AlexBetting
22.09.2026, 02:17:23
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    20 сентября  ·   9 октября  ·   10 октября  ·   11 октября  ·   12 октября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    России. Премьер-Лига   

9 апреля 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Барселона - Альмерия


После удачной игры в Лиге Чемпионов с донецким "Шахтером" в котором "Барселона" лишний раз доказала свой класс, победив 5:1 и практически решила задачу выхода в полуфинал, команда будет принимать явного аутсайдера "Альмерию", которая расположилась на последней строчки турнирной таблице. Думаю этот матч станет самым рядовым, в котором хозяева добудут очередные 3 очка и маловероятно, что для этого потребуется сделать что-то невероятное.
"Барселона" сейчас, пожалуй, самая сильная клубная команда в мире, на которой равняются многие и ставят себе в идеал. У клуба нет слабых мест и абсолютно любой игрок может нести опасность и решить исход матча в отдельно взятом моменте в свою пользу. Команда безупречно играет в полузащите и обладает исполнителями самого высочайшего уровня, которые умеют прекрасно контролировать мяч, обладают превосходной техникой, что полностью затмевает недостаток в росте некоторых футболистов. Команда хорошо сыграна и помимо матчей за клуб, каталонцы являются основным костяком сборной Испании, а поэтому взаимопонимание приближенно максимально к идеальному. Да что уж говорить, достаточно посмотреть на статистику клуба и можно увидеть что за 30 матчей чемпионата проиграла лишь однажды и то на самом старте турнира во 2 туре, при этом сыграв в ничью в 3 матчах. В этом сезоне команда выдала прекрасную серию из 16 побед подряд сыграв в общей сложности по соотношению забитых и пропущенных мячей 56 к 6(!). Серия, мягко говоря, впечатляющая.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?

Что же касается соперника, то "Альмерия" в последних 2 тура потерпела два поражения, кроме того после последнего был уволен с поста главный тренер, на место которому пришел Роберто Олабе, который до этого занимал должность спортивного директора. Эта смена стала уже 3 в текущем сезоне и, естественно, это не может положительно влиять на футболистов и атмосферу в команде.
Матч, как предполагаю, станет игрой только одной команды-это хозяев и в нем они должны одержать уверенную и довольно простую победу, ведь класс команд слишком разный, да и в психологическом состоянии "Барса" находится куда предпочтительнее. Да и в первом круге "каталонцы" победили "Альмерию", не оставив на обороне команды не одного живого места (8:0).
Вывод: победа Барселона (1.07)
Оцените:    

disorder




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

12 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ковентри - Ньюкасл

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Динамо М

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Родина М.

11 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Балтика

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Манчестер Сити

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Халл Сити - Эвертон

11 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ноттингем Форест

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Краснодар - Зенит

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Спартак М

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Факел - Локомотив М

10 октября 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Динамо Мх

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Тоттенхэм

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Брайтон

10 октября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ипсвич - Фулхэм


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

6 апреля 2011 г. Лига Чемпионов. Челси - Манчестер Юн

6 апреля 2011 г. Лига Чемпионов. Барселона - Шахтер Дн

6 апреля 2011 г. Лига Чемпионов. Челси - Манчестер Юн

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7194
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Динамо" выдало лучший старт в РПЛ в 21-м веке
Месси вышел на второе место по голам со штрафных
Арбитр из России получил назначение на международный матч

О нас говорят:

Я очень давно люблю футбол, много лет делаю ставки, но Вашим сервисом пользуюсь только второй месяц. Скажу честно - вначале были небольшие проблемы по причине недопонимания некоторых вопросов, но сейчас, практически полностью освоившись в разделе прогнозов и в других разделах, для меня Ваш сервис стал настольной книгой, библией современного футбола. Теперь, прежде чем сделать ставку, я открываю раздел прогнозов и смотрю - а что по поводу той или иной ставки думают Ваши специалисты! Хочу пожелать сервису Alexbetting.com дальнейшего роста, совершенствования и процветания на благо нашего любимого футбола!

ALEX-63, 7 мая 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh61058
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni41026
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34942
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh27337
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26643
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24857
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21667
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621451
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720411
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65619132

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru