AlexBetting
13.01.2026, 03:48:49
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
До завершения акции осталось
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    11 января  ·   15 января  ·   16 января  ·   17 января  ·   18 января  ·   19 января  ·   25 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Германии. 2-я бундеслига   
    Испании       Испании. 2-й дивизион   
    Италии       Италии. Серия "Б"   
    Франции       Шотландии. Премьер-Лига   

19 ноября 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат мира. Отборочные матчи. Алжир - Буркина-Фасо


Почему я выбрал именно этот матч для прогноза, хотя и не предполагал его анализировать. Все дело в том, что ставя на Марафоне ставки в один клик, есть такая функция в этой букмекерской конторе, случайно поставил на то, что сборная Буркина-Фасо в предстоящем ответном матче не проиграет, и на это буки дают достаточно высокий кэф 2.38. Вот теперь приходится изучить этот матч, и посмотреть какие у меня шансы на успех. Судя по выставленному коэффициенту, который, кстати, уже даже немного вырос, шансов у меня не так уж и много, но попробую найти хоть какие-то проблески надежды. Африканский регион, конечно уступает европейскому и южноамериканскому, но и от сюда также приезжают достаточно сильные соперники способные попить кровушки у фаворитов международных состязаний. Поэтому изучение конкурентов нашим европейским сборным на предстоящей финальной стадии чемпионата Мира 2014 также будет полезным в будущем. Тот матч, который будет рассматриваться сейчас, имеет статус ответной игры. Первая уже прошла в Буркина-Фасо и закончилась победой местной футбольной дружины со счетом 3:2. Понятно, что такой счет сохраняет шансы обеих сборных на право обладания путевкой в финальную стадию, поэтому следующий матч будет очень тяжелым и ответственным для обоих соперников. Небольшое преимущество будут иметь гости, так как им в этой встрече главное не проиграть, а если и проигрывать то с разницей голов не более одного, при этом забить обязательно надо будет не менее двух.

Сборная Алжира, или как ее еще называют «Лисы пустыни», уже три раза отбиралась на финальную стадию чемпионата Мира, и на чемпионат Мира 2010 в том числе. В том состязания сборная показала не совсем хорошие результаты в свой группе, в трех матчах потерпев два поражения от сборной Словении (1:0), сборной США (1:0), и сыграла вничью с Англией 0:0. Как видите, игры соперников с этой сборной оказывались достаточно трудными и упорными и судьбу поединка решал буквально один гол, но надо отметить также тот факт, что лисы пустыни не смогли забить ни одного гола. Сборная Алжира на самом деле, считается достаточно сильной командой на Африканском континенте, может быть не самой мощной, но одной из сильных. Сборная этой страны очень сильно себя проявила в период с 1998 года по 2004 год, когда четыре раза попадала на Кубок африканских наций, потом произошел небольшой спад, и уже в 2010 году сборная попадает на чемпионат мира, а также в этом же году на кубке африканских наций занимает высокое четвертое место. В 2013 году, пустынные лисы также смогли принять участие в кубке африканских наций, но в этом турнире показала не очень хорошую игру, заняв в своей группе последнее место, сумев набрать в трех матчах всего лишь одно очко. Что же касается непосредственно самого отбора на предстоящий чемпионат Мира, то сборная Алжира сумела занять в своей группе первое место, в шести матчах одержав пять побед и один раз проиграв, но и соперники по группе были не совсем сильные и вполне проходимые. Единственным конкурентом, который сумел навязать борьбу лисам, оказалась сборная Мали, которая смогла нанести это единственное поражение у себя дома. Глядя на эти игры, сильно выделяется игра сборной Алжира на своем поле, в домашних матчах этот футбольный коллектив показывает хорошие результаты. Но в последнее время наблюдается какой-то спад в игре этой команды. в последних пяти поединках Алжир три раза проиграл, один раз сыграл вничью и одержал одну минимальную победу на своем поле над сборной Мали. Сразу видны в этих поединках большие проблемы в обороне, кроме победного матча, в остальных четырех поединках сборная пропустила целых 11-ть голов. Сначала в чемпионате африканских наций Алжир дважды проиграл сборной Ливии с одинаковым счетом 3:0, после чего в товарищеском матче сыграл вничью со сборной Гвинеей 2:2, и вот в последнем матче с Буркина-Фасо проиграл опять же 3:2. Плюс сюда прибавить не очень удачное выступление в кубке африканских наций, то очень сильно заметно, что в этом году сборная показывает не совсем уваренную игру и вполне способна не отобраться в Южную Америку.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Что касается сборной Буркина-Фасо, то здесь наблюдается немного другая картина. Хоть сборная этой страны ни разу не принимала участие в финальных стадиях данного международного турнира (чемпионат Мира), то вот в этом году она может сделать это впервые. По крайней мере, показываемая ей игра ярко свидетельствует об этом. В этом году сборная Буркина-Фасо также, как и Алжир, принимала участие в кубке африканских наций, но только в отличие от своего предстоящего соперника, занявшего последнее место в своей группе, эта сборная дошла до финала данного соревнования. В своей группе данный футбольный коллектив сумел занять первое место, один раз просто разгромив своего соперника и дважды сыграв вничью. После этого в четвертьфинале Буркина-Фасо выигрывает сборную Того со счетом 1:0, в полуфинале проходит по серии пенальти сборную Ганы и в финале уступает минимально сборной Нигерии. Все же тот момент, что эта сборная сумела дойти до финала кубка африканских наций говорит о том, что эта команда, по крайней мере, в этом году показывает достаточно сильный футбол. В 2013 году данная сборная отыграла очень много игр, и из 18-ти поединков проиграла четыре раза, но два поражения в этом текущем году эта команда получила от сильной сборной Нигерии, еще одно поражение было получено от сборной Нигера, да и то только по результата послематчевых пенальти и еще одно поражение было зафиксировано в товарищеском поединке с той же самой сборной Алжира, тот матч закончился со счетом 2:0 в пользу лисов пустыни. В остальных матчах сборная показала очень бойцовский характер, для ее соперников матчи складывались очень тяжелыми, и во многом за счет характера Буркина-Фасо добивалась положительного результата. В целом в этом году сборная Буркина-Фасо показывает достаточно сильный футбол, который способен обеспечить этой команде выход в финальную стадию чемпионата Мира 2014.

Эти соперники уже несколько раз встречались между собой, поединки за 2005 и 2006 году брать во внимание все же не стоит, это было уже давненько, а вот матчи в этом году говорят о том, что в этой встрече столкнуться соперники достойные друг друга. Но вот только если сборная Алжира в этом году, а особенно в последнее время, показывает достаточно слабый футбол, то вот гости в этом году отыграли очень сильно и вполне способны не проиграть в этом ответном матче. Поэтому по большему счету моя случайная ставка имеет право на жизнь, все же вероятность ничейного исхода вполне высока, сборной Буркина-Фасо вполне по силам в этой игре не проиграть и поехать на чемпионат Мира. Конечно, лучше себя немного подстраховать и поставить на Ф2(+1), или вообще Ф2(+1.5), но у меня выбора уже нет, а вот остальным можно рискнуть и сыграть на Ф2(+1) за 1.80. Всем успехов, с уважением автор.
Оцените:    

andruha




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

25 января 2026 г. Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига. Глазго Рейнджерс - ФК Данди

19 января 2026 г. Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Гранада - Эйбар

18 января 2026 г. Чемпионат Франции. Лион - Брест

18 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Барселона

18 января 2026 г. Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Алавес

17 января 2026 г. Чемпионат Италии. Серия "Б". Реджио Аудаче - Чезена

17 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Леванте

17 января 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Динамо Дрезден - Грейтер Фюрт

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Арсенал Л

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Брентфорд

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Вест Хэм

17 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Манчестер Сити

16 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Лилль

16 января 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Вест Бромвич - Мидлсбро

15 января 2026 г. Чемпионат Италии. Комо - Милан


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

13 ноября 2013 г. Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Иордания - Уругвай

13 ноября 2013 г. Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Мексика - Новая Зеландия

10 ноября 2013 г. Чемпионат Бельгии. Генк - Андерлехт

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7060
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Галлахер перейдёт из "Атлетико" в "Тоттенхэм"
Источник: Хаби Алонсо сам решил уйти из "Реала"
Испанское издание раскрыло реакцию игроков "Реала" на увольнение Хаби Алонсо

О нас говорят:

Отличный сервис! Благодаря этому сайту, я узнал многое о беттинге. О работе БК. Обширная статистика чемпионатов позволяет меньше времени затратить на поиск интересных мне матчей. Теперь мне легче увидеть где занижен коэффициент, где недооценено событие и выбрать оптимальный исход. Я противник чата, сторонник форума. Обычно в чате сидят 2-3 человека и спамят, хорошо, если это не малолетки. Форум позволит отсеить такие элементы, делится опытом и мнением с другими пользователями.

portal210, 11 мая 2015 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1271
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik974
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz932
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz902
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik814
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer809
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz801
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik757
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik754
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz746

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru