AlexBetting
19.01.2026, 17:33:33
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 января  ·   19 января  ·   20 января  ·   24 января  ·   25 января  ·   26 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Голландии   
    Испании       Испании. 2-й дивизион   
    Италии       Франции   
    Шотландии. Премьер-Лига   

20 августа 2013 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Виктория Пльзень - Марибор


Приветствую всех любителей европейских футбольных баталий. До группового этапа Лиги Чемпионов рукой подать, но кому-то, как раз, в этот момент придется покинуть самый престижный европейский футбольный турнир. Сегодня хочу проанализировать матч чемпионов Чехии и Словении, а именно поединок между «Викторией» с Пльзени и «Марибором», который состоится в ближайший вторник на поле чешской команды.
«Виктория» на данный момент является самым результативным коллективов квалификационных раундов Лиги Чемпионов. За 4 матча чехи наколотили в ворота соперников аж 16 мячей, но, честно говоря, и соперники были не очень сильны, поэтому такой результативности не стоит удивляться. Но стоит отметить, что за текущий сезон, а так же за сезон 2011/12 «Виктория» не проиграла ни одного матча квалификации, а это уже о чем-то говорит. Напрашивается вывод, что чешский чемпион среди своего посева считается, чуть ли, не главным претендентом на выход в групповой этап. Для «Марибора» это уже 11-я попытка, что бы пробиться в основной розыгрыш ЛЧ, до этого команда только однажды играла в группе, случилось это в сезоне 1999/00. «Виктория», в свою очередь, так же лишь раз добиралась до групповой стадии, произошло это не так давно – в сезоне 2011/12.

Спортивный директор «Марибора» Златко Захович считает, что команда уже добилась большого успеха, дойдя до этой стадии, а победа над «Викторией» станет вознаграждением за проделанную командой работу. Если посмотреть на финансовые возможности словенского чемпиона, то это действительно успех. Команда сильно ограничена в плане денег, а выход в групповой этап может послужить отличным помощником в этой ситуации. Команда состоит, в основном, с молодых ребят, которые, можно сказать, переросли уровень словенского чемпионата и теперь хотят показать себя на европейской арене. «Марибор» не имеет каких-то ярких персон, в отличие от той же Виктории, где игра базируется на нескольких весьма известных футболистах сборной Чехии, таких как Лимберски, Дарида, Райторал.

В прошедших раундах обе команды играли против разных по силе соперников. Если «Виктория» противостояла новичку Лиги Чемпионов эстонскому «Нымме Калью», то «Марибору» пришлось сразиться против кипрского «АПОЭЛа». Чехам сразу после жеребьевки отдали место фаворита, а вот «Марибору» пришлось это доказывать своей игрой. «Виктория» прошла своего соперника очень легко, можно сказать, обыграла на одной ноге – 4-0 на выезде и 6-2 в домашнем матче. А вот словенская команда, откровенно говоря, не была чем-то лучше «АПОЭЛа», что одни, что другие играли в оборонительный футбол на протяжении обеих матчей, но благодаря результативной ничьей 1-1 на выезде и безголевому домашнему матчу, «Марибору» удалось пройти в следующий этап.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Обе команды в прошедший уик-энд проводили матчи своих чемпионатов. Если «Марибор» спокойно справился с «Публикомом» – 5-1, то «Виктории» пришлось попотеть, ведь они принимали участие в чешском «Эль-Классико» против пражской «Спарты». Матч закончился нулевой ничьей и нельзя сказать, что какая-то с команд была близка к победному исходу, наоборот, игра была именно ничейной, «Виктория» держала в голове матч Лиги Чемпионов, поэтому и не рискнула сыграть против «Спарты» на полную мощь.

И «Марибор», и «Виктория» имеют потрясающие беспроигрышные серии в этом сезоне, на счету словенцев 10 матчей без поражений, а у «Виктории» – 9. Возможно, чья-то белая полоса прервется в ближайший вторник. «Виктория» оба домашних матча Лиги Чемпионов в нынешнем сезоне выиграла, а вот «Марибор» на выезде дважды сыграл вничью, при чем, играла команда в тех встречах не лучшим образом.
К очной встрече команды подходят практически без потерь, единственным со стороны «Марибора», кто пропустит этот поединок через дисквалификацию, является Желько Филипович.

Ориентировочный состав «Виктории»: Матуш Козачик - Давид Лимберски, Вацлав Прохазка, Мариан Чишовски, Радим Ржезник - Владимир Дарида, Павел Хорват - Михал Дюриш, Даниэл Коларж, Милан Петржела - Томаш Вагнер.

Ориентировочный состав «Марибора»: Ясмин Ханданович – Матиа Вилер, Аргус, Александр Райчевич, Мартин Милец – Горан Цвиянович, Алеш Мартельж – Агим Ибраими, Амир Дервишевич, Дамьян Бохар – Таварес.

Фаворитом данного матча букмекеры в один голос считают «Викторию». Этому есть свое объяснение – у команды и состав лучше, да и опыта немного больше. То, что «Виктория» творит в этом сезоне в атаке – это просто фантастика, так что защите словенцам будет несладко. Думаю, «Марибор» попросту закроется в своей штрафной и будет стараться отыграть на ноль, но против «Виктории» такая манера игры – это настоящее самоубийство. Стоит отметить, что чешская команда в обороне имеет свои грешки. В матче с «Железничаром» пропустили трижды и от «Нымме» еще 2 мяча, так что поймать чехов есть на чем. Предлагаю два варианта ставки: победа «Виктории» с коэффициентом 1.5, которая должна продолжить 11-матчевую беспроигрышную серию в раундах квалификации, а так же тотал больше 2.5 с коэффициентом 1.6, к которому я склоняюсь, глядя на атакующую мощь чешской команды, которую она демонстрирует, как в чемпионате, так и в Европе, забив в этом сезоне 32 мяча в 10 поединках.
Удачных ставок!
Оцените:    

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

26 января 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Хетафе

25 января 2026 г. Чемпионат Франции. Брест - Тулуза

25 января 2026 г. Чемпионат Италии. Рома - Милан

25 января 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Наполи

25 января 2026 г. Чемпионат Испании. Алавес - Бетис

25 января 2026 г. Чемпионат Голландии. Гоу Эхед Иглз - Херенвен

25 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Штуттгарт

25 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ньюкасл - Астон Вилла

25 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Челси

25 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Манчестер Юн

25 января 2026 г. Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига. Глазго Рейнджерс - ФК Данди

24 января 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Реал Мадрид

24 января 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Вердер

24 января 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Хоффенхайм

24 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Тоттенхэм


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

17 августа 2013 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Астон Вилла

17 августа 2013 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Анжи

17 августа 2013 г. Чемпионат Франции. Марсель - Эвиан

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7061
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Пьянич и Смолов могут перейти в "Актобе" вслед за Нани
Дзюба: "У современных игроков восемь кубиков пресса, а с мячом проблемы"
"Реал" и "Манчестер Юнайтед" с новыми тренерами — разные результаты, разные перспективы

О нас говорят:

Ресурс реально полезен. Экономия времени , которое уходило на анализ.Голая статистика ресурса + здравый смысл = реальный доход!

Green, 12 мая 2010 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1285
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik987
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz942
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz913
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik829
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer819
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz811
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik771
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik770
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz757

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru