер-Лига   

17 августа 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Астон Вилла


Английская Премьер-Лига возвращается в ближайшую субботу и всех нас снова ждет интрига в борьбе за чемпионство. Этот сезон должен быть еще более интересным, чем предыдущий, на что мы и надеемся – возвращается Моуриньо, «Манчестер» без Фергюссона, Сити провел хорошую трансферную кампанию и это еще далеко не все. Сегодняшний прогноз хочу посвятить субботнему матчу, в котором «Арсенал» на Эмирейтс будет принимать «Астон Виллу».

Сезон для «Арсенала» обещал быть очень интересным, так как руководство выделило Арсену Венгеру на трансферы кругленькую сумму. Канониры сразу же подписали, правда, свободным агентом Яя Саного, а дальше началось самое интересное. От «Арсенала», можно сказать, отвернулись сразу три потенциальных новичка – Гонсало Игуаин, Уейн Руни и Луис Суарес. Благодаря всем этим футболистам, лондонская команда сделала себя главным ньюсмейкером летнего межсезонья. В основном, «Арсенал» не сошелся с клубами этих игроков, если сами футболисты были не против перейти в стан команды Арсена Венгера, то клубы держались другого мнения. Как вывод – за 5 дней до начала чемпионата среди многомиллионных покупок «Арсенала» только Саного, но и тот достался даром. Похоже, что команду вновь ждет сезон без трофеев, если, конечно, за оставшееся время что-то не изменится. В принципе, в Арсена Венгера нет огромных проблем с составом, тем более эти же ребята в конце прошлого сезона выдали потрясающую 11-матчевую безпроигрышную серию, проблема заключается в том, что этот рывок был сделан только в конце чемпионата, когда команда боролась исключительно за попадание в Лигу Чемпионов. Если вспомнить, сколько в прошлом сезоне в футболистов «Арсенала» было травм, то опять начинаешь думать о трансферном рынке. То, что подопечные Арсена Венгера склонны к разнообразным проблемам со здоровьем – всем понятно, но вот каких-то шагов по исправлению команда не делает. С команды ушли несколько игроков, которые потенциально могли заменить травмированного футболиста – Жервиньо, Коклен, Скилаччи, так же команду окончательно покинули – Андре Сантос, Вито Маноне, а Йохан Джуру отправился в аренду в «Гамбург». Будем надеяться, что «Арсенал», все же, подпишет нескольких высококлассных футболистов и будет бороться за высокие места в чемпионате.

«Астон Вилла» прошедший сезон провела очень неудачно. В команду, наверное, верили только самые заядлые болельщики и главный тренер Пол Ламберт, который на протяжении всего сезона испытывал ряд проблем, но все равно продолжал гнуть свою линию, надеясь на конечный успех. Если под успехом было выживание в Премьер-лиге, то все действительно закончилось хеппи эндом, но я не думаю, что с такими игроками в составе вилланы радуются такому достижению. Благодаря более-менее удачному окончанию сезона стоит верить в то, что команда не повторит такого провала в этом году. Свою главную летнюю задачу по сохранению своего лидера Кристиана Бентеке команда выполнила на отлично. Что касается покупок, то тут из известных можно выделить только Жореса Окоре из датского «Нордшеланна» и Антонио Луну из испанской «Севильи». Вообще, к будущему сезону команда подходит достаточно молодой, имея во всей лиге самый юный средний возраст футболистов – 24.6. Несмотря на всю молодость, главными действующими лицами по-прежнему останутся Кристиан Бентеке, Бредли Гузан, Рон Влаар, Андреас Вайман и Шарль Нзогбия. Главной проблемой для команды Пола Ламберта является ужасная игра в обороне. В последний раз на ноль команда играла еще в декабре прошлого года, а, в общем, за прошлый сезон пропустила 69 мячей, что является третьим результатом с конца. С приходом Окоре возможно что-то и изменится в лучшую сторону, но я в это с трудом верю.

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Если говорить про сам поединок «Арсенала» и «Астон Виллы», то букмекеры явным фаворитом видят лондонскую команду и отдают за их победу коэффициент 1.36. Спорить не буду, с фаворитом матча все справедливо. Вилланы уже 5 матчей кряду не знают вкуса побед над «Арсеналом», но, как раз последняя победа вилланов была добыта на Эмирейтс. С точки зрения силы, команда Арсена Венгера конечно же сильнее, но не исключено, что от «Астон Виллы стоит ожидать каких-то сюрпризов. «Арсенал» неплохо показал себя в предсезонных матчах, поэтому есть надежды, что команду ждет удачный старт в чемпионате.

«Арсеналу» в этом матче не поможет Томас Вермален, Абу Диаби и Начо Монреаль, который находятся в лазарете команды. Ориентировочный состав:

Войцех Щесны – Киран Гибс, Лоран Кошельны, Пер Мертезакер, Бакари Санья – Микель Артета, Джек Уилшер, Аарон Ремзи – Санти Касорла, Оливье Жиру, Тео Уолкот.

Пол Ламберт в матче с «Арсеналом» может рассчитывать на всех своих игроков, поэтому ориентировочный состав Астон Виллы будет выглядеть так:

Бредли Гузан – Антонио Луна, Рон Влаар, Жорес Окоре, Метью Лоутон - Якуба Силла, Эшли Уэствуд, Фабиан Делф - Андреас Вайман, Кристиан Бентеке, Габриель Агбонлахор.

Хочу предложить вам ставку на тотал больше 2.5. В последних пяти встречах на Эмирейтс этот тотал проходил. В составах обеих команд будут присутствовать основные атакующие силы, а в «Арсенал», к тому же, возвращается главный мозговой центр в виде Джека Уилшира. Как и в прошлые годы, мотивация у лондонской команды на будущий сезон будет запредельной, поэтому потенциальную борьбу за титул нужно обязательно начинать с победы.

Удачных исходов!
Оцените:    

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

7 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Майнц - Аугсбург

3 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Болонья - Милан

2 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Севилья

1 февраля 2026 г. Чемпионат Португалии. Тондела - Бенфика

1 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Парма - Ювентус

1 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Райо Вальекано

1 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Фулхэм

1 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Манчестер Сити

31 января 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Фиорентина

31 января 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Атлетико Мадрид

31 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эльче - Барселона

31 января 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Бавария

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Брейнтри Таун - Истли

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Конференция. Саттон Юнайтед - Брэкли

31 января 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Блэкберн - Халл Сити


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

11 августа 2013 г. Чемпионат Украины. Динамо Киев - Черноморец Од.

10 августа 2013 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Фрайбург

10 августа 2013 г. Чемпионат Германии. Ганновер-96 - Вольфсбург

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7066
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Артета прокомментировал поражение "Арсенала" от "Манчестер Юнайтед"
Мостовой: "Трансфер Самошникова в "Спартак" выглядит странным"
Нани сделал заявление после перехода в казахстанский "Актобе"

О нас говорят:

Проект нравится, все продуманно и полезно для качественного прогнозирования, нравится быстрая работа сервиса поддержки. Статистика всегда свежа и актуальна. Спасибо!

gao999, 31 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Атлетик Б - Эспаньол
Чемпионат Испании. 22.12.2025
footballguru451
Челси - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 27.12.2025
bestprognoz411
Кристалл Пэлэс - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 14.12.2025
footballguru358
Мальорка - Эльче
Чемпионат Испании. 13.12.2025
prognozer352
Сельта - Атлетик Б
Чемпионат Испании. 14.12.2025
prognozer339
Болонья - Ювентус
Чемпионат Италии. 14.12.2025
prognozer333
Торино - Милан
Чемпионат Италии. 08.12.2025
prognozer320
Бавария - Майнц
Чемпионат Германии. 14.12.2025
ballanalitik318
Арсенал Л - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 27.12.2025
footballguru292
Боруссия М - Вольфсбург
Чемпионат Германии. 13.12.2025
ballanalitik288

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru