AlexBetting
21.07.2026, 22:50:32
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 июля  ·   23 июля  ·   24 июля  ·   25 июля  ·   26 июля  ·   27 июля  ·   1 августа

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Беларуси       Бразилии   
    Ирландии       Норвегии   

9 апреля 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Барселона - Альмерия


После удачной игры в Лиге Чемпионов с донецким "Шахтером" в котором "Барселона" лишний раз доказала свой класс, победив 5:1 и практически решила задачу выхода в полуфинал, команда будет принимать явного аутсайдера "Альмерию", которая расположилась на последней строчки турнирной таблице. Думаю этот матч станет самым рядовым, в котором хозяева добудут очередные 3 очка и маловероятно, что для этого потребуется сделать что-то невероятное.
"Барселона" сейчас, пожалуй, самая сильная клубная команда в мире, на которой равняются многие и ставят себе в идеал. У клуба нет слабых мест и абсолютно любой игрок может нести опасность и решить исход матча в отдельно взятом моменте в свою пользу. Команда безупречно играет в полузащите и обладает исполнителями самого высочайшего уровня, которые умеют прекрасно контролировать мяч, обладают превосходной техникой, что полностью затмевает недостаток в росте некоторых футболистов. Команда хорошо сыграна и помимо матчей за клуб, каталонцы являются основным костяком сборной Испании, а поэтому взаимопонимание приближенно максимально к идеальному. Да что уж говорить, достаточно посмотреть на статистику клуба и можно увидеть что за 30 матчей чемпионата проиграла лишь однажды и то на самом старте турнира во 2 туре, при этом сыграв в ничью в 3 матчах. В этом сезоне команда выдала прекрасную серию из 16 побед подряд сыграв в общей сложности по соотношению забитых и пропущенных мячей 56 к 6(!). Серия, мягко говоря, впечатляющая.

Капец! Чо там случилось в спорте?

Что же касается соперника, то "Альмерия" в последних 2 тура потерпела два поражения, кроме того после последнего был уволен с поста главный тренер, на место которому пришел Роберто Олабе, который до этого занимал должность спортивного директора. Эта смена стала уже 3 в текущем сезоне и, естественно, это не может положительно влиять на футболистов и атмосферу в команде.
Матч, как предполагаю, станет игрой только одной команды-это хозяев и в нем они должны одержать уверенную и довольно простую победу, ведь класс команд слишком разный, да и в психологическом состоянии "Барса" находится куда предпочтительнее. Да и в первом круге "каталонцы" победили "Альмерию", не оставив на обороне команды не одного живого места (8:0).
Вывод: победа Барселона (1.07)
Оцените:    

disorder




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

1 августа 2026 г. Чемпионат Беларуси. Барановичи - Ислочь Мин. р-он

27 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Русенборг - Фредрикстад

27 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Гремио - Флуминенсе

26 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. Бранн - Волеренга

26 июля 2026 г. Чемпионат Норвегии. КФУМ.Осло - Мольде

26 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Мирассол

25 июля 2026 г. Чемпионат Ирландии. Гэлвей Юнайтед - Уотерфорд

25 июля 2026 г. Чемпионат Ирландии. Слиго Роверс - Дрохеда Юн.

24 июля 2026 г. Чемпионат Ирландии. Ст. Патрикс - Дандолк

24 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Ремо

24 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Ботафого РЖ - Витория

23 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Сан-Паулу - Атлетико-ПР

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Шапекоэнсе

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Гремио

18 июля 2026 г. Чемпионат Бразилии. Флуминенсе - Брагантино


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

6 апреля 2011 г. Лига Чемпионов. Челси - Манчестер Юн

6 апреля 2011 г. Лига Чемпионов. Барселона - Шахтер Дн

6 апреля 2011 г. Лига Чемпионов. Челси - Манчестер Юн

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7157
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Бубнов после ЧМ-2026 призвал посадить президента ФИФА Инфантино в тюрьму
Гурцкая: "Тюкавин хочет перейти в "Зенит", тема не закрыта"
Удалённый в финале ЧМ-2026 Энцо Фернандес обратился к болельщикам

О нас говорят:

Сервис очень хороший, можно посмотреть всю статистику по предстоящим матчам, такое не везде найдёшь. Да всё в принципе хорошо, чё плохого написать даже не знаю. Я использую сервис для сравнения своего прогноза с прогнозом AlexBetting.

tref, 15 марта 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1571
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1294
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1287
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1206
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik1206
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz1143
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik1111
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer1106
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik1102
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz1073

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru