AlexBetting
18.09.2026, 20:35:45
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 сентября  ·   14 сентября  ·   15 сентября  ·   16 сентября  ·   17 сентября  ·   18 сентября  ·   19 сентября  ·   20 сентября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Испании   
    России. Премьер-Лига   

9 апреля 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Барселона - Альмерия


После удачной игры в Лиге Чемпионов с донецким "Шахтером" в котором "Барселона" лишний раз доказала свой класс, победив 5:1 и практически решила задачу выхода в полуфинал, команда будет принимать явного аутсайдера "Альмерию", которая расположилась на последней строчки турнирной таблице. Думаю этот матч станет самым рядовым, в котором хозяева добудут очередные 3 очка и маловероятно, что для этого потребуется сделать что-то невероятное.
"Барселона" сейчас, пожалуй, самая сильная клубная команда в мире, на которой равняются многие и ставят себе в идеал. У клуба нет слабых мест и абсолютно любой игрок может нести опасность и решить исход матча в отдельно взятом моменте в свою пользу. Команда безупречно играет в полузащите и обладает исполнителями самого высочайшего уровня, которые умеют прекрасно контролировать мяч, обладают превосходной техникой, что полностью затмевает недостаток в росте некоторых футболистов. Команда хорошо сыграна и помимо матчей за клуб, каталонцы являются основным костяком сборной Испании, а поэтому взаимопонимание приближенно максимально к идеальному. Да что уж говорить, достаточно посмотреть на статистику клуба и можно увидеть что за 30 матчей чемпионата проиграла лишь однажды и то на самом старте турнира во 2 туре, при этом сыграв в ничью в 3 матчах. В этом сезоне команда выдала прекрасную серию из 16 побед подряд сыграв в общей сложности по соотношению забитых и пропущенных мячей 56 к 6(!). Серия, мягко говоря, впечатляющая.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!

Что же касается соперника, то "Альмерия" в последних 2 тура потерпела два поражения, кроме того после последнего был уволен с поста главный тренер, на место которому пришел Роберто Олабе, который до этого занимал должность спортивного директора. Эта смена стала уже 3 в текущем сезоне и, естественно, это не может положительно влиять на футболистов и атмосферу в команде.
Матч, как предполагаю, станет игрой только одной команды-это хозяев и в нем они должны одержать уверенную и довольно простую победу, ведь класс команд слишком разный, да и в психологическом состоянии "Барса" находится куда предпочтительнее. Да и в первом круге "каталонцы" победили "Альмерию", не оставив на обороне команды не одного живого места (8:0).
Вывод: победа Барселона (1.07)
Оцените:    

disorder




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

20 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Вулверхэмптон - Вест Бромвич

20 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Норвич - Болтон

20 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Манчестер Юн

20 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Сандерленд

20 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Борнмут - Ливерпуль

19 сентября 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Майнц

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Рексхэм - Саутгемптон

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Барнли - Дерби

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Портсмут - Блэкберн

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. КПР - Престон

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Ковентри

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Арсенал Л

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Ипсвич

19 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Астон Вилла

18 сентября 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Челси


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

6 апреля 2011 г. Лига Чемпионов. Челси - Манчестер Юн

6 апреля 2011 г. Лига Чемпионов. Барселона - Шахтер Дн

6 апреля 2011 г. Лига Чемпионов. Челси - Манчестер Юн

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7191
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Рубин" изменил условия контракта Сальседо после выявления рисков с коленом
После Батракова с синими бровями FC 27 презентовал Сафонова с густой бородой
Защитника "Спратака" вызвали в сборную для участия в Лиге наций

О нас говорят:

Здравствуйте. Сайтом пользуюсь уже второй год, очень доволен. Можно было бы в статистике матчей сделать фильтр по дома-гости, для удобства анализа.

24448, 11 мая 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Спартак М - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 09.08.2026
ballanalitik421
Краснодар - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 29.08.2026
bestprognoz394
Спартак М - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 30.08.2026
prognozer370
Балтика - Спартак М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2026
ballanalitik359
Факел - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.08.2026
ballanalitik344
Зенит - Динамо М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2026
bestprognoz330
Ростов - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 15.08.2026
ballanalitik330
Факел - Зенит
Чемпионат России. Премьер-Лига. 29.08.2026
ballanalitik324
Ахмат - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.08.2026
prognozer311
Арсенал Тула - Ротор
Чемпионат России. 1-й дивизион. 20.08.2026
footballguru280

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru