AlexBetting
31.03.2026, 13:34:05
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

22 августа 2013 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Актобе - Динамо Киев


Приветствую всех любителей игры миллионов. Двадцать второго августа в Актобе состоится первый матч четвертого квалификационного раунда, в котором команда из одноименного города принимает киевских динамовцев. Я постараюсь проанализировать этот матч и предложить вам несколько хороших вариантов для ставок.

Несомненно, в этой паре есть явный фаворит - это Динамо. Общая трансферная стоимость всех игроков киевского в 25 раз выше стоимости актюбинских футболистов, да и коэффициент на проход динамовцев групповой этап составляет всего лишь 1.13, в то время как на проход казахстанцев можно поставить с коэффициентом 6. Об Актобе я мало чего слышал до жеребьевки, знал лишь, что этот клуб является одним из ведущих в своем чемпионате. Был сильно удивлен, узнав, что капитаном актюбинцев является украинец. Немудрено, ведь ранее тридцатисемилетний Петр Бадло выступал преимущественно в втором украинском дивизионе. Также в составе Актобе можно отметить молдавского футболиста Сергея Ковальчука, известного нам по выступлениям за львовские Карпаты, Черноморец и московский Спартак и арендованного у Рубина Сергея Давыдова, выступающего на острие атаки. Главный тренер Актобе Владимир Никитенко предпочитает тактическую схему 4-5-1, к слову, этой же схемы придерживается и наставник киевлян Олег Блохин. Динамо постоянный участник еврокубков, а вот Актобе впервые удалось пробиться в последний раунд квалификационного раунда. На пути к четвертому квалификационного раунду казахстанцы одолели армянский Гандзасар, норвежский Хэдд и исландский Брейдаблик. Последних Актобе прошел во многом благодаря голкиперу Сидельникову - он парировал четыре мяча в послематчевой серии пенальти. Актюбицы находятся сейчас далеко не в лучшей форме - в последних трех матчах их одолевали Восток, Брейдаблик и Ордыбасы. Сегодня (20.08) перед центральным стадионом выстроилась тридцатитысячная очередь, так что поддержка в на стадионе "Центральный" будет на высшем уровне.

Киевский клуб переживает ужасные времена. Столица Украины уже четыре года не видит золотых медалей, а в прошлом сезоне динамовцы и вовсе умудрились установить антирекорд, впервые в своей истории финишировав на третьей строчке в украинском чемпионате. В итоге Киев остался без Лиги Чемпионов. Все надежды бело-синей торсиды были на этот сезон, но уже сейчас все претензии Динамо на золотые медали выглядят очень призрачными. Киевляне после шестого тура занимают шестую строчку в турнирной таблице, отставая от донецкого Шахтера на восемь очков. Безусловно, чемпионат длинный, но сократить разрыв будет невероятно сложно, учитывая все реалии украинского футбола. Также у динамовцев огромные кадровые проблемы: на пол года вылетел защитник Евгений Селин, три месяца пропустит основной опорник Денис Гармаш, также в лазарет попали Данило Силва и Евгений Хачериди, которые вряд ли сыграют в четверг в Актобе. А вот лидер лидер атаки киевского клуба Андрей Ярмоленко восстановился после повреждения полученного в матче против донецкого Шахтера и даже отличился забитым мячом в ворота симферопольской Таврии, прервав свою безголевую серию. К слову, подопечные Олега Блохина в последнем туре достаточно уверенно обыграли Таврию со счетом 2:0. Огромный плюс в грядущем матче для Олега Владимировича будет в отсутствие лимита, который прибавлял головной боли в Премьер-лиге именитому специалисту .

Капец! Чо там случилось в спорте?



Ориентировочные составы:
Динамо: Коваль, Гусев, Драгович, Вида, Тремулинас, Ленс, Велозу, Аруна, Беланда, Ярмоленко, Мбокани.
Актобе: Сидельников, Мулдаров, Харабара, Бадло, Хайруллин, Примус, Арзуманян, Лисенков, Кенжисариев, Ковальчук, Кападзе.

Киевские динамовцы на три головы сильнее актюбинских футболистов. Уверен, что игра пройдет под полным контролем гостей, а хозяева будут играть в оборонительный футбол и искать свое счастье в контратаках. Смею предполагать, что украинский клуб одержит верх в этой встрече и, скорее всего, сделает это достаточно уверенно. Поэтому предлагаю вам поставить Ф(-1), букмекеры предлагают на это событие очень симпатичный коэффициент и, думаю, этим обязательно стоит воспользоваться. Любителям рискнуть могу предложить поставить на то, что в составе динамовцев отличится Дьемерси Мбокани.

Смотрите футбол, анализируйте, ставьте и выигрывайте! Спасибо за внимание.
Оцените:    

Demetrio91




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

18 августа 2013 г. Чемпионат Беларуси. Гомель - БАТЭ

18 августа 2013 г. Чемпионат Украины. Динамо Киев - Таврия

18 августа 2013 г. Чемпионат Украины. Шахтер Дн - Металлург Зп

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7104
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Николаев: "Иностранные судьи не решат проблемы РПЛ"
Карпин убрал Сафонова и Тюкавина из состава сборной России
Футбол. Товарищеский матч. Россия - Мали. Прямая трансляция

О нас говорят:

Сервис очень хороший. Пока все в порядке. Дальнейшего развития и больших успехов!

655098, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1395
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1113
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1072
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1037
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik995
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz954
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer930
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik921
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik907
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz857

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru