AlexBetting
19.01.2026, 11:08:36
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 января  ·   19 января  ·   20 января  ·   24 января  ·   25 января  ·   26 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Англии. Чемпион-Лига   
    Германии       Голландии   
    Испании       Испании. 2-й дивизион   
    Италии       Франции   
    Шотландии. Премьер-Лига   

27 ноября 2013 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Ювентус - ФК Копенгаген


В ночь со среды на четверг состоятся очередные матчи 5 тура Лиги Чемпионов. Более подробно хотелось бы остановиться на матче группы В, где "Старая синьора" будет принимать "львов" из Копенгагена. Матч имеет большую значимость в плане определения судьбы второй путевки в плей-офф (первую уже практически гарантировали себе "галактикос") и нахождения обладателя утешительного приза в виде права поиграть в еврокубке рангом ниже. На данный момент ситуация такая что второе и четвертое место отделяют друг от друга всего 1 очко: Галатасарай - 4 (6-10), Копенгаген - 4 (3-8), Ювентус - 3 (6-7) (в скобках баланс забитых-пропущенных мячей).

Первый матч между этими командами был сыгран 17 сентября на домашней арене датчан "Паркен", который закончился со счетом 1-1 и стал одним из неожиданных результатов того тура. Хотя если учитывать стиль игры Копенгагена, впрочем как скандинавского футбола в целом, чьей особенностью является умело сушить игру или закрыться после забитого мяча и играть на контратаках ярко выраженным вторым номером, что в итоге и произошло в матче с бьянконери, можно сказать что ничего выходящего за рамки допустимого мы не наблюдали. Тем более, этот матч был сыгран на территории датчан, что безусловно сложно для любого противника. В Турине будет совсем другая игра.

Говорить много о Ювентусе смысла не вижу, ибо видно что команда нашла своего тренера, подобрался очень серьезный коллектив со здоровой конкуренцией за место в составе во всех линиях кроме пожалуй вратарской. Дважды стали чемпионами Италии, в этом году идут на втором мете, что обусловлено безупречной игрой Ромы в начале сезона, хотя на момент написания сего прогноза Юве как минимум на сутки, вплоть до окончания матча Рома - Кальяри, обеспечил себе первое место. Но тем не менее нынешний Юве можно охарактеризовать одним словом и это слово - стабильность. Команда на классе обыгрывает соперников ниже классом, достойно играет с соперниками, за сезон проиграв только на Артемио Франки "фиалкам", но там в этом сезоне сложно будет всем. А с остальными традиционными конкурентами Ювентус сыграл более чем достойно: гостевая ничья с Интером 1-1, домашние победы над Лацио, Миланом, Наполи (4-1, 3-2, 3-0 соотвественно). Что касаемо кадров, нужно упомянуть что не сыграют Барцальи, Лихтштайнер, Пепе, Исла и Джовинко. Из всех указанных выше место в старте имеют стабильно только Барцальи и Лихтштайнер и их скорее всего заменят Мартин Касерес и Симоне Падоин соответственно. Наверно с Ювентуса хватит.

Перейдем к гостям. "Львы" начали сезон из рук вон плохо. Сами судите: первые три тура сплошь поражения, далее три тура ничьи. Итого после шести туров 3 очка и место на самом дне табели о рангах датской Суперлиги, явно не показатели чемпиона. Далее наконец-то последовала первая победа над Виборгом на выезде 4-1, после которого начался постепенный подъем команды по турнирной таблице. После первой победы последовали домашние ничья и победа. Потом случилось поражение от Брондбю 2-3 в гостях и с тех пор команда чередует исключительно гостевые ничьи и домашние победы и ворвались в тройку лидеров, отставая от занимающего первое место Мидтьюлланда на 6 очков. В это же время мало кто ожидал что к пятому туру команда все еще будет иметь шансы на выход в плей-офф ЛЧ, правда шансы стремятся к нулю так как играть в оставшихся матчах придется играть не только с Юветусом, но и с Реалом. Команда явно набрала ход и последний матч в чемпионате с Виборгом, кстати говоря который вновь закончился со счетом 4-1, это подтвердил. Копенгаген забил в первой же атаке на 1 минуте матча и в общем команда продемонстрировала большой запас прочности и показала что они могут добавить в любой момент времени, если это будет необходимо. Но как я думаю, это не поможет датчанам в матче с Ювентусом. Также полагаю, что теперь туринцы выйдут на матч с настроем на быстрый гол, памятуя о способностях датчан закрываться ближе к занавесу матча, что несомненно повлечет за собое большое количество фолов со стороны обороняющейся команды, а как следствие и карточек разного достоинства. Также уверен что хозяева подадут на много больше угловых и их количество будет пропорционально расти с количеством сухих минут у Копенгагена в матче.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Если уж как-то попытаться все мои рассуждения по этому матчу привести к какому-либо выводу, то я больше всего склоняюсь к ставке Победа Ювентуса, но кф 1,13 так мал, что использовать его можно разве что в экспрессе с другими "верняками", если такие конечно существуют в природе вообще:) Можно попробовать сыграть фору -2 на Ювентус (кф 1,7), но в том что прагматичные туринцы пробьют эту фору есть сомнения, могут выиграть и в один мяч, учитывая умение упереться рогом гостей. А играть в плюсовую фору на гостей тоже опасно, хоть и слабо верится что будет победа бьянконери в три и более мяча. Для рисковых игроков, любящих азарт и леденящий холодок, когда твоя ставка будто по лезвию ножа ходит можно попробовать ставку Ф2(+2.5) с коэффициентом 1,63 или чуть по рискованнее Ф2(+2) с кф 2,16.

Лично я пригляделся бы к ставкам на угловые и желтые карточки, но к сожалению котировок на эти события в конторах я пока не нашел. Не знаю какими будут на эти события коэффициенты, когда появятся котировки, но я бы сыграл Ф1(-5,5) угловые и ж/к Ф2(-2). Решать вам как всегда вам, а я буду рад если мои рассуждения помогут вам принять правильное решение
Оцените:    

Lucky777

Другое мнение на этот матч. Лига Чемпионов. Ювентус - ФК Копенгаген от fate




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

26 января 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Хетафе

25 января 2026 г. Чемпионат Франции. Брест - Тулуза

25 января 2026 г. Чемпионат Италии. Рома - Милан

25 января 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Наполи

25 января 2026 г. Чемпионат Испании. Алавес - Бетис

25 января 2026 г. Чемпионат Голландии. Гоу Эхед Иглз - Херенвен

25 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Штуттгарт

25 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ньюкасл - Астон Вилла

25 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Челси

25 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Манчестер Юн

25 января 2026 г. Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига. Глазго Рейнджерс - ФК Данди

24 января 2026 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Реал Мадрид

24 января 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Вердер

24 января 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Хоффенхайм

24 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Тоттенхэм


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

24 ноября 2013 г. Чемпионат Украины. Динамо Киев - Говерла

24 ноября 2013 г. Чемпионат Италии. Болонья - Интер М

24 ноября 2013 г. Чемпионат Бельгии. Стандард - Монс

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7061
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Руни не смог использовать наушник на съёмках из-за проблем со слухом
Футбол, Кубок Африки, финал, Сенегал - Марокко, прямая текстовая онлайн трансляция
В сборной Марокко объяснили промах Диаса со скандального пенальти

О нас говорят:

ммм... вполне себе достойный труд создателей сайта, который получит от меня вполне лестные отзывы! В первые дни, правда сам лез на рожон, пользуясь прогнозом от "Алекса". И проиграл немного... но чуть чуть приноровившись, начиная заглядывать глубже в информацию предоставляемой сайтом, понимая почему они дают такую процентовку тому или иному событию... неплохо поднял банк... и в экспрессах которые всегда не проходили только из-за футбола.... начали проходить... и это знаете что???? РАДУЕТ МЕНЯ)))) спасибо огромное!!! лимит доверия открыт! Денис С.

prostoMANwik, 1 ноября 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Атлетик Б - Эспаньол
Чемпионат Испании. 22.12.2025
footballguru441
Челси - Астон Вилла
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 27.12.2025
bestprognoz373
Кристалл Пэлэс - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 14.12.2025
footballguru329
Мальорка - Эльче
Чемпионат Испании. 13.12.2025
prognozer320
Торино - Милан
Чемпионат Италии. 08.12.2025
prognozer306
Болонья - Ювентус
Чемпионат Италии. 14.12.2025
prognozer306
Сельта - Атлетик Б
Чемпионат Испании. 14.12.2025
prognozer305
Бавария - Майнц
Чемпионат Германии. 14.12.2025
ballanalitik289
Ростов - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 06.12.2025
footballguru278
Балтика - Крылья Советов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 07.12.2025
prognozer266

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru