AlexBetting
19.05.2025, 11:59:15
       Русский
  English
    Прогноз на Эспаньол - Лас-Пальмас. 25 мая 2025 г.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 мая  ·   19 мая  ·   20 мая  ·   21 мая  ·   22 мая  ·   24 мая  ·   25 мая  ·   26 мая  ·   27 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Бразилии   
    Германии. 2-я бундеслига       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   
    Швеции   

22 августа 2013 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Актобе - Динамо Киев


Приветствую всех любителей игры миллионов. Двадцать второго августа в Актобе состоится первый матч четвертого квалификационного раунда, в котором команда из одноименного города принимает киевских динамовцев. Я постараюсь проанализировать этот матч и предложить вам несколько хороших вариантов для ставок.

Несомненно, в этой паре есть явный фаворит - это Динамо. Общая трансферная стоимость всех игроков киевского в 25 раз выше стоимости актюбинских футболистов, да и коэффициент на проход динамовцев групповой этап составляет всего лишь 1.13, в то время как на проход казахстанцев можно поставить с коэффициентом 6. Об Актобе я мало чего слышал до жеребьевки, знал лишь, что этот клуб является одним из ведущих в своем чемпионате. Был сильно удивлен, узнав, что капитаном актюбинцев является украинец. Немудрено, ведь ранее тридцатисемилетний Петр Бадло выступал преимущественно в втором украинском дивизионе. Также в составе Актобе можно отметить молдавского футболиста Сергея Ковальчука, известного нам по выступлениям за львовские Карпаты, Черноморец и московский Спартак и арендованного у Рубина Сергея Давыдова, выступающего на острие атаки. Главный тренер Актобе Владимир Никитенко предпочитает тактическую схему 4-5-1, к слову, этой же схемы придерживается и наставник киевлян Олег Блохин. Динамо постоянный участник еврокубков, а вот Актобе впервые удалось пробиться в последний раунд квалификационного раунда. На пути к четвертому квалификационного раунду казахстанцы одолели армянский Гандзасар, норвежский Хэдд и исландский Брейдаблик. Последних Актобе прошел во многом благодаря голкиперу Сидельникову - он парировал четыре мяча в послематчевой серии пенальти. Актюбицы находятся сейчас далеко не в лучшей форме - в последних трех матчах их одолевали Восток, Брейдаблик и Ордыбасы. Сегодня (20.08) перед центральным стадионом выстроилась тридцатитысячная очередь, так что поддержка в на стадионе "Центральный" будет на высшем уровне.

Киевский клуб переживает ужасные времена. Столица Украины уже четыре года не видит золотых медалей, а в прошлом сезоне динамовцы и вовсе умудрились установить антирекорд, впервые в своей истории финишировав на третьей строчке в украинском чемпионате. В итоге Киев остался без Лиги Чемпионов. Все надежды бело-синей торсиды были на этот сезон, но уже сейчас все претензии Динамо на золотые медали выглядят очень призрачными. Киевляне после шестого тура занимают шестую строчку в турнирной таблице, отставая от донецкого Шахтера на восемь очков. Безусловно, чемпионат длинный, но сократить разрыв будет невероятно сложно, учитывая все реалии украинского футбола. Также у динамовцев огромные кадровые проблемы: на пол года вылетел защитник Евгений Селин, три месяца пропустит основной опорник Денис Гармаш, также в лазарет попали Данило Силва и Евгений Хачериди, которые вряд ли сыграют в четверг в Актобе. А вот лидер лидер атаки киевского клуба Андрей Ярмоленко восстановился после повреждения полученного в матче против донецкого Шахтера и даже отличился забитым мячом в ворота симферопольской Таврии, прервав свою безголевую серию. К слову, подопечные Олега Блохина в последнем туре достаточно уверенно обыграли Таврию со счетом 2:0. Огромный плюс в грядущем матче для Олега Владимировича будет в отсутствие лимита, который прибавлял головной боли в Премьер-лиге именитому специалисту .

Капец! Чо там случилось в спорте?



Ориентировочные составы:
Динамо: Коваль, Гусев, Драгович, Вида, Тремулинас, Ленс, Велозу, Аруна, Беланда, Ярмоленко, Мбокани.
Актобе: Сидельников, Мулдаров, Харабара, Бадло, Хайруллин, Примус, Арзуманян, Лисенков, Кенжисариев, Ковальчук, Кападзе.

Киевские динамовцы на три головы сильнее актюбинских футболистов. Уверен, что игра пройдет под полным контролем гостей, а хозяева будут играть в оборонительный футбол и искать свое счастье в контратаках. Смею предполагать, что украинский клуб одержит верх в этой встрече и, скорее всего, сделает это достаточно уверенно. Поэтому предлагаю вам поставить Ф(-1), букмекеры предлагают на это событие очень симпатичный коэффициент и, думаю, этим обязательно стоит воспользоваться. Любителям рискнуть могу предложить поставить на то, что в составе динамовцев отличится Дьемерси Мбокани.

Смотрите футбол, анализируйте, ставьте и выигрывайте! Спасибо за внимание.
Оцените:    

Demetrio91




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

27 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Брагантино - Жувентуде

26 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Сантос

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Милан - Монца

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Уньоне Венеция - Ювентус

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Парма

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Болонья - Дженоа

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Комо - Интер М

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Эмполи - Верона

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Лацио - Лечче

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Наполи - Кальяри

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Торино - Рома

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Фиорентина

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Сельта

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Севилья

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Алавес - Осасуна


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

18 августа 2013 г. Чемпионат Беларуси. Гомель - БАТЭ

18 августа 2013 г. Чемпионат Украины. Динамо Киев - Таврия

18 августа 2013 г. Чемпионат Украины. Шахтер Дн - Металлург Зп

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6857
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

"Реал" обыграл "Севилью" в матче с двумя удалениями
Александр Соболев: "В матче с "Ростовом" я забил корявенький гол"
"Барселона" уступила "Вильярреалу" в матче Примеры

О нас говорят:

Спасибо за выполненную просьбу (счет голов по таймам), появилось больше возможностей для прогнозирования.

toyota65, 29 апреля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz2579
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2566
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1411
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1364
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1264
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1215
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1197
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1182
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1131
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1105

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru